• Из-за обновления GTA 5 (был добавлен новый патч) может временно не работать вход в RAGE Multiplayer.

    ERROR: Your game version is not supported by RAGE Multiplayer.

    Данная ошибка говорит о том, что GTA V обновилась до новой версии (GTA Online тоже). Вам необходимо обновить саму игру в главном меню вашего приложения (Steam / Epic Games / Rockstar Games).
    Если после этого RAGE:MP все равно не работает - вам нужно дождаться выхода патча для самого мультиплеера (обычно это занимает от нескольких часов до нескольких дней).

    Новости и апдейты Rockstar Games - https://www.rockstargames.com/ru/newswire/
    Статус всех служб для Rockstar Games Launcher и поддерживаемых игр: https://support.rockstargames.com/ru/servicestatus


    Grand Theft Auto 5 (+ GTA Online) последний раз были обновлены:

Вопрос Создание объекта .ymap из кода сервера

Zlat

Участник портала
Автор темы
16 Янв 2022
2
0
11
Здравствуйте. Я недавно начал изучать создание серверов в rage mp, и у меня появилась одна идея, но для этого нужно создавать объект здания (.ymap)из кода сервера. Я долго искал примеры подобных фокусов на просторе интернета, но ничего не нашёл.. Возможно, кто-то знает, как такое делается?
 

Harland David Sanders

Куратор портала
Команда форума
Куратор портала
VIP
high coder
media
10 Сен 2020
3,058
2,443
219

Zlat

Участник портала
Автор темы
16 Янв 2022
2
0
11
Нет-нет, мне нужен не объект, а именно здание, в которое можно будет добавить интерьер. Но в файлах ymap, как я понял, уже есть координаты. Эти файлы кладуться в dlc.rpf и в client files или типо того. Как мне через мой код сервера залезть в этот dlc.rpf и изменить в нем координаты в файле somename.ymap? Или, может быть возможно как-то записать в somename.ymap путь к файлу.txt, где будут лежать файлы? (я видел тему, где меняются текстовые файлы, но не знаю, может ли rage справиться с файлами другого формата).
 

Harland David Sanders

Куратор портала
Команда форума
Куратор портала
VIP
high coder
media
10 Сен 2020
3,058
2,443
219
Нет-нет, мне нужен не объект, а именно здание, в которое можно будет добавить интерьер. Но в файлах ymap, как я понял, уже есть координаты. Эти файлы кладуться в dlc.rpf и в client files или типо того. Как мне через мой код сервера залезть в этот dlc.rpf и изменить в нем координаты в файле somename.ymap? Или, может быть возможно как-то записать в somename.ymap путь к файлу.txt, где будут лежать файлы? (я видел тему, где меняются текстовые файлы, но не знаю, может ли rage справиться с файлами другого формата).
Нет.