• Из-за обновления GTA 5 (был добавлен новый патч) может временно не работать вход в RAGE Multiplayer.

    ERROR: Your game version is not supported by RAGE Multiplayer.

    Данная ошибка говорит о том, что GTA V обновилась до новой версии (GTA Online тоже). Вам необходимо обновить саму игру в главном меню вашего приложения (Steam / Epic Games / Rockstar Games).
    Если после этого RAGE:MP все равно не работает - вам нужно дождаться выхода патча для самого мультиплеера (обычно это занимает от нескольких часов до нескольких дней).

    Новости и апдейты Rockstar Games - https://www.rockstargames.com/ru/newswire/
    Статус всех служб для Rockstar Games Launcher и поддерживаемых игр: https://support.rockstargames.com/ru/servicestatus


    Grand Theft Auto 5 (+ GTA Online) последний раз были обновлены:
Сборка сервера DEDNET Role Play / State 99 RP (Слив) | RAGE:MP 0.3.7

Gamemode Сборка сервера DEDNET Role Play / State 99 RP (Слив) | RAGE:MP 0.3.7 1.1

Нет прав для скачивания

kwert887

Специалист
26 Фев 2021
232
34
85
Не выражайтесь молодой человек..а если у вас троит сознание...поменяйте себе свечи =)
человек который заскринил 1.1 это и есть dednet просто он изменил дизайн
 
  • Like
Реакции: Kathryn

oktibi

Участник портала
6 Сен 2022
6
0
21
Я обновил сервер до версии 1.1, когда я запускаю его на своем локальном компьютере, он работает отлично. Но когда я запускаю его на сервере (Windows Server 2019), он открывает Epic Games и античит при попытке подключения к серверу из Rage, и, наконец, он никогда не подключается. У меня открыты порты, когда есть сомнения, я открывал ВСЕ TCP и UDP. Когда я открываю его с 0.3.7, он отлично работает с моего локального компьютера и с сервера.

Случилось ли это с кем-то еще? Что может быть? Это у меня застряло более двух недель, я уже расстроен.
 

RomanovGAME

Активный участник
30 Апр 2022
14
0
41
У кого есть FIX? Куплю, либо помогите пофиксить плиз.
Мой дс:HENTAI#7843
 

YellowKent

Начинающий специалист
25 Янв 2022
36
2
57
Кто может подсказать где нужно сменить в значение adrenalin, что-бы не востанавливало 100HP, когда EMS поднимает человека.
 

Mi-Zaft

Гуру
VIP
9 Окт 2020
1,189
412
145

oktibi

Участник портала
6 Сен 2022
6
0
21
Я обновил сервер до версии 1.1, когда я запускаю его на своем локальном компьютере, он работает отлично. Но когда я запускаю его на сервере (Windows Server 2019), он открывает Epic Games и античит при попытке подключения к серверу из Rage, и, наконец, он никогда не подключается. У меня открыты порты, когда есть сомнения, я открывал ВСЕ TCP и UDP. Когда я открываю его с 0.3.7, он отлично работает с моего локального компьютера и с сервера.

Случилось ли это с кем-то еще? Что может быть? Это у меня застряло более двух недель, я уже расстроен.

Ни с кем не случилось? Пожалуйста, я не знаю, что еще попробовать, я был бы бесконечно благодарен, если бы кто-то дал мне руку, даже если это альтернатива.
 

YellowKent

Начинающий специалист
25 Янв 2022
36
2
57
По пути packages\gamemode\managers\ems.js только Автокатастрофы
По пути src_client_package\src\manage\rhosp.js только тайминги личения
 

Agressor

Специалист
27 Окт 2020
373
54
93
Хороший мод, жалко, никто не обновляет и не Фиксит.
 

VictorBGYT

Начинающий специалист
3 Окт 2022
34
1
45
Здрасьте, а как справа на верху свое название сервера написать?
 

Mi-Zaft

Гуру
VIP
9 Окт 2020
1,189
412
145