• Будьте внимательны, не попадайтесь на уловки мошенников и при возможности используйте наш сервис. Также ознакомьтесь - Рекомендации по защите от мошенников.
  • Из-за обновления GTA 5 (был добавлен новый патч) может временно не работать вход в RAGE Multiplayer.

    ERROR: Your game version is not supported by RAGE Multiplayer.

    Данная ошибка говорит о том, что GTA V обновилась до новой версии (GTA Online тоже). Вам необходимо обновить саму игру в главном меню вашего приложения (Steam / Epic Games / Rockstar Games).
    Если после этого RAGE:MP все равно не работает - вам нужно дождаться выхода патча для самого мультиплеера (обычно это занимает от нескольких часов до нескольких дней).

    Новости и апдейты Rockstar Games - https://www.rockstargames.com/ru/newswire/
    Статус всех служб для Rockstar Games Launcher и поддерживаемых игр: https://support.rockstargames.com/ru/servicestatus


    Grand Theft Auto 5 (+ GTA Online) последний раз были обновлены:

Вакансия Спонсор вашего проекта

Durcoin

Участник портала
Автор темы
11 Апр 2023
98
-73
13
Готов предоставить сервера и медийную поддержку для вашего/нашего проекта.
в наличии:
Сервера - пачка :) (точнее газель)

сервера.jpg

приехали вовремя, и уже стоят в стойках в датацентре :)

Условия сотрудничества:
Поддерживаю сервера, только те у которых стоит система доната только наша монета. (Ahulinet)
Деление доната 80/20 - то есть вам 80% от доната, мне 20%.

Ресурсы, на которых можно будет пиарить наши с вами сервера:
ну и всякое там еще по мелочи...
около 1000 доменов разной трастовости
списки рассылок, разных тематик
и наружка с радио :) в разных городах России :)

Так как другие мои темы закрыты, оставляю тут ссылки на них, чтобы желающим было проще их найти:

а вообще, Готов поддержать практически любой сервер
ресурсов хватит на много серверов, так что не стесняйтесь пишите.
можете писать свои хотелки как в комментарии, так и в личку, если что телега: @vovadurov.
 
Последнее редактирование:

ready to massacre

Активный участник
4 Мар 2023
153
92
40
вобще если честно выглядит как скам))
 

Durcoin

Участник портала
Автор темы
11 Апр 2023
98
-73
13
о :) главные эксперты отметились, уже хорошо :) ну да - есть на моих акках и боты, не спорю, но там есть много и живых... другое дело что откликов у них пока мало на текущий контент, так это и не удивительно... там всякий треш постится ))) но теперь, же будет исключительно уникальный эксклюзивный гта рагу шашлык )) - и сразу все спящие проснутся )))
Да, понять хейтеров можно, но вот что меня больше смущает... я пост написал в 5 утра, эксперты отметились как по часам... а вот ищущие спонсоров и инвесторов, ни полсловом... видимо спят? лежат, мечтают не понятно о чем... ??? Ребята, вы так своего единорога не взрастите )))
 

ready to massacre

Активный участник
4 Мар 2023
153
92
40
бро я ознакомился с твоим творчеством, выскажу личное мнение: ты крайне мутный тип
гта рагу шашлык
решили поиграть в эту вашу увлекательную забаву под названием РагеМП
+ обилие смайлов и скобочек, сорри но прям блевать охота от твоих сообщений
 
  • Like
  • Love
Реакции: Daniello97 и Durcoin

ready to massacre

Активный участник
4 Мар 2023
153
92
40
boomers gonna wild - как то так по итогу все выглядит
 
  • RoflanEbalo
Реакции: Inoi

Durcoin

Участник портала
Автор темы
11 Апр 2023
98
-73
13
бро я ознакомился с твоим творчеством, выскажу личное мнение: ты крайне мутный тип

+ обилие смайлов и скобочек, сорри но прям блевать охота от твоих сообщений
О столь высокой оценке я и мечтать не мог (хотел смайлик поставить, но понимая что вы уже на грани, пожалуй не буду).
 

