• Из-за обновления GTA 5 (был добавлен новый патч) может временно не работать вход в RAGE Multiplayer.

    ERROR: Your game version is not supported by RAGE Multiplayer.

    Данная ошибка говорит о том, что GTA V обновилась до новой версии (GTA Online тоже). Вам необходимо обновить саму игру в главном меню вашего приложения (Steam / Epic Games / Rockstar Games).
    Если после этого RAGE:MP все равно не работает - вам нужно дождаться выхода патча для самого мультиплеера (обычно это занимает от нескольких часов до нескольких дней).

    Новости и апдейты Rockstar Games - https://www.rockstargames.com/ru/newswire/
    Статус всех служб для Rockstar Games Launcher и поддерживаемых игр: https://support.rockstargames.com/ru/servicestatus


    Grand Theft Auto 5 (+ GTA Online) последний раз были обновлены:
Сборка сервера DEDNET Role Play / State 99 RP (Слив) | RAGE:MP 0.3.7

Gamemode Сборка сервера DEDNET Role Play / State 99 RP (Слив) | RAGE:MP 0.3.7 1.1

Нет прав для скачивания

TimeWalker

Начинающий специалист
1 Ноя 2020
40
3
63
This gamemode is bugged, after 20-25 people mysql abort all connections and server crash, or people join and crash at handshake validation. So for now there no fix for it.
 
  • Wow
Реакции: Harland David Sanders

S.Abeilla

Начинающий специалист
VIP
28 Июл 2021
18
2
45
не обращай внимание на него, от него ни одного дельного совета. в каждом чате есть тролли.
В смысле? Он же ответил: Проверь данные для подключения к базе данных.

Я сам в этой теме недавно, но меня уже начинает подбешивать, что люди далёкие от АйТи пытаются войти сюда. Для них делают шикарные обзоры, видео документацию по запуску модов. Они столкнувшись с минимальной проблемой сразу сюда на форум с криками помогите, мне обязанны помочь!
А надо сначало лезть в изучение вопроса, чтобы не быть болванчиком, ну и прежде чем писать- поюзать гугл и уж потом писать.
 

vasia12345578

Участник портала
22 Сен 2021
93
1
18
В смысле? Он же ответил: Проверь данные для подключения к базе данных.

Я сам в этой теме недавно, но меня уже начинает подбешивать, что люди далёкие от АйТи пытаются войти сюда. Для них делают шикарные обзоры, видео документацию по запуску модов. Они столкнувшись с минимальной проблемой сразу сюда на форум с криками помогите, мне обязанны помочь!
А надо сначало лезть в изучение вопроса, чтобы не быть болванчиком, ну и прежде чем писать- поюзать гугл и уж потом писать.
не на все есть обзоры, гайды, мануалы. по этому люди и пишут сюда с мелкими вопросами.
 

FlameProfi

Специалист
18 Дек 2020
454
58
76
не обращай внимание на него, от него ни одного дельного совета. в каждом чате есть тролли.
есть от него дельные ответы и от него единственного я получил дельный ответ) научись грамотно задавать вопросы
 

uggilele

Участник портала
5 Окт 2021
8
1
22
Добрый день. Не коммерции ради, а понимания для. Может плохо прочитал форум, но у меня одного меню анимаций зависает и не открывается?
 

uggilele

Участник портала
5 Окт 2021
8
1
22
Ну вот развернул я сборку. захожу в игру. жму 0, у меня появляется диалог выбора типа анимации, я пытаюсь выбрать тип анимации. не важно в какое подменю я проваливаюсь, получаю зависон на секунд 10. окно с выбором анимации пропадает, и всё продолжает работать как ни в чём не бывало. в консоли пусто.🤷‍♂️. ко мне коннектился друг с другого пк, такая-же ситуация.
 

vasia12345578

Участник портала
22 Сен 2021
93
1
18
Ну вот развернул я сборку. захожу в игру. жму 0, у меня появляется диалог выбора типа анимации, я пытаюсь выбрать тип анимации. не важно в какое подменю я проваливаюсь, получаю зависон на секунд 10. окно с выбором анимации пропадает, и всё продолжает работать как ни в чём не бывало. в консоли пусто.🤷‍♂️. ко мне коннектился друг с другого пк, такая-же ситуация.
что за сборка?
 

uggilele

Участник портала
5 Окт 2021
8
1
22
при чем здесь подиграю, просто у меня анимации на G выбор. может по этому что у тя конфликт клавишь?
А, сорри, просто думал что ты меня разыгрываешь. Я бы тоже подумал про конфликт, если бы не пробовал переназначать. Но я понял что у тебя всё работает с анимациями. значит это у меня руки кривые. пойду смотреть может я их упустил где то и не добавил тупо сценариев.
Хотя... в таком случае была бы ошибка в консоли наверняка?......
 

uggilele

Участник портала
5 Окт 2021
8
1
22
Есть вопросы по моде STATE 99
1 Список уровней админок на users
2 как пополнить автомобили в авто салонах?
3 как изменить иконку и надписи на другие
Пожалуйста ответе
1 Тут скорее всего надо практически выяснять. проставляя различные комбинации admin_level и helper_level;
2 берёшь в аренду определённую модель и добавляешь через админ панель. либо через базу проставлять.
3.Ты про визуальное оформление или про иконки на карте?
 

uggilele

Участник портала
5 Окт 2021
8
1
22
Про оформление
Ну вот у тебя есть исходники интерфейсов деднета и стэйта "...RAGE-UI-master-fixed.zip"
там есть "src\components\". Вот это нужно изучить и поправить под свои нужды. и потом сбилдить как написано в инструкции.
 

vasia12345578

Участник портала
22 Сен 2021
93
1
18
Есть вопросы по моде STATE 99
1 Список уровней админок на users
2 как пополнить автомобили в авто салонах?
3 как изменить иконку и надписи на другие
Пожалуйста ответе
1. в базе данных в строке users находишь себя , делаешь редакт, и где то в начеле там есть админ и хелпер проставляешь значение 99
2. идешь в автосалон берешь любое авто, через админ меню (8) транспорт, добавить на рынок. только надо сидеть в этом авто.
 

vasia12345578

Участник портала
22 Сен 2021
93
1
18
Есть проблемка, сбилось игровое и реальное время - все стоит на месте постоянно ночь. кто подскажет где исправить