• Из-за обновления GTA 5 (был добавлен новый патч) может временно не работать вход в RAGE Multiplayer.

    ERROR: Your game version is not supported by RAGE Multiplayer.

    Данная ошибка говорит о том, что GTA V обновилась до новой версии (GTA Online тоже). Вам необходимо обновить саму игру в главном меню вашего приложения (Steam / Epic Games / Rockstar Games).
    Если после этого RAGE:MP все равно не работает - вам нужно дождаться выхода патча для самого мультиплеера (обычно это занимает от нескольких часов до нескольких дней).

    Новости и апдейты Rockstar Games - https://www.rockstargames.com/ru/newswire/
    Статус всех служб для Rockstar Games Launcher и поддерживаемых игр: https://support.rockstargames.com/ru/servicestatus


    Grand Theft Auto 5 (+ GTA Online) последний раз были обновлены:

RedAge RP V2.0 - Тому, кто сливает мод

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Agressor

Специалист
Автор темы
27 Окт 2020
373
54
93
Чувак, зачем сливать чужой труд!? Если он тебе не нужен, на фиг покупать? Человек трудиться, исправляет, а ты выкладываешь его! Ты не только делаешь плохо ему, ты и покупателям делаешь плохо, мы как и ты можем и смогли бы его выложить, но если мы сливали бы, то делали бы это не скрываясь как крыса!!! Этим сливом ты желание развивать/обновлять/поправлять этот мод отбиваешь у автора, автор не столь большие деньги просит за свой труд. Посмотри в темах(и на других сайтах) сколько просят "кодеры", даже "новички" за свои никому не интересные дополнения!? А тут целый мод, с обновами за малую сумму!
ТЫ НЕ МУЖИК, ТЫ КРЫСА!!!!!!!!!
 
Последнее редактирование:

Лёха

Начинающий специалист
10 Окт 2020
49
31
62
Если что-то слили ты взял переделал продал а это слили это не плохо а хорошо
Потому что люди будут качать у всех будет всё одинаково и не будет онли
И они начнут делать всё сами либо же платить за это деньги,а если человек в что-то вкладывает то значит он этим дорожит и сливов не будет
Крыса это ток кто бьёт в спину
 

Agressor

Специалист
Автор темы
27 Окт 2020
373
54
93
Если что-то слили ты взял переделал продал а это слили это не плохо а хорошо
Потому что люди будут качать у всех будет всё одинаково и не будет онли
И они начнут делать всё сами либо же платить за это деньги,а если человек в что-то вкладывает то значит он этим дорожит и сливов не будет
Крыса это ток кто бьёт в спину
крыса эта та, кто не уважает и выкладывает чужой труд за спиной! Лижет зад другому(ничего против elPato не имею!), думая, что он его погладит или даст что-то ценное(точнее надеясь, как это делают тут).
Автор не разрешал продавать и тем более выкладывать. Был бы мужиком, сказал бы, что сам выложил, а если не говорит, значит трус и крыса!
 
  • Like
Реакции: wirgy

Woof (JoJo)

Активный участник
11 Ноя 2020
48
8
27
крыса эта та, кто не уважает и выкладывает чужой труд за спиной! Лижет зад другому(ничего против elPato не имею!), думая, что он его погладит или даст что-то ценное(точнее надеясь, как это делают тут).
Автор не разрешал продавать и тем более выкладывать. Был бы мужиком, сказал бы, что сам выложил, а если не говорит, значит трус и крыса!
Вы такие интересные, но "кто-то" же слил мод RedAge, а вы просто украли его :unsure:
 

Agressor

Специалист
Автор темы
27 Окт 2020
373
54
93
Вы такие интересные, но "кто-то" же слил мод RedAge, а вы просто украли его :unsure:
Кто украл? Ты вообще не по теме. В инете куча разных модов, делай обновы и продавай, кто тебе запрещает?
Слитый мод и это уже разное, конфетка и фантик
 
Последнее редактирование:

Mr.Santa

Активный участник
2 Ноя 2020
43
7
43
Редага не труд харланда, его труд лишь в апдейтах и времени, за которые он получил кэш, который сам запросил. В минусе только те, кто покупал, но тем не менее - это был осознанный выбор каждого покупателя, ибо учитывая риски нужно было понимать, что слив апдейтов так или иначе будет. Я не оправдываю чела, но и топить не совсем верно. Так что, тут либо ограничения по копиям, либо ценник выше(но и апдейты тогда в соответствии с ценой).
 
