RedAge RP V2.0 - Тому, кто сливает мод

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

CHungro

Начинающий специалист
Автор темы
227
23
47
Чувак, зачем сливать чужой труд!? Если он тебе не нужен, на фиг покупать? Человек трудиться, исправляет, а ты выкладываешь его! Ты не только делаешь плохо ему, ты и покупателям делаешь плохо, мы как и ты можем и смогли бы его выложить, но если мы сливали бы, то делали бы это не скрываясь как крыса!!! Этим сливом ты желание развивать/обновлять/поправлять этот мод отбиваешь у автора, автор не столь большие деньги просит за свой труд. Посмотри в темах(и на других сайтах) сколько просят "кодеры", даже "новички" за свои никому не интересные дополнения!? А тут целый мод, с обновами за малую сумму!
ТЫ НЕ МУЖИК, ТЫ КРЫСА!!!!!!!!!

Последнее редактирование:

Лёха

Активный участник
59
27
37
Если что-то слили ты взял переделал продал а это слили это не плохо а хорошо
Потому что люди будут качать у всех будет всё одинаково и не будет онли
И они начнут делать всё сами либо же платить за это деньги,а если человек в что-то вкладывает то значит он этим дорожит и сливов не будет
Крыса это ток кто бьёт в спину

CHungro

Начинающий специалист
Автор темы
227
23
47
Если что-то слили ты взял переделал продал а это слили это не плохо а хорошо
Потому что люди будут качать у всех будет всё одинаково и не будет онли
И они начнут делать всё сами либо же платить за это деньги,а если человек в что-то вкладывает то значит он этим дорожит и сливов не будет
Крыса это ток кто бьёт в спину
крыса эта та, кто не уважает и выкладывает чужой труд за спиной! Лижет зад другому(ничего против elPato не имею!), думая, что он его погладит или даст что-то ценное(точнее надеясь, как это делают тут).
Автор не разрешал продавать и тем более выкладывать. Был бы мужиком, сказал бы, что сам выложил, а если не говорит, значит трус и крыса!

• Like
Реакции: wirgy

Woof (JoJo)

Участник портала
46
8
15
крыса эта та, кто не уважает и выкладывает чужой труд за спиной! Лижет зад другому(ничего против elPato не имею!), думая, что он его погладит или даст что-то ценное(точнее надеясь, как это делают тут).
Автор не разрешал продавать и тем более выкладывать. Был бы мужиком, сказал бы, что сам выложил, а если не говорит, значит трус и крыса!
Вы такие интересные, но "кто-то" же слил мод RedAge, а вы просто украли его :unsure:

CHungro

Начинающий специалист
Автор темы
227
23
47
Вы такие интересные, но "кто-то" же слил мод RedAge, а вы просто украли его :unsure:
Кто украл? Ты вообще не по теме. В инете куча разных модов, делай обновы и продавай, кто тебе запрещает?
Слитый мод и это уже разное, конфетка и фантик

Последнее редактирование:

Mr.Santa

Участник портала
43
7
18
Редага не труд харланда, его труд лишь в апдейтах и времени, за которые он получил кэш, который сам запросил. В минусе только те, кто покупал, но тем не менее - это был осознанный выбор каждого покупателя, ибо учитывая риски нужно было понимать, что слив апдейтов так или иначе будет. Я не оправдываю чела, но и топить не совсем верно. Так что, тут либо ограничения по копиям, либо ценник выше(но и апдейты тогда в соответствии с ценой).

• Like
Реакции: DaVilka

CHungro

Начинающий специалист
Автор темы
227
23
47
Редага не труд харланда, его труд лишь в апдейтах и времени, за которые он получил кэш, который сам запросил. В минусе только те, кто покупал, но тем не менее - это был осознанный выбор каждого покупателя, ибо учитывая риски нужно было понимать, что слив апдейтов так или иначе будет. Я не оправдываю чела, но и топить не совсем верно. Так что, тут либо ограничения по копиям, либо ценник выше(но и апдейты тогда в соответствии с ценой).
Никто не говорил, что это его труд. Он просит за переделку и за обновку. Тебе кто на халяву обновку даст? Тут даже за кусок кода просят бабло. Покажи хоть одного, кто поправляет баги бесплатно!?

Mr.Santa

Участник портала
43
7
18
Никто не говорил, что это его труд. Он просит за переделку и за обновку. Тебе кто на халяву обновку даст? Тут даже за кусок кода просят бабло. Покажи хоть одного, кто поправляет баги бесплатно!?
Так я не говорю про халявную работу, я говорю о том, что ценник харланд сам выбрал, а люди должны были осознавать риски

Etader

Активный участник
121
22
37
так это всегда происходит редагу тоже слили-когда то

Рикардо

Активный участник
81
35
37
А не чего, что в сборке имеются слитые менюшки (то есть работы других участников), на пример риелторская контора, которую тоже слили и Голему сделали некий минус в прибыле, не большой но все же, типа если защищать одного, давайте всех защищать по факту.

Я не покрываю тех кто сливает, но если взять по факту, человек заплатил за "труд" харланда и может вроде бы как делать с ней что хочет или Я не прав? Может он купил с целью сливать ее в шару для школьников и платит за обновы чтобы потом ее сливать. Я к примеру продал свою версию редаги и Мне как то пофигу, сольют ее в сеть или нет это уже решение тех, кто у меня ее купил.

Etader

Активный участник
121
22
37
этого стоит ожидать это и есть сайт сливов

Лёха

Активный участник
59
27
37
Спорить не буду

BlackBlood

Участник портала
4
1
5
Я нашёл человека который слил 2. 3.9, в той беседе сидят многие (отсюда) в том числе и модератор, рикардо и т.д. И видимо почему-то до Харланд это не дошло? Почему? Потому что вы крысы простые. Я ему скинул, жду когда он ответит в лс (зайдёт в онлайн)

• Haha
Реакции: corbie

Woof (JoJo)

Участник портала
46
8
15
Я нашёл человека который слил 2. 3.9, в той беседе сидят многие (отсюда) в том числе и модератор, рикардо и т.д. И видимо почему-то до Харланд это не дошло? Почему? Потому что вы крысы простые. Я ему скинул, жду когда он ответит в лс (зайдёт в онлайн)
Спасибо, посмеялся

RAMPAGE

Участник портала
31
14
10
Знает он все давно.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.