• Из-за обновления GTA 5 (был добавлен новый патч) может временно не работать вход в RAGE Multiplayer.

    ERROR: Your game version is not supported by RAGE Multiplayer.

    Данная ошибка говорит о том, что GTA V обновилась до новой версии (GTA Online тоже). Вам необходимо обновить саму игру в главном меню вашего приложения (Steam / Epic Games / Rockstar Games).
    Если после этого RAGE:MP все равно не работает - вам нужно дождаться выхода патча для самого мультиплеера (обычно это занимает от нескольких часов до нескольких дней).

    Новости и апдейты Rockstar Games - https://www.rockstargames.com/ru/newswire/
    Статус всех служб для Rockstar Games Launcher и поддерживаемых игр: https://support.rockstargames.com/ru/servicestatus


    Grand Theft Auto 5 (+ GTA Online) последний раз были обновлены:

Revolution RolePlay Bonus https://discord.gg/QUTMvtXVYE

Onzx

Участник портала
Автор темы
3 Апр 2023
16
0
20
https://discord.gg/QUTMvtXVYE Тут вас ждут постоянные конкурсы контент а также дружная администрация и хорошие игроки
Доброго времени суток дорогие друзья, спешим вас пригласить на новый проект Revolution RolePlay ♥️
На нашем сервере , вы можете попробовать новые интересные механики , найти друзей . Попробовать себе в роли лидера, а может даже администратора.
Скорее заходите к нам в гости и оставайтесь на пмж)
А ещё чуть не забыл, если вы ответственный семьянин и ищете для своей родни только самое лучшее. То у меня для вас хорошие новости , для каждой семьи , которая решит к нам зайти , у нас есть подарки и бонусы .
Так-же для новичков , у нас на сервере действует промокод - Open
 
Последнее редактирование:

Onzx

Участник портала
Автор темы
3 Апр 2023
16
0
20
Тут описывать устанешь лучше зайти и самому всё увидеть )
 

XELVIKS

Активный участник
21 Апр 2023
298
83
40
Тут описывать устанешь лучше зайти и самому всё увидеть )
Ну если ты основатель то предоставь информацию почему к тебе должны заходить чем ты уникален и.т.д.

Если ты к проекту относишься серезно то не вижу проблемы описать его.

А если тебя за это лень берет то к моду ты так же относишься значить.

Или уже нормально опиши свой проект или просто вообще о нем не говори в открытую.

Бо не понятно зачем и куда заходить...
И вообще что там может ждать.
 

XDeveluxe

Модератор
Команда форума
high coder
30 Авг 2021
2,220
1,425
191
27

XELVIKS

Активный участник
21 Апр 2023
298
83
40

XDeveluxe

Модератор
Команда форума
high coder
30 Авг 2021
2,220
1,425
191
27
Зачем глупости писать ?
Что конкретно глупость?
Как по мне глупость - подобная тема, в которой была попытка прорекламировать свой проект, который на самом деле рассчитан на двух-трёх друзей.
 

XELVIKS

Активный участник
21 Апр 2023
298
83
40
Перед тем как что то говорить нужно удостовериться хотя кому я объясняю
В чем я должен удостовериться?

В том что ты описал? 🤣

Это ты походу не догнал ещё если хочешь чтоб к тебе тянулись то сделай обёртку такую как следует чтоб было интересно распечатать то есть зайти именно к тебе на проект.
 

Onzx

Участник портала
Автор темы
3 Апр 2023
16
0
20
Ну а с чего такие убеждения серверу более 2 месяцев уже а работы с ним сделано действительно много ты даже не посмотрев пишешь бред в комментарии судя по этому всё что ты делаешь именно такое 2 дневное и для 2-3 друзей только в дс уже более 150 человек и онлайн 10+ пик 30
 

Onzx

Участник портала
Автор темы
3 Апр 2023
16
0
20
Не понимаю 🤦 таких людей как ты хотя ладно не смотря на всё хорошего дня
 

XELVIKS

Активный участник
21 Апр 2023
298
83
40
Ну а с чего такие убеждения серверу более 2 месяцев уже а работы с ним сделано действительно много ты даже не посмотрев пишешь бред в комментарии судя по этому всё что ты делаешь именно такое 2 дневное и для 2-3 друзей только в дс уже более 150 человек и онлайн 10+ пик 30
Ору.. или ты реально тупой или я хз тут нет больше про что говорить.

Ты ему за одно он за другое.
Я бы на месте модераторов такие темы бы удалял. Бо того что это мусор на форуме.
 

XDeveluxe

Модератор
Команда форума
high coder
30 Авг 2021
2,220
1,425
191
27
Ну а с чего такие убеждения серверу более 2 месяцев уже а работы с ним сделано действительно много ты даже не посмотрев пишешь бред в комментарии судя по этому всё что ты делаешь именно такое 2 дневное и для 2-3 друзей только в дс уже более 150 человек и онлайн 10+ пик 30
А с чего вдруг я должен открывать твой дискорд сервер. Почему ты, владелец, не можешь написать сюда описание своего мега крутого проекта, а я, потенциальный игрок, должен заходить и что-то искать?
 

Onzx

Участник портала
Автор темы
3 Апр 2023
16
0
20
В чем я должен удостовериться?

В том что ты описал? 🤣

Это ты походу не догнал ещё если хочешь чтоб к тебе тянулись то сделай обёртку такую как следует чтоб было интересно распечатать то есть зайти именно к тебе на проект.
Ну тут согласен 👍 полостью можно было и больше времени потратить на тему )
 

XELVIKS

Активный участник
21 Апр 2023
298
83
40
Я чего то не поняла... это была реклама дискорда или сервера? Если сервера, то где описание? Если дискорда - то заходите ко мне в дис, поболтаем..
Как по мне то тему можно закрыть. Она бесполезная.
К автору темы - я не профи в этом деле, но эта реклама того как не стоит делать рекламу.
Предлагаю тему закрыть.
От и я ртом же и говорю...
 
  • Like
Реакции: Vika

adada

Специалист
22 Июн 2022
331
111
92
онлайн 10+ пик 30
Screenshot 2023-06-01 141141.png