  • Like
Реакции: DaVilka

Agressor

Специалист
Автор темы
27 Окт 2020
373
54
93
Редага не труд харланда, его труд лишь в апдейтах и времени, за которые он получил кэш, который сам запросил. В минусе только те, кто покупал, но тем не менее - это был осознанный выбор каждого покупателя, ибо учитывая риски нужно было понимать, что слив апдейтов так или иначе будет. Я не оправдываю чела, но и топить не совсем верно. Так что, тут либо ограничения по копиям, либо ценник выше(но и апдейты тогда в соответствии с ценой).
Никто не говорил, что это его труд. Он просит за переделку и за обновку. Тебе кто на халяву обновку даст? Тут даже за кусок кода просят бабло. Покажи хоть одного, кто поправляет баги бесплатно!?
 

Mr.Santa

Активный участник
2 Ноя 2020
43
7
43
Никто не говорил, что это его труд. Он просит за переделку и за обновку. Тебе кто на халяву обновку даст? Тут даже за кусок кода просят бабло. Покажи хоть одного, кто поправляет баги бесплатно!?
Так я не говорю про халявную работу, я говорю о том, что ценник харланд сам выбрал, а люди должны были осознавать риски
 

Etader

Специалист
15 Сен 2020
130
23
82
так это всегда происходит редагу тоже слили-когда то
 

Рикардо

Специалист
15 Сен 2020
147
68
82
А не чего, что в сборке имеются слитые менюшки (то есть работы других участников), на пример риелторская контора, которую тоже слили и Голему сделали некий минус в прибыле, не большой но все же, типа если защищать одного, давайте всех защищать по факту.

Я не покрываю тех кто сливает, но если взять по факту, человек заплатил за "труд" харланда и может вроде бы как делать с ней что хочет или Я не прав? Может он купил с целью сливать ее в шару для школьников и платит за обновы чтобы потом ее сливать. Я к примеру продал свою версию редаги и Мне как то пофигу, сольют ее в сеть или нет это уже решение тех, кто у меня ее купил.
 

Etader

Специалист
15 Сен 2020
130
23
82
этого стоит ожидать это и есть сайт сливов
 

Лёха

Начинающий специалист
10 Окт 2020
49
31
62
крыса эта та, кто не уважает и выкладывает чужой труд за спиной! Лижет зад другому(ничего против elPato не имею!), думая, что он его погладит или даст что-то ценное(точнее надеясь, как это делают тут).
Автор не разрешал продавать и тем более выкладывать. Был бы мужиком, сказал бы, что сам выложил, а если не говорит, значит трус и крыса!
Спорить не буду
 

BlackBlood

Участник портала
1 Ноя 2020
4
1
5
Я нашёл человека который слил 2. 3.9, в той беседе сидят многие (отсюда) в том числе и модератор, рикардо и т.д. И видимо почему-то до Харланд это не дошло? Почему? Потому что вы крысы простые. Я ему скинул, жду когда он ответит в лс (зайдёт в онлайн)
 
  • Haha
Реакции: corbie

Woof (JoJo)

Активный участник
11 Ноя 2020
48
8
27
Я нашёл человека который слил 2. 3.9, в той беседе сидят многие (отсюда) в том числе и модератор, рикардо и т.д. И видимо почему-то до Харланд это не дошло? Почему? Потому что вы крысы простые. Я ему скинул, жду когда он ответит в лс (зайдёт в онлайн)
Спасибо, посмеялся
 

RAMPAGE

Участник портала
1 Окт 2020
31
16
10
Я нашёл человека который слил 2. 3.9, в той беседе сидят многие (отсюда) в том числе и модератор, рикардо и т.д. И видимо почему-то до Харланд это не дошло? Почему? Потому что вы крысы простые. Я ему скинул, жду когда он ответит в лс (зайдёт в онлайн)
Знает он все давно.
 

Harland David Sanders

Куратор портала
Команда форума
Куратор портала
VIP
high coder
media
10 Сен 2020
3,057
2,443
219
Тема закрыта. ;)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.