• Будьте внимательны, не попадайтесь на уловки мошенников и при возможности используйте наш сервис. Также ознакомьтесь - Рекомендации по защите от мошенников.
  • Из-за обновления GTA 5 (был добавлен новый патч) может временно не работать вход в RAGE Multiplayer.

    ERROR: Your game version is not supported by RAGE Multiplayer.

    Данная ошибка говорит о том, что GTA V обновилась до новой версии (GTA Online тоже). Вам необходимо обновить саму игру в главном меню вашего приложения (Steam / Epic Games / Rockstar Games).
    Если после этого RAGE:MP все равно не работает - вам нужно дождаться выхода патча для самого мультиплеера (обычно это занимает от нескольких часов до нескольких дней).

    Новости и апдейты Rockstar Games - https://www.rockstargames.com/ru/newswire/
    Статус всех служб для Rockstar Games Launcher и поддерживаемых игр: https://support.rockstargames.com/ru/servicestatus


    Grand Theft Auto 5 (+ GTA Online) последний раз были обновлены:

Дизайн Сделаю дизайн интерфейса бесплатно [FIGMA]

nahadzima

Участник портала
Автор темы
30 Авг 2023
10
18
15
Хочу научиться дизайнить. Я задумался о том, как могу найти возможности для практики и развития своих навыков в дизайне интерфейсов. И я пришел к выводу, что помощь в создании интерфейсов для некоторых проектов может быть идеальным вариантом.

Поэтому, если вы действительно заинтересованы и хотите сотрудничать, свяжитесь со мной в дискорде:
nahadzima. Мы сможем обсудить все детали, ваши требования и задачи, чтобы создать (или попытаться) интерфейс для вашего проекта.

Мое стремление помочь вам бесплатно заключается не только в том, чтобы развивать свои навыки дизайна, но и в том, чтобы создать впечатляющее портфолио. Для меня лучший способ научиться - это практиковаться и работать на реальных проектах. Это дает мне возможность применить свои знания и креативность, а вам - получить интерфейс без затрат. Спасибо за внимание
:)
 
Последнее редактирование:

XDeveluxe

Модератор
Команда форума
high coder
30 Авг 2021
2,220
1,425
191
27
В целом - молодец, это действительно отличный способ убить двух зайцев: и научиться, и создать портфолио.
Но как будто бы говорить "хочу научиться" и "если вы заинтересованы в улучшении визуальной составляющей" в паре предложений друг от друга не совсем... как бы так сказать... честно что ли, хотя бы к самому себе. Если ты еще не делал этого раньше, то первые работы (и я не имею в виду одна работа, пока человек учится - первыми могут быть и сотня работ) на вряд ли получатся "улучшением". Ну разве что люди вообще в пэинте рисовали, но я такого даже не видел.
Ещё раз - задумка хорошая, желаю только успехов в начинаниях, но "улучшении" режет глаз в общей картине темы (конкретно пока что, пока ты еще не умеешь, как заявляешь сам).
 
  • Like
Реакции: yathework и source

nahadzima

Участник портала
Автор темы
30 Авг 2023
10
18
15
В целом - молодец, это действительно отличный способ убить двух зайцев: и научиться, и создать портфолио.
Но как будто бы говорить "хочу научиться" и "если вы заинтересованы в улучшении визуальной составляющей" в паре предложений друг от друга не совсем... как бы так сказать... честно что ли, хотя бы к самому себе. Если ты еще не делал этого раньше, то первые работы (и я не имею в виду одна работа, пока человек учится - первыми могут быть и сотня работ) на вряд ли получатся "улучшением". Ну разве что люди вообще в пэинте рисовали, но я такого даже не видел.
Ещё раз - задумка хорошая, желаю только успехов в начинаниях, но "улучшении" режет глаз в общей картине темы (конкретно пока что, пока ты еще не умеешь, как заявляешь сам).
Согласен, изменил :)
 
  • Love
Реакции: XDeveluxe

XDeveluxe

Модератор
Команда форума
high coder
30 Авг 2021
2,220
1,425
191
27
  • Love
Реакции: nahadzima

nahadzima

Участник портала
Автор темы
30 Авг 2023
10
18
15
lwEcphI.png
z91IxOw.png
Y6DsUuO.png
 

wholinc

Специалист
24 Янв 2023
781
460
96
24
lwEcphI.png
z91IxOw.png
Y6DsUuO.png
Решил посмотреть альтернативную версию к своему проекту и получилось отлично. Вся работа была выполнена в слепую, набросал маленькое тз с примерным описанием по цвету и стилистики, оценить можете сами. Был бы я потенциальным заказчикам, то остался бы рад работе. Надеюсь, что автор не закончит свою деятельности и далее будет улучшать свой скилл.
 

dvkei

Начинающий специалист
9 Янв 2021
3
1
60
Cделал все быстро и четко, рекомендую!
 
