• Будьте внимательны, не попадайтесь на уловки мошенников и при возможности используйте наш сервис. Также ознакомьтесь - Рекомендации по защите от мошенников.
  • Из-за обновления GTA 5 (был добавлен новый патч) может временно не работать вход в RAGE Multiplayer.

    ERROR: Your game version is not supported by RAGE Multiplayer.

    Данная ошибка говорит о том, что GTA V обновилась до новой версии (GTA Online тоже). Вам необходимо обновить саму игру в главном меню вашего приложения (Steam / Epic Games / Rockstar Games).
    Если после этого RAGE:MP все равно не работает - вам нужно дождаться выхода патча для самого мультиплеера (обычно это занимает от нескольких часов до нескольких дней).

    Новости и апдейты Rockstar Games - https://www.rockstargames.com/ru/newswire/
    Статус всех служб для Rockstar Games Launcher и поддерживаемых игр: https://support.rockstargames.com/ru/servicestatus


    Grand Theft Auto 5 (+ GTA Online) последний раз были обновлены:

! ПРОДАЖА ! Дизайн инвентаря (FIGMA) | 370 RUB

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Mikhayloff

Модератор
Команда форума
high designer
9 Окт 2020
1,307
866
211

Amazingevich

Гуру
27 Апр 2021
664
486
124
Где ты увидел ценник в 422 рубля? Я не считал и решил просто продать работу за 370 рублей. В чем проблема?
Это пример как вы подсчитываете свой труд. Я тебе за цену вообще не предъявлял, можешь хоть за миллион продавать, я знаю что такое труд и понимаю, что мы сами должны оценивать своё творчество. Мне просто стало интересно почему именно 370, а не круглая цифра (300,350,400,450,500). Чем руководствовался, когда писал именно цифру 7 между 3 и 0, я хуй знает как еще до тебя донести это)
 
  • Like
Реакции: Mikhayloff

young337

Начинающий специалист
19 Май 2022
198
29
63
К тому, что рано еще на рынок. Любой фронтендер может бесплатно себе накидать квадратов с обводкой и иконками и у него будет красивее.

Иди посмотри как меун делает , хотяб как он для начала попытайся повторить, а не пытайся продать работу уровня "скачал фигму сегодня утром".

Если не понимаешь о чем я , то скорее всего оскорбишься, а если понимаешь, прислушаешься и сделаешь выводы.
Ну у тебя дизайн тоже не лучше)
 
  • Dislike
Реакции: Mikhayloff

dooj

Гуру
high coder
24 Мар 2022
459
166
100
  • Dislike
Реакции: Mikhayloff

Mikhayloff

Модератор
Команда форума
high designer
9 Окт 2020
1,307
866
211
  • Like
Реакции: dooj

dooj

Гуру
high coder
24 Мар 2022
459
166
100
Сомневаюсь что кто-то из дизайнеров знаком с таким понятием как "Компонент", "Упаковка дизайна" и "Анимации в фигме". В то время когда Psycho на раз - два щелкает такие UI-шки.
 
  • Dislike
Реакции: Mikhayloff

dooj

Гуру
high coder
24 Мар 2022
459
166
100
Мой хуже, вообще-то
Твои дизайны я видел, полный разброс, не одного компонента (на фулл проект) и не одной анимации.

Выглядит ахуенно, но я не одобряю такой подход, как минимум верстать ужасно, как максимум не все возможности фигмы используются на полную катушку.
 
  • Dislike
Реакции: Mikhayloff

mippoosedev

Гуру
2 Мар 2021
294
139
100
Прикола не понял, чего енто вдруг все "мега дизайнеры" налетели на чувака. За 370р вполне норм, шо выёбываетесь. Делаете лучше - делайте, никто ведь не запрещает. Про компоненты плюсую кстати, осуждаю дизайны без учета компонентной системы
 
  • Like
Реакции: dooj

Mikhayloff

Модератор
Команда форума
high designer
9 Окт 2020
1,307
866
211
Твои дизайны я видел, полный разброс, не одного компонента (на фулл проект) и не одной анимации.
чел, я никогда не гнался и не гонюсь за званием лучшего. Мне абсолютно до пизды на это. Я делаю так как мне нравится и так как я вижу. Ко мне обращается очень много людей, которые в 98% случаев остаются довольны. Если нет - мы решаем этот вопрос, но если кто -то уходит недовольным и начинает где-то говорить, что я делаю хуйню, то это проблема этого человека, а не меня. Потому что я всегда работаю со всеми пожеланиями заказчиков.

