• Будьте внимательны, не попадайтесь на уловки мошенников и при возможности используйте наш сервис. Также ознакомьтесь - Рекомендации по защите от мошенников.
  • Из-за обновления GTA 5 (был добавлен новый патч) может временно не работать вход в RAGE Multiplayer.

    ERROR: Your game version is not supported by RAGE Multiplayer.

    Данная ошибка говорит о том, что GTA V обновилась до новой версии (GTA Online тоже). Вам необходимо обновить саму игру в главном меню вашего приложения (Steam / Epic Games / Rockstar Games).
    Если после этого RAGE:MP все равно не работает - вам нужно дождаться выхода патча для самого мультиплеера (обычно это занимает от нескольких часов до нескольких дней).

    Новости и апдейты Rockstar Games - https://www.rockstargames.com/ru/newswire/
    Статус всех служб для Rockstar Games Launcher и поддерживаемых игр: https://support.rockstargames.com/ru/servicestatus


    Grand Theft Auto 5 (+ GTA Online) последний раз были обновлены:

Создание сервера

akulaa

Новый участник
Автор темы
21 Янв 2023
1
0
3
Добрый день, нужны: создатель лаунчера для фхода, дизайнер лаунчера и человек который сделает мапинг, в планах создать украинский рп сервер. Бюджет тысяча долларов.
 

Mikhayloff

Модератор
Команда форума
high designer
9 Окт 2020
1,329
872
211
Привет, я не особо эксперт в программировании, больше в дизайне. Но я знаю точно, что тысячи зеленых крайне мало. Дай Бог хватит на лаунчер только.
 
  • Like
Реакции: FireFeed и Yaroslav

Yaroslav

Начинающий специалист
24 Апр 2021
30
4
45
Привет, я не особо эксперт в программировании, больше в дизайне. Но я знаю точно, что тысячи зеленых крайне мало. Дай Бог хватит на лаунчер только.
Он бы в 100-150$ влез, а не в касарь)
 
  • RoflanEbalo
Реакции: vpn

Mr.Scalise

Специалист
7 Окт 2021
485
157
90
Если не ошибаюсь сделать лаунчер для рейджа не так просто. Постоянно забываю имя создателя рейджа, Георг вроде. Ну так вот, он на оф. форумах рейджа отвечал на вопрос по поводу лаунчера: «ваш проект должен быть недо крупным(500+ онлайн вроде), чтобы я разрешил сделать вам лаунчер». Я не дословно написал его речь, что помню
 

Inoi

/dev/null
VIP
15 Окт 2020
2,456
1,456
208
34
Если не ошибаюсь сделать лаунчер для рейджа не так просто. Постоянно забываю имя создателя рейджа, Георг вроде. Ну так вот, он на оф. форумах рейджа отвечал на вопрос по поводу лаунчера: «ваш проект должен быть недо крупным(500+ онлайн вроде), чтобы я разрешил сделать вам лаунчер». Я не дословно написал его речь, что помню
1674273995772.png


Где-то тут на форуме когда-то были обсуждения, что в теории на Гошу можно наплевать и всё равно запустить свой лаунчер без какого-либо одобрения, если сам лаунчером будешь менять записи в реестре и сам открывать потом еас с нужными параметрами.
 
  • Like
Реакции: FireFeed и Mr.Scalise