• Будьте внимательны, не попадайтесь на уловки мошенников и при возможности используйте наш сервис. Также ознакомьтесь - Рекомендации по защите от мошенников.
  • Из-за обновления GTA 5 (был добавлен новый патч) может временно не работать вход в RAGE Multiplayer.

    ERROR: Your game version is not supported by RAGE Multiplayer.

    Данная ошибка говорит о том, что GTA V обновилась до новой версии (GTA Online тоже). Вам необходимо обновить саму игру в главном меню вашего приложения (Steam / Epic Games / Rockstar Games).
    Если после этого RAGE:MP все равно не работает - вам нужно дождаться выхода патча для самого мультиплеера (обычно это занимает от нескольких часов до нескольких дней).

    Новости и апдейты Rockstar Games - https://www.rockstargames.com/ru/newswire/
    Статус всех служб для Rockstar Games Launcher и поддерживаемых игр: https://support.rockstargames.com/ru/servicestatus


    Grand Theft Auto 5 (+ GTA Online) последний раз были обновлены:

Продам готовое "Создание персонажа" ( УЖЕ ПРОДАНО )

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Boiko

Начинающий специалист
Автор темы
16 Сен 2020
62
9
57
Привет всем форумчанам, сегодня хочу продать создание персонажа, буквально сегодня закончил, так же на подходе инвентарь и сайт с авторизацией и статистикой на сайте, все заготовки которые будут в ближайшее время вы можете попросить у меня в ЛС в дискорде Boiko#4031

Продаю пока что за 1000 рублей на все остальные будут скидки, и помощь в установке.
Инвентарь будет с перемещением иконок а не как сейчас у большинства " Использовать, Передать, Выбросить и т.д."

Для каждого покупателя будут свои классы, поэтому те кто умный купил и слил дальше не смогут купить мои работы, я сразу записываю кому какие class создал.

Буду рад сотрудничеству.
По всем вопросам в лс в дискорде Boiko#4031

Уже продано в одни руки !
 

Вложения

  • unknown.png
    unknown.png
    83 KB · Просмотры: 514
Последнее редактирование:
  • Dislike
  • Haha
  • Like
Реакции: Sobinoid, Vice и corbie

Evbej

Начинающий специалист
high coder
15 Сен 2020
103
43
60
Ни о чём. Как цена, так и якобы "защита от слива".
 

Vice

Специалист
VIP
14 Сен 2020
207
33
90
А если изменить все классы? Что тогда?
 

Harland David Sanders

Куратор портала
Команда форума
Куратор портала
VIP
high coder
media
10 Сен 2020
3,058
2,443
219

Vice

Специалист
VIP
14 Сен 2020
207
33
90
щас бы в продажном топике писать как работает защита.
 
  • Haha
Реакции: Boiko

shnyrxk

Начинающий специалист
19 Сен 2020
23
1
47
Ну типо... Нормально, не прям вау, можно и поправить и будет хоть что-то, а-ля "Хорошо". Продолжай продавать :D
 
  • Like
Реакции: Boiko

Boiko

Начинающий специалист
Автор темы
16 Сен 2020
62
9
57

DaVilka

Гуру
16 Сен 2020
588
223
108
А тем кому не нравится что то, попробуйте сами создать прежде чем пиздеть
Забудь это выражение, не нужно быть кондитером что бы отличить дерьмо от конфетки
 
  • Like
Реакции: shnyrxk, Evbej и skyElmax

nutella

Участник портала
15 Сен 2020
42
17
15
Скоро, Фото 1 ТЫК Фото 2 ТЫК , А тем кому не нравится что то, попробуйте сами создать прежде чем пиздеть !
работы явно не твои, потому что ты даже не знал как бд сервера подключить, а тут продаешь инвентарь с функцией перемещения, скорее всего ты перепродаешь или ты спёр инвентарь фатала
 
  • Haha
  • OK
  • Like
Реакции: Boiko, Supreme и skyElmax

Boiko

Начинающий специалист
Автор темы
16 Сен 2020
62
9
57
Уже продано в одни руки !
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.