• Из-за обновления GTA 5 (был добавлен новый патч) может временно не работать вход в RAGE Multiplayer.

    ERROR: Your game version is not supported by RAGE Multiplayer.

    Данная ошибка говорит о том, что GTA V обновилась до новой версии (GTA Online тоже). Вам необходимо обновить саму игру в главном меню вашего приложения (Steam / Epic Games / Rockstar Games).
    Если после этого RAGE:MP все равно не работает - вам нужно дождаться выхода патча для самого мультиплеера (обычно это занимает от нескольких часов до нескольких дней).

    Новости и апдейты Rockstar Games - https://www.rockstargames.com/ru/newswire/
    Статус всех служб для Rockstar Games Launcher и поддерживаемых игр: https://support.rockstargames.com/ru/servicestatus


    Grand Theft Auto 5 (+ GTA Online) последний раз были обновлены:

Вопрос redage 3.0 Как добавить Роботу

Dzoba

Участник портала
Автор темы
29 Апр 2023
68
-1
20
Как добавить Роботу Рыбалка Охота
 

XDeveluxe

Модератор
Команда форума
high coder
30 Авг 2021
2,220
1,425
191
27
Всё просто.
Обращаешься вот сюда, платишь денюжку и тебе всё сделают.
К сожалению, иначе никак, если ты не собираешься самостоятельно изучать программирование.
 
  • Like
Реакции: asakura и Mi-Zaft

kirillzver

Гуру
2 Ноя 2020
156
117
104
Всё просто.
Обращаешься вот сюда, платишь денюжку и тебе всё сделают.
К сожалению, иначе никак, если ты не собираешься самостоятельно изучать программирование.
Не, это не то.
Нужно чтобы она сама добавилась, минут так за десять, а ещё лучше за пять, и, к тому же, ему ещё заплатили за это))
 
  • RoflanEbalo
Реакции: Inoi

BedTipok

Специалист
23 Дек 2021
362
97
77
18
Всё просто.
Обращаешься вот сюда, платишь денюжку и тебе всё сделают.
К сожалению, иначе никак, если ты не собираешься самостоятельно изучать программирование.
Зачем ему изучать, если можно все вопросы сюда писать и он бесплатно сделает себе сервер :)
 

Dzoba

Участник портала
Автор темы
29 Апр 2023
68
-1
20
Зачем ему изучать, если можно все вопросы сюда писать и он бесплатно сделает себе сервер :)
Я спросил тут форум чтоб что то искать .и задавать какие то вопроси *Есть люди что отвечают и помогают а есть такие как вы что них... не помогут и не подскажут !
 

BedTipok

Специалист
23 Дек 2021
362
97
77
18
Я спросил тут форум чтоб что то искать .и задавать какие то вопроси *Есть люди что отвечают и помогают а есть такие как вы что них... не помогут и не подскажут !
У тебя все сообщения на этом форуме с вопросами, на которые уже были ответы в теме с модом либо уже были созданы такие темы с вопросами, нужно просто немного поискать а не создавать по 1000 раз одно и тоже
 

XDeveluxe

Модератор
Команда форума
high coder
30 Авг 2021
2,220
1,425
191
27
Я спросил тут форум чтоб что то искать .и задавать какие то вопроси *Есть люди что отвечают и помогают а есть такие как вы что них... не помогут и не подскажут !
Хорошо, ты задал вопрос "как добавить".
Отвечаем и помогаем:
1. Пишешь код работы охотника.
2. Пишешь код работы рыбалки.
3. Добавляешь оба кода к своему игровому моду.

Это ведь не та помощь, которую ты ждал, верно? Ты ищешь не помощь, а того, кто сделает за тебя.
Я тебе ответил выше, как в таком случае действовать.
Если нужно делать за тебя - тебе в категорию заказов. Если нужна помощь - начинай изучать программирование, пытайся сделать сам, а потом спрашивай то, что не получается.
 
  • Like
  • OK
Реакции: Trouble, wholinc и Inoi

Mi-Zaft

Гуру
VIP
9 Окт 2020
1,189
412
145
Я спросил тут форум чтоб что то искать .и задавать какие то вопроси *Есть люди что отвечают и помогают а есть такие как вы что них... не помогут и не подскажут !
Есть люди, которые учатся, стараются делать что-то сами, а если не получается, то спрашивают на форуме.

А есть такие как ты, которые сами ничего не могут, учиться не хотят, а на форуме задают миллион тупых вопросов.
 