  • Like
  • Love
Реакции: nahadzima и source

uvanov

Начинающий специалист
6 Мар 2022
119
51
71
Немного оффтопа, дам своё ревью дизайну, как разработчик, и человек, который немного шарит за UX. (без какого-либо негатива, просто может быть что-то подчерпнёшь для себя)

1. Градиентные обводки. С точки зрения разработки, и современных трендов дизайна - максимально уёбищная тема.
2. Не совсем понятна концепция тултипа с информацией о персонаже. Он отталкивает карточки других персонажей...?
3. Объёмные кнопки. В эпоху флет-дизайна, объём это уже моветон) Плюсом, так сквозь верхний слой видно обводку нижнего.
4. Продумал вариант того, как будет выглядеть карточка персонажа в случае длинной фамилии?)
5. "Бесплатный слот" не читается во-о-бще.

Резюмируя:

Мне очень понравились работы. Для BLAINE V особенно. Но почему-то кажется, что попахивает стилем Михайлова, с этими градиентными кнопками. При всём уважении к Роме - не самый крутой стиль, чтобы пиздить его (да и вообще что-либо пиздить, чтобы потом продавать - не круто). Старайся всегда думать что-то своё, добавлять какую-то фишку. Удачи в обучении!
 

Mikhayloff

Модератор
Команда форума
high designer
9 Окт 2020
1,328
870
211
Немного оффтопа, дам своё ревью дизайну, как разработчик, и человек, который немного шарит за UX. (без какого-либо негатива, просто может быть что-то подчерпнёшь для себя)

1. Градиентные обводки. С точки зрения разработки, и современных трендов дизайна - максимально уёбищная тема.
2. Не совсем понятна концепция тултипа с информацией о персонаже. Он отталкивает карточки других персонажей...?
3. Объёмные кнопки. В эпоху флет-дизайна, объём это уже моветон) Плюсом, так сквозь верхний слой видно обводку нижнего.
4. Продумал вариант того, как будет выглядеть карточка персонажа в случае длинной фамилии?)
5. "Бесплатный слот" не читается во-о-бще.

Резюмируя:

Мне очень понравились работы. Для BLAINE V особенно. Но почему-то кажется, что попахивает стилем Михайлова, с этими градиентными кнопками. При всём уважении к Роме - не самый крутой стиль, чтобы пиздить его (да и вообще что-либо пиздить, чтобы потом продавать - не круто). Старайся всегда думать что-то своё, добавлять какую-то фишку. Удачи в обучении!
Да меня самого заебал этот стиль, перешел на другое уже
 
  • Like
Реакции: wholinc

wholinc

Специалист
24 Янв 2023
781
460
96
24
Немного оффтопа, дам своё ревью дизайну, как разработчик, и человек, который немного шарит за UX. (без какого-либо негатива, просто может быть что-то подчерпнёшь для себя)

1. Градиентные обводки. С точки зрения разработки, и современных трендов дизайна - максимально уёбищная тема.
2. Не совсем понятна концепция тултипа с информацией о персонаже. Он отталкивает карточки других персонажей...?
3. Объёмные кнопки. В эпоху флет-дизайна, объём это уже моветон) Плюсом, так сквозь верхний слой видно обводку нижнего.
4. Продумал вариант того, как будет выглядеть карточка персонажа в случае длинной фамилии?)
5. "Бесплатный слот" не читается во-о-бще.

Резюмируя:

Мне очень понравились работы. Для BLAINE V особенно. Но почему-то кажется, что попахивает стилем Михайлова, с этими градиентными кнопками. При всём уважении к Роме - не самый крутой стиль, чтобы пиздить его (да и вообще что-либо пиздить, чтобы потом продавать - не круто). Старайся всегда думать что-то своё, добавлять какую-то фишку. Удачи в обучении!
Вероятнее всего это итог того, что человек сам искал и думал, а в данном примере вероятнее всего чел захотел дизайн под крутой бонусник.
Когда я просил сделать этот дизайн, чтобы просто увидеть альтернативу моему проекту (речь о blaine), то я дал лишь описание по цвету, стилю, но не давал никаких исходников или на что должно быть похоже.
 

