• Будьте внимательны, не попадайтесь на уловки мошенников и при возможности используйте наш сервис. Также ознакомьтесь - Рекомендации по защите от мошенников.
  • Из-за обновления GTA 5 (был добавлен новый патч) может временно не работать вход в RAGE Multiplayer.

    ERROR: Your game version is not supported by RAGE Multiplayer.

    Данная ошибка говорит о том, что GTA V обновилась до новой версии (GTA Online тоже). Вам необходимо обновить саму игру в главном меню вашего приложения (Steam / Epic Games / Rockstar Games).
    Если после этого RAGE:MP все равно не работает - вам нужно дождаться выхода патча для самого мультиплеера (обычно это занимает от нескольких часов до нескольких дней).

    Новости и апдейты Rockstar Games - https://www.rockstargames.com/ru/newswire/
    Статус всех служб для Rockstar Games Launcher и поддерживаемых игр: https://support.rockstargames.com/ru/servicestatus


    Grand Theft Auto 5 (+ GTA Online) последний раз были обновлены:

[Продажа] Apartment System for RedAge

koltr

Гуру
Автор темы
high coder
14 Сен 2020
154
114
120
1. Продаю систему квартир для RedAge 1.1 (Можно и 0.3.7)
2. Цена: 3000 руб.
3. Discord: koltr#7777
Продаю систему квартир, можно сказать это тот же самый дом в одной точке. Данная система вам не даёт иметь дом и квартирой одновременно. Если у вас уже есть дом на сервере, вы уже не купить себе квартиру. В любой квартирный дом, который вы сделайте можно поместить любое количество квартир. Вместе с одним входом в квартиру, вы имеете общий гараж. Но у каждой квартиры может быть свой тип гаража и дома, ну и цена ) Тех. Поддержка в комплекте , продукт не дополняю! Если вы хотите больше информации об продукте или хотите чтоб я вам его показал на демонстрации экрана пишите мне в дискорд.
Запрещена передача / слив / продажа или перепродажа основного скрипта (лишаетесь дальнейших обновлений и поддержки без возврата средств). Запрещена передача / слив / продажа или перепродажа отдельных частей скрипта (лишаетесь дальнейших обновлений и поддержки без возврата средств).
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: fataldose

Harland David Sanders

Куратор портала
Команда форума
Куратор портала
VIP
high coder
media
10 Сен 2020
3,058
2,443
219
  • Like
Реакции: Agressor

Harland David Sanders

Куратор портала
Команда форума
Куратор портала
VIP
high coder
media
10 Сен 2020
3,058
2,443
219
Там нужен номер телефона, а у меня он там какого-то хрена зареган, а аккаунт мне не найти
Чиво? Там ваще ниче не надо без регистрации можно картинку залить..
 
  • Haha
Реакции: Falkon

koltr

Гуру
Автор темы
high coder
14 Сен 2020
154
114
120
Обновил дизайн интерфейсов на более красивый, а так же добавил подробное меню информации