Inoi

/dev/null
VIP
15 Окт 2020
2,372
1,413
208
34
Я спросил тут форум чтоб что то искать .и задавать какие то вопроси *Есть люди что отвечают и помогают а есть такие как вы что них... не помогут и не подскажут !
ты просто задаёшь слишком идиотские вопросы даже для форума, где "отвечают и помогают"

если ты не видишь в поиске на форуме или ресурсах "готовая работа охота рыбалка для твоясборканейм", значит для того чтобы её "добавить" - её нужно сесть и написать
вроде, это довольно очевидная мысль
 
  • Like
Реакции: Dzoba и XDeveluxe

wholinc

Специалист
24 Янв 2023
776
456
95
23
Я спросил тут форум чтоб что то искать .и задавать какие то вопроси *Есть люди что отвечают и помогают а есть такие как вы что них... не помогут и не подскажут !
Давай я помогу, все даже очень просто.
Ставишь колшейп, где надо начать работу, проверяешь нажимает ли там игрок определенную кнопку. Если да, то проверяешь удочку и наживку, далее ставишь его в анимацию. Через 20 секунд запускаешь CEF с мини-игрой. Если он ее прошел, то убираешь анимацию и добавляешь рыбу ему в инвентарь.
Такую помощь ты хотел?
 
  • Like
Реакции: visag

Dzoba

Участник портала
Автор темы
29 Апр 2023
68
-1
20
Давай я помогу, все даже очень просто.
Ставишь колшейп, где надо начать работу, проверяешь нажимает ли там игрок определенную кнопку. Если да, то проверяешь удочку и наживку, далее ставишь его в анимацию. Через 20 секунд запускаешь CEF с мини-игрой. Если он ее прошел, то убираешь анимацию и добавляешь рыбу ему в инвентарь.
Такую помощь ты хотел?
Тебя даже никто не спрашивает ! Не нравится не отвечай !
 

wholinc

Специалист
24 Янв 2023
776
456
95
23
Тебя даже никто не спрашивает ! Не нравится не отвечай !
Не надо агрессии.
1. Ты написал в первом сообщении кому именно этот вопрос адресован? Нет, отвечают все значит. Ты еще приди на телевидение и отвечай так на все неудобные вопросы ведущего.
2. Ты спросил "Как добавить Роботу Рыбалка Охота", я дал тебе план, и задавал вопрос, а ты проявляешь неуместную агрессию.
 

Dzoba

Участник портала
Автор темы
29 Апр 2023
68
-1
20
Не надо агрессии.
1. Ты написал в первом сообщении кому именно этот вопрос адресован? Нет, отвечают все значит. Ты еще приди на телевидение и отвечай так на все неудобные вопросы ведущего.
2. Ты спросил "Как добавить Роботу Рыбалка Охота", я дал тебе план, и задавал вопрос, а ты проявляешь неуместную агрессию.
токо отвечать нужно По хорошему как человек
А не что то показывать , Хочешь помогаешь хочешь нет как ты не хочешь помочь лучше не пиши !
 

Dzoba

Участник портала
Автор темы
29 Апр 2023
68
-1
20
Вот тут ответ на твой вопрос https://ragemp.pro/threads/4-novye-raboty-dlja-servera-rage-multiplayer-neptuneevo.1977/
дерзай. Проверено. Работает всё (если руки не крюки).
Спасибо я видел уже те роботы ищу что то похожие ! как на рыбалку или охота +- такая рыбалка как была вроде в redage 2.5 точно не помню !
Ну все равно спасибо
 

wholinc

Специалист
24 Янв 2023
776
456
95
23
токо отвечать нужно По хорошему как человек
А не что то показывать , Хочешь помогаешь хочешь нет как ты не хочешь помочь лучше не пиши !
А как нужно помогать в данном случае? Выделить пару дней наверное, сесть и в поте лица по 12 часов прописывать ради тебя работы, чтобы ты их добавил редагу?
У меня в таком случае бартер, я тебе их напишу, но ты либо сделаешь ремонт в мне в квартире, либо на машине радиатор поменяешь.
 

THEWIZKID

Активный участник
20 Янв 2023
76
48
30
Mate if you have no experience coding, ragemp just aint a great place to start and to top it of V3 the hardest mod to work with imo personally i think you should try FiveM, with many systems built for drag and drop installation and customization its a easy place to learn.

all the mods here are just examples and basic function. even if you mix and match all the gamemodes in to a big fuck off feature packed mod, that will still take experience and coding
knowledge and still nobody would play cause we all seen this 1000 times

just saying...