Я в дизайне около 2-3 лет (не считал точно, похер в целом), я до сих пор САМ СЕБЯ считаю новичком и не хвалюсь на каждом углу о том, что ебать какой я пиздатый. Нет ни одной работы, которой бы я гордился. Я делаю сейчас, a завтра я уже вижу свои ошибки и переделываю. Мы все учимся, постоянно учимся, всю жизнь.

Никакого негатива. Женя норм чел, делает хорошо. Есть тысяча вещей в его дизайне, где я могу доебаться до него, ровно так же наоборот. И так абсолютно в любой профессиональной сфере.

Еще раз, никакого негатива.
 

dooj

Гуру
high coder
24 Мар 2022
459
166
100
Прикола не понял, чего енто вдруг все "мега дизайнеры" налетели на чувака. За 370р вполне норм, шо выёбываетесь. Делаете лучше - делайте, никто ведь не запрещает. Про компоненты плюсую кстати, осуждаю дизайны без учета компонентной системы
Но в ответ на это, клоуны обычно присылают это "
🤣
" :j3r:
 
  • Dislike
Реакции: Mikhayloff

Mikhayloff

Модератор
Команда форума
high designer
9 Окт 2020
1,307
866
211
Но в ответ на это, клоуны обычно присылают это "
🤣
" :j3r:
Ты видимо значения слова "клоун" не знаешь. Клоуны веселят, сейчас веселишь ты, когда не можешь адекватно на сообщение отреагировать. Но если тебя задела моя реакция на твое сообщение, ты уж извини. Просто нынче на этом форуме все считают себя профессионалами, очень нежными профессионалами.
 
  • Dislike
Реакции: dooj

dooj

Гуру
high coder
24 Мар 2022
459
166
100
Ты видимо значения слова "клоун" не знаешь. Клоуны веселят, сейчас веселишь ты, когда не можешь адекватно на сообщение отреагировать. Но если тебя задела моя реакция на твое сообщение, ты уж извини. Просто нынче на этом форуме все считают себя профессионалами, очень нежными профессионалами.
Меня задело? Или это ты сгорел на 1к символов?
 

dooj

Гуру
high coder
24 Мар 2022
459
166
100
Ты видимо значения слова "клоун" не знаешь. Клоуны веселят, сейчас веселишь ты, когда не можешь адекватно на сообщение отреагировать. Но если тебя задела моя реакция на твое сообщение, ты уж извини. Просто нынче на этом форуме все считают себя профессионалами, очень нежными профессионалами.
Я развеселил тебя сообщением о том что дизайнеры должны придерживаться "Компонентности", о которой ты даже не знаешь?
 

dooj

Гуру
high coder
24 Мар 2022
459
166
100
1660216223407.png

🤡
 

Mikhayloff

Модератор
Команда форума
high designer
9 Окт 2020
1,307
866
211
Я развеселил тебя сообщением о том что дизайнеры должны придерживаться "Компонентности", о которой ты даже не знаешь?
Да, я не знаю о "компетентности", научи меня, очень "крутой разработчик".
 

Mikhayloff

Модератор
Команда форума
high designer
9 Окт 2020
1,307
866
211

dooj

Гуру
high coder
24 Мар 2022
459
166
100
Да, я не знаю о "компетентности", научи меня, очень "крутой разработчик".
Ты даже не дочитываешь мои сообщения до конца и пытаешься мне что-то сказать. Я написал КОМПОНЕНТНОСТЬ
 
Последнее редактирование:

dooj

Гуру
high coder
24 Мар 2022
459
166
100
Задело, скринчик залил. Тебя очень легко задеть, продолжай)
Что меня задело? Дизлайк? Могло бы задеть если бы я нес какую-то хуйню, а я сказал все по факту, а ты обиделся.
 

dooj

Гуру
high coder
24 Мар 2022
459
166
100
1660216437886.png

Тебя задевает, то, что кто-то есть лучше тебя. Мне похуй, я сам могу сказать кто здесь на форуме есть лучше меня. (это я к "Крутому разработчику" отношу)
 

Mikhayloff

Модератор
Команда форума
high designer
9 Окт 2020
1,307
866
211
Посмотреть вложение 4672
Тебя задевает, то, что кто-то есть лучше тебя. Мне похуй, я сам могу сказать кто здесь на форуме есть лучше меня. (это я к "Крутому разработчику" отношу)
все, не обижайся на меня, я к тебе никакого негатива не выражаю. Мне оно нахуй не надо, только челу тему засрали)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.