This is a mobile optimized page that loads fast, if you want to load the real page, click this text.

[Продажа] Дизайн авторизации / регистрации / создания персонажа в стиле CyberPunk.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Mikhayloff

Модератор
Автор темы
Команда форума
high designer
9 Окт 2020
1,329
872
211

Shulyatev

Начинающий специалист
29 Окт 2020
12
1
70
Действительно, а чем отличается версия?
 

Mikhayloff

Модератор
Автор темы
Команда форума
high designer
9 Окт 2020
1,329
872
211
очередной пропитый идиот, я тебе отвечаю. я в душе не знаю чем они отличаются и знать не хочу. кстати, учи русский, если пытаешься на этом языке что-то высрать.
прочти название моей темы, идиот, как ты думаешь, что я тут продаю? точно не твой мозг, ведь его у тебя точно нет.
ожидаю следующий твой высер) а то ты читать - то оказывается не умеешь и придумываешь какие-то интересные истории в своей глупой головушке.
 

Mikhayloff

Модератор
Автор темы
Команда форума
high designer
9 Окт 2020
1,329
872
211

Mikhayloff

Модератор
Автор темы
Команда форума
high designer
9 Окт 2020
1,329
872
211

UchihaMadara

Гуру
high coder
27 Окт 2020
512
225
101
сказало чудо, которое продает мой дизайн)
Какой твой дизайн? Я уже 10 таких дизайнов видел, занимаясь версткой. Ты конечно же сейчас начнешь кукарекать, что это все у тебя украли. Но по факту, ты прячешь скриншоты дизайна авторизации / регистрации / создания персонажа в стиле CyberPunk, чтобы другой дизайнер не спалил твою кражу
 

Mikhayloff

Модератор
Автор темы
Команда форума
high designer
9 Окт 2020
1,329
872
211
Во-первых, кукарекаешь тут только ты.
Во-вторых, я использую стилистику, но не копирую 1 в 1.
В-третьих, есть пруфы от товарища в телеге, где ты используя исходный материал моих дизайнов переделал немного МОЙ автосалон.

После этого я бы на твоем месте закрыл свой чехол для *** и больше тут не вонял. Слит.
 

UchihaMadara

Гуру
high coder
27 Окт 2020
512
225
101
1. Молодец, видать родители твои научили тебя стрелки метать
2. То, что ты поменял светлый оттенок на темный - не делает тебя дизайнером
3. Предоставляй пруфы, или ***дабол ?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.