• Будьте внимательны, не попадайтесь на уловки мошенников и при возможности используйте наш сервис. Также ознакомьтесь - Рекомендации по защите от мошенников.
  • Из-за обновления GTA 5 (был добавлен новый патч) может временно не работать вход в RAGE Multiplayer.

    ERROR: Your game version is not supported by RAGE Multiplayer.

    Данная ошибка говорит о том, что GTA V обновилась до новой версии (GTA Online тоже). Вам необходимо обновить саму игру в главном меню вашего приложения (Steam / Epic Games / Rockstar Games).
    Если после этого RAGE:MP все равно не работает - вам нужно дождаться выхода патча для самого мультиплеера (обычно это занимает от нескольких часов до нескольких дней).

    Новости и апдейты Rockstar Games - https://www.rockstargames.com/ru/newswire/
    Статус всех служб для Rockstar Games Launcher и поддерживаемых игр: https://support.rockstargames.com/ru/servicestatus


    Grand Theft Auto 5 (+ GTA Online) последний раз были обновлены:

! ПРОДАЖА ! Дизайн инвентаря (FIGMA) | 370 RUB

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

dooj

Гуру
high coder
24 Мар 2022
459
166
100
Да я не обидчивый, я изначально тоже напротив тебе не слова не сказал.
Все по своему хороши
 
  • Like
Реакции: Mikhayloff

Mikhayloff

Модератор
Команда форума
high designer
9 Окт 2020
1,307
866
211
  • Like
Реакции: dooj

Amazingevich

Гуру
27 Апр 2021
664
486
124
Ну это ты хуйню высер, честное слово. Есть дизайнеры на уровне, на этом форуме
я высрал мнение, которое подтверждается числом заказов и отзывами
а вот ты высрал типа, у которого в портфолио 4 работы, 2 из которых однотипны, а ниже лендос для оникса, который даже его игроки засрали(((((((
и я ни в коем случае не говорю, что он какой-то хуёвый, у нгео достаточно симпотичные работы
но количество отзывов, клиентов и работ говорит за себя

то, что тут нормальные дизайнеры есть я не спорю, но все они не дотягивают до @Mikhayloff, опять же по моему, никому не нужному, мнению
 

dooj

Гуру
high coder
24 Мар 2022
459
166
100
я высрал мнение, которое подтверждается числом заказов и отзывами
а вот ты высрал типа, у которого в портфолио 4 работы, 2 из которых однотипны, а ниже лендос для оникса, который даже его игроки засрали(((((((
то, что тут нормальные дизайнеры есть я не спорю, но все они не дотягивают до @Mikhayloff, опять же по моему, никому не нужному, мнению
Какая разница сколько у типа в портфолио, если ты начинаешь говорить за уровень? Он портфолио от балды накидал, по сути. Если у тебя нету портфолио, это же не значит что ты ничего из себя не представляешь?

Если Женек возьмется за портфолио, то тут палец сотрется все листать. Лучше спроси себя нужно ли ему это, перед тем как говорить.

Лендос хейтили потому что оникс жлобы и зажали мне за верстку 15.000 рублей. Там она вся ебануто-поехавшая.
 

Mikhayloff

Модератор
Команда форума
high designer
9 Окт 2020
1,307
866
211
Хорош какашками кидаться, все пиздатые, мы уже все решили
 

Amazingevich

Гуру
27 Апр 2021
664
486
124
Какая разница сколько у типа в портфолио, если ты начинаешь говорить за уровень? Он портфолио от балды накидал, по сути. Если у тебя нету портфолио, это же не значит что ты ничего из себя не представляешь?

Если Женек возьмется за портфолио, то тут палец сотрется все листать. Лучше спроси себя нужно ли ему это, перед тем как говорить.

Лендос хейтили потому что оникс жлобы и зажали мне за верстку 15.000 рублей. Там она вся ебануто-поехавшая.
Портфолио - лицо любого творческого человека. Ты не оценишь объективно по малому количеству работ и не увидишь слабые стороны твоего потенциального исполнителя.
Опять же, я ни в коем случае не пытался засрать этого типулю, у него есть стиль и он умеет делать хорошо. Как я уже объяснил выше - я лучше буду опираться на обширное портфолио, по которому я смогу понять сможет ли человек выполнить качественно моё ТЗ или нет.
 

dooj

Гуру
high coder
24 Мар 2022
459
166
100
Портфолио - лицо любого творческого человека. Ты не оценишь объективно по малому количеству работ и не увидишь слабые стороны твоего потенциального исполнителя.
Опять же, я ни в коем случае не пытался засрать этого типулю, у него есть стиль и он умеет делать хорошо. Как я уже объяснил выше - я лучше буду опираться на обширное портфолио, по которому я смогу понять сможет ли человек выполнить качественно моё ТЗ или нет.
Так, сколько должно быть тогда работ в портфолио, чтобы нормально оценить его, как исполнителя? Там как минимум 15 работ я насчитал, почему 4? Behance - это же тоже лицо любого дизайнера, почему его в учет не берешь?
 

Amazingevich

Гуру
27 Апр 2021
664
486
124
Так, сколько должно быть тогда работ в портфолио, чтобы нормально оценить его, как исполнителя? Там как минимум 15 работ я насчитал, почему 4? Behance - это же тоже лицо любого дизайнера, почему его в учет не берешь?
Behance я смотрел уже после сообщения, но в любом случае именно игровые интерфейсы мне нравятся у @Mikhayloff больше
А вот лендосы визуально мне у него понравились

Возвращаясь к изначальной причине нашего с тобой диалога. Это единичные случаи, тут дизайнеров до кучи, а толковых по пальцам пересчитать, ну а с наибольшим количеством клиентов и отзывов понятно кто...
 

Mikhayloff

Модератор
Команда форума
high designer
9 Окт 2020
1,307
866
211
Так смешно наблюдать когда ты пишешь про свой высокий уровень и всем до тебя далеко))) уровень кринжа на высоте умеешь держать красава
Ну ка, собака, покажи где я об этом написал?
 

NKondr

Гуру
high coder
5 Янв 2022
121
159
101
25
Ты молодец! С опытом твои работы будут только улучшаться, главное не останавливайся.
И похвально, что ты оценил и решил выставить на продажу свою работу.
Главное иди к своей цели, на пути всегда будут встречаться тем кому не понравится что-то, это нормально.;)
 
  • Like
  • Love
Реакции: PATRIOT и Mikhayloff

PATRIOT

Специалист
Автор темы
12 Окт 2020
236
38
92
Ты молодец! С опытом твои работы будут только улучшаться, главное не останавливайся.
И похвально, что ты оценил и решил выставить на продажу свою работу.
Главное иди к своей цели, на пути всегда будут встречаться тем кому не понравится что-то, это нормально.;)
Большое спасибо!)
 
  • Love
Реакции: NKondr
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.