Продам готовое "Создание персонажа" ( УЖЕ ПРОДАНО )

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Boiko

Участник портала
Автор темы
20
7
12
Привет всем форумчанам, сегодня хочу продать создание персонажа, буквально сегодня закончил, так же на подходе инвентарь и сайт с авторизацией и статистикой на сайте, все заготовки которые будут в ближайшее время вы можете попросить у меня в ЛС в дискорде Boiko#4031

Продаю пока что за 1000 рублей на все остальные будут скидки, и помощь в установке.
Инвентарь будет с перемещением иконок а не как сейчас у большинства " Использовать, Передать, Выбросить и т.д."

Для каждого покупателя будут свои классы, поэтому те кто умный купил и слил дальше не смогут купить мои работы, я сразу записываю кому какие class создал.

Буду рад сотрудничеству.
По всем вопросам в лс в дискорде Boiko#4031

Уже продано в одни руки !

Вложения

Последнее редактирование:
  • Dislike
  • Haha
  • Like
Реакции: Sobinoid, Vice и corbie

Evbej

Активный участник
high coder
41
12
27
Ни о чём. Как цена, так и якобы "защита от слива".

Harland David Sanders

Куратор портала
Команда форума
Куратор портала
197
88
57

Vice

Участник портала
48
1
8
щас бы в продажном топике писать как работает защита.

• Haha
Реакции: Boiko

shnyrxk

Участник портала
27
1
12
Ну типо... Нормально, не прям вау, можно и поправить и будет хоть что-то, а-ля "Хорошо". Продолжай продавать :D

• Like
Реакции: Boiko

Boiko

Участник портала
Автор темы
20
7
12

nutella

Участник портала
28
12
10
Скоро, Фото 1 ТЫК Фото 2 ТЫК , А тем кому не нравится что то, попробуйте сами создать прежде чем пиздеть !
работы явно не твои, потому что ты даже не знал как бд сервера подключить, а тут продаешь инвентарь с функцией перемещения, скорее всего ты перепродаешь или ты спёр инвентарь фатала

• Haha
  • OK
  • Like
Реакции: Boiko, Supreme и skyElmax
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.