Mikhayloff

Модератор
Команда форума
high designer
9 Окт 2020
1,328
870
211
Вероятнее всего это итог того, что человек сам искал и думал, а в данном примере вероятнее всего чел захотел дизайн под крутой бонусник.
Когда я просил сделать этот дизайн, чтобы просто увидеть альтернативу моему проекту (речь о blaine), то я дал лишь описание по цвету, стилю, но не давал никаких исходников или на что должно быть похоже.
Просто на данный момент тренд идет именно на этот стиль. Как я понял, парень ПРТЖ Эдика, Эдик делает так же и я делал так же.
Зачастую, особенно на ФУФЕМ'e, просят именно этот стиль, поскольку те ребята конкретно таращаться от него.
На рейдже СНГ Комьюнити любит все простое и строгое, чему я и рад. Потому что делать одно и тоже, за любые бабки, рано или поздно заебет и ты начнешь просто блевать и делать полную уйню.
 
  • Like
Реакции: wholinc

wholinc

Специалист
24 Янв 2023
781
460
96
24
Просто на данный момент тренд идет именно на этот стиль. Как я понял, парень ПРТЖ Эдика, Эдик делает так же и я делал так же.
Зачастую, особенно на ФУФЕМ'e, просят именно этот стиль, поскольку те ребята конкретно таращаться от него.
На рейдже СНГ Комьюнити любит все простое и строгое, чему я и рад. Потому что делать одно и тоже, за любые бабки, рано или поздно заебет и ты начнешь просто блевать и делать полную уйню.
я тоже не люблю не дизайны, а эти вывески борделя в Лас-Вегасе, но конкретно, этот дизайн удовлетворяет желания минимум половины игроков рейджа
 

source

Специалист
high designer
5 Мар 2022
161
67
75
Немного оффтопа, дам своё ревью дизайну, как разработчик, и человек, который немного шарит за UX. (без какого-либо негатива, просто может быть что-то подчерпнёшь для себя)

1. Градиентные обводки. С точки зрения разработки, и современных трендов дизайна - максимально уёбищная тема.
2. Не совсем понятна концепция тултипа с информацией о персонаже. Он отталкивает карточки других персонажей...?
3. Объёмные кнопки. В эпоху флет-дизайна, объём это уже моветон) Плюсом, так сквозь верхний слой видно обводку нижнего.
4. Продумал вариант того, как будет выглядеть карточка персонажа в случае длинной фамилии?)
5. "Бесплатный слот" не читается во-о-бще.

Резюмируя:

Мне очень понравились работы. Для BLAINE V особенно. Но почему-то кажется, что попахивает стилем Михайлова, с этими градиентными кнопками. При всём уважении к Роме - не самый крутой стиль, чтобы пиздить его (да и вообще что-либо пиздить, чтобы потом продавать - не круто). Старайся всегда думать что-то своё, добавлять какую-то фишку. Удачи в обучении!

Не понимаю прикола, т.е то, что ты заметил сходство в каких-то элементах, то это обязательно спизжено у Ромы? Дизайн не ограничивается одним Михайловым, среди них еще есть крутые чуваки, работами которых можно вдохновляться.
 

nahadzima

Участник портала
Автор темы
30 Авг 2023
10
18
15
Немного оффтопа, дам своё ревью дизайну, как разработчик, и человек, который немного шарит за UX. (без какого-либо негатива, просто может быть что-то подчерпнёшь для себя)

1. Градиентные обводки. С точки зрения разработки, и современных трендов дизайна - максимально уёбищная тема.
2. Не совсем понятна концепция тултипа с информацией о персонаже. Он отталкивает карточки других персонажей...?
3. Объёмные кнопки. В эпоху флет-дизайна, объём это уже моветон) Плюсом, так сквозь верхний слой видно обводку нижнего.
4. Продумал вариант того, как будет выглядеть карточка персонажа в случае длинной фамилии?)
5. "Бесплатный слот" не читается во-о-бще.

Резюмируя:

Мне очень понравились работы. Для BLAINE V особенно. Но почему-то кажется, что попахивает стилем Михайлова, с этими градиентными кнопками. При всём уважении к Роме - не самый крутой стиль, чтобы пиздить его (да и вообще что-либо пиздить, чтобы потом продавать - не круто). Старайся всегда думать что-то своё, добавлять какую-то фишку. Удачи в обучении!
Человек дал т.з., от которого и отталкивается данная работа. Человек хотел максимально уёбищный градиент (по твоему мнению) - его и сделал.
Резюмируя:
С твоего сообщения я в общих чертах кроме субъективного мнение ничего не исчерпал. Спасибо что уделил время теме, возможно все таки ты прав и мы придем к общему значению что бы напрямую "умолять" заказчиков не делать градиент обводку, но все же....... Отталкиваясь от мнения заказчика.