• Будьте внимательны, не попадайтесь на уловки мошенников и при возможности используйте наш сервис. Также ознакомьтесь - Рекомендации по защите от мошенников.
  • Из-за обновления GTA 5 (был добавлен новый патч) может временно не работать вход в RAGE Multiplayer.

    ERROR: Your game version is not supported by RAGE Multiplayer.

    Данная ошибка говорит о том, что GTA V обновилась до новой версии (GTA Online тоже). Вам необходимо обновить саму игру в главном меню вашего приложения (Steam / Epic Games / Rockstar Games).
    Если после этого RAGE:MP все равно не работает - вам нужно дождаться выхода патча для самого мультиплеера (обычно это занимает от нескольких часов до нескольких дней).

    Новости и апдейты Rockstar Games - https://www.rockstargames.com/ru/newswire/
    Статус всех служб для Rockstar Games Launcher и поддерживаемых игр: https://support.rockstargames.com/ru/servicestatus


    Grand Theft Auto 5 (+ GTA Online) последний раз были обновлены:

Разработка Разработчик c#

Lavanda

Начинающий специалист
25 Авг 2021
160
28
65
не советую , работает с обманщиками , расходуйте деньги с умом
 
Последнее редактирование:
  • Like
  • Love
Реакции: awxking и TripleBoom

awxking

Участник портала
15 Июл 2023
44
10
17
  • OK
Реакции: Lavanda

Adems

Участник портала
14 Авг 2022
6
0
24
Всем привет!

Предоставляю услуги разработчика:

  • Написание отдельных скриптов на заказ
  • Переработка (доработка) существующих скриптов
  • Подключу верстку к моду
  • Работа с figma

Мои знания:
  • HTML
  • CSS
  • С#
  • JS
Связь:
  • Дискорд:
    Dosa#0452
ответь в дискорде focus
 

DOSA & MIWUK

Активный участник
Автор темы
14 Дек 2022
168
19
43
не реккомендую к заказу, плохой разработчик, твоя сборка или другие заказанные у него вещи могут магическим образом оказаться в инете
Зачем ты пишешь? твой дизайн слили - за слив информации
 
  • Haha
Реакции: Lavanda

awxking

Участник портала
15 Июл 2023
44
10
17
Зачем ты пишешь? твой дизайн слили - за слив информации
Дизайн слили - потому что ты долбаёб, а инфу слили за воровство худа, пишу я это за дизайн, который мне переделать стоит вообще ничего, так что смерись друг
 
  • Like
  • Durka
Реакции: Lavanda и wholinc

DOSA & MIWUK

Активный участник
Автор темы
14 Дек 2022
168
19
43
Дизайн слили - потому что ты долбаёб, а инфу слили за воровство худа, пишу я это за дизайн, который мне переделать стоит вообще ничего, так что смерись друг
Так ты себя позоришь :)
 
  • Durka
  • Like
Реакции: Lavanda и wholinc

wholinc

Специалист
24 Янв 2023
764
448
95
23
Дизайн слили - потому что ты долбаёб, а инфу слили за воровство худа, пишу я это за дизайн, который мне переделать стоит вообще ничего, так что смерись друг
Так он даже про тебя ничего не писал, пока ты заново не объявился и ты просишь его смириться? :roflanebalo:
Если для тебя этого не значит ничего, то просто осядь и успокойся. И делов то, больше не будете тратить попросту друг другу.
 

awxking

Участник портала
15 Июл 2023
44
10
17
Так он даже про тебя ничего не писал, пока ты заново не объявился и ты просишь его смириться? :roflanebalo:
Если для тебя этого не значит ничего, то просто осядь и успокойся. И делов то, больше не будете тратить попросту друг другу.
после всего что он сделал, я просто не желаю чтобы у него кто то заказывал
 

DOSA & MIWUK

Активный участник
Автор темы
14 Дек 2022
168
19
43

DOSA & MIWUK

Активный участник
Автор темы
14 Дек 2022
168
19
43
Апну, ищу заказики, новый дискорд ttvkyc0her