• Из-за обновления GTA 5 (был добавлен новый патч) может временно не работать вход в RAGE Multiplayer.

    ERROR: Your game version is not supported by RAGE Multiplayer.

    Данная ошибка говорит о том, что GTA V обновилась до новой версии (GTA Online тоже). Вам необходимо обновить саму игру в главном меню вашего приложения (Steam / Epic Games / Rockstar Games).
    Если после этого RAGE:MP все равно не работает - вам нужно дождаться выхода патча для самого мультиплеера (обычно это занимает от нескольких часов до нескольких дней).

    Новости и апдейты Rockstar Games - https://www.rockstargames.com/ru/newswire/
    Статус всех служб для Rockstar Games Launcher и поддерживаемых игр: https://support.rockstargames.com/ru/servicestatus


    Grand Theft Auto 5 (+ GTA Online) последний раз были обновлены:

Solor rp

Kamura

Новый участник
Автор темы
20 Фев 2024
23
0
3
Проект на основе оникса .Рп проект ,сыллка на дс проекта .
Заявки на админов и на лидеров скоро будут открыты
 

Mikhayloff

Модератор
Команда форума
high designer
9 Окт 2020
1,310
869
211
Админам будут платить донатом? Если да - подам заявку.
 
  • Haha
  • Sad
Реакции: xstrasupra и derrsak

Kamura

Новый участник
Автор темы
20 Фев 2024
23
0
3
Админам будут платить донатом? Если да - подам заявку.
Вы имели ввиду донатом в игровой форме или донатом в рублях и других валютах , если вы про донат в игре то да он будет в виде выплаты за проделанную работу
 

Mikhayloff

Модератор
Команда форума
high designer
9 Окт 2020
1,310
869
211
Вы имели ввиду донатом в игровой форме или донатом в рублях и других валютах , если вы про донат в игре то да он будет в виде выплаты за проделанную работу
А как работать надо будет? Я просто в (( ООС )) работаю на стройке, не особо знаком с этим RP процессом.
 

Mikhayloff

Модератор
Команда форума
high designer
9 Окт 2020
1,310
869
211
А да также выше стоящие админы могут получать выплаты так и в виде донат валюты в игре или же в виде рублях .
А сколько рублей будет? Если больше моей зп - я уволюсь cо стройки.
 

Kamura

Новый участник
Автор темы
20 Фев 2024
23
0
3
А как работать надо будет? Я просто в (( ООС )) работаю на стройке, не особо знаком с этим RP процессом.
Можем научить , это не трудно знать осы рп составляющих. Ну или же ждите когда будут открыты заявки на модераторов дс , всё также по зп просто задачи другие
 

Kamura

Новый участник
Автор темы
20 Фев 2024
23
0
3
А сколько рублей будет? Если больше моей зп - я уволюсь cо стройки.
Ну не знаю какая у вас зп на стройке но думаю не больше чем у вас зп сейчас, так как проект не вышел на свет + нету монетизации
 

Mikhayloff

Модератор
Команда форума
high designer
9 Окт 2020
1,310
869
211
Ну не знаю какая у вас зп на стройке но думаю не больше чем у вас зп сейчас, так как проект не вышел на свет + нету монетизации
То есть ЗП будет из Вашего кармана? и сколько если не секрет?
 
  • Love
Реакции: derrsak

Kamura

Новый участник
Автор темы
20 Фев 2024
23
0
3
То есть ЗП будет из Вашего кармана? и сколько если не секрет?
Тут уже в лс обговаривать надо . Да можно сказать и так все финансы под моим контролём и распоряжением
 
Последнее редактирование:

XDeveluxe

Модератор
Команда форума
high coder
30 Авг 2021
2,220
1,425
191
27
ох уж этот троллинг:roflanebalo:
Никакого троллинга. Я как прораб той стройки смело заявляю, что платим ему 15к рублей.
Я получаю 20. Если нам дадут 50 на двоих - мы оба увольняемся и идём на Solar rp
 
  • Love
Реакции: Mikhayloff и derrsak

Mikhayloff

Модератор
Команда форума
high designer
9 Окт 2020
1,310
869
211
Никакого троллинга. Я как прораб той стройки смело заявляю, что платим ему 15к рублей.
Я получаю 20. Если нам дадут 50 на двоих - мы оба увольняемся и идём на Solar rp
Я сегодня две тонны цемента за день перенес на своей спине, заебало пиздец.

Хочу влиться в it, надеюсь @Kamura будет платить достойно.

У нас еще прораб, Серафимом зовут, работает в газпроме оказывается еще и зарплату задерживает. Надоело короче.

Пойду пока посмотрю гайды на админку и рп.
 

wholinc

Специалист
24 Янв 2023
778
457
95
23
Никакого троллинга. Я как прораб той стройки смело заявляю, что платим ему 15к рублей.
Я получаю 20. Если нам дадут 50 на двоих - мы оба увольняемся и идём на Solar rp
на сколько человеку надоел редейдж, что он оттуда ливнул и ушел на стройку :super_klass:
 
  • RoflanEbalo
Реакции: XDeveluxe

Inoi

/dev/null
VIP
15 Окт 2020
2,372
1,413
208
34
Я сегодня две тонны цемента за день перенес на своей спине, заебало пиздец.

Хочу влиться в it, надеюсь @Kamura будет платить достойно.

У нас еще прораб, Серафимом зовут, работает в газпроме оказывается еще и зарплату задерживает. Надоело короче.

Пойду пока посмотрю гайды на админку и рп.
бля братан скоро все будет, ещё пару месяцев
тут просто в дубае переговоры тяжелые пиздец
сам последний хуй без соли отвечаю матерью клянусь
всё бежать надо срочно
 
  • Love
  • Like
Реакции: Mikhayloff и XDeveluxe