Inoi

/dev/null
VIP
15 Окт 2020
2,352
1,403
208
34
о :) главные эксперты отметились, уже хорошо :) ну да - есть на моих акках и боты, не спорю, но там есть много и живых... другое дело что откликов у них пока мало на текущий контент, так это и не удивительно... там всякий треш постится ))) но теперь, же будет исключительно уникальный эксклюзивный гта рагу шашлык )) - и сразу все спящие проснутся )))
Да, понять хейтеров можно, но вот что меня больше смущает... я пост написал в 5 утра, эксперты отметились как по часам... а вот ищущие спонсоров и инвесторов, ни полсловом... видимо спят? лежат, мечтают не понятно о чем... ??? Ребята, вы так своего единорога не взрастите )))
Ну давай разберём по частям тобою написанное
Чтобы не обвинял никого в хейте
Посмотрим на твоих "много живых".

Открыл группу в вк
143 тысячи подписчиков
Под одному - два лайка на постах даже годовалой давности и охват 2 тыщи.
Почти все посты и активность под ними выглядят вот так:
1681287819199.png


Вот так выглядят записи в паблике, которым я не занимаюсь несколько лет с количеством подписчиков почти в десять раз меньше.
1681287930326.png

Закрыл группу в вк.

Открыл инсту
Полтора миллиона подписчиков
По 20-30 лайков на постах и практически вообще нигде нет комментариев.

У моей подруги аккаунт в инсте, который она ведёт, рассказывая о своём любимом деле.
У неё почти в сто раз меньше подписчиков чем у тебя.

1681288111849.png


Каждый её пост собирает несколько сотен лайков и от 15-20 комментариев. (Я прямо сейчас зашёл и посмотрел)
Закрыл инсту.

В целом, понятно что такая картинка будет везде.
Единственное что на первый взгляд выбивается из этой феерии идиотизма - это первый ютуб канал. Подозреваю, что к тебе он имеет крайне опосредованное отношение и ты просто купил там рекламу на буквально один ролик. Скорее всего, судя по их просмотрам (но хоть каким-то, по сравнению с твоими) - стоило это примерно так же как накрутить ботов в инсту.

Никакого хейта здесь нет, только факты.
Ты предлагаешь для раскрутки якобы свои площадки, которых на самом деле не существует. 99% твоих "медийных ресурсов" - это пустышка с ботами, кипиай которой - ноль.
Тем десяти с половиной людям, которые там живые и почему-то им интересна очередная залупа уровня буззкойна, жпткойна и всех этих бесконечных скам-проектов, пытающихся заработать себе грошей на том, в чём люди не разбираются - абсолютно насрать на гта 5.

В сухом остатке
Реклама жта 5 проектов на этих "ресурсах" не стоит даже обеда, потому что ровным счётом ничего не принесёт.
Но если за пару соток можно вхуярить её сразу везде - ради кеков можно, но я бы не стал.
Просто потому что когда ты рекламируешь что-то на площадках, которые до этого очевидно занимались какими-то околоскамными вещами - ты сразу же вляпываешь и свою репутацию в этот кайф.

Вот яркий пример того, как большинство людей реагируют на такие вещи
1681289366236.png


Точно такая же реакция будет на тех, кто публикует там рекламу, автоматом.

Если речь идёт о каком-нибудь бонуснике, который залутается и закроется через пару месяцев - наверное можно кекать.
Интеллектуально и там и там примерно одного уровня аудитория.

Про какие-то "сервера" без характеристик даже говорить ничего не хочется.
 
Последнее редактирование:

Durcoin

Участник портала
Автор темы
11 Апр 2023
98
-73
13
Один уважаемый человек на этом форуме, попросил меня сделать фруфы что это не скам, я решил записать видео, ну что получилось, то получилось...
 

Daniello97

Начинающий специалист
12 Дек 2021
213
57
65
Один уважаемый человек на этом форуме, попросил меня сделать фруфы что это не скам, я решил записать видео, ну что получилось, то получилось...
Найс промо-ролик для форума сделали.

А если серьёзно, не проще ли сделать хостинг (или судя по всему он уже есть формально) как раз таки под проекты и другие нужды и его уже тут предлагать?? Кажись это самый эффективный вариант, по моему мнению.
 
Последнее редактирование:
  • Love
Реакции: Durcoin

fataldose

Гуру
15 Сен 2020
824
204
112
@Durcoin я тебе в ТГ написал об условиях, хотел обсудить другие варианты использования твоих ресурсов (Спонсорства) но ты чет нехира не ответил....
Напишу уже на форуме ладно уж... хз можешь посмотреть профиль мой.
И лучше всего в дискорде общаться, мой дис: fataldose#5157
 

MADARAdev

Гуру
media
30 Дек 2020
633
284
141
27
Один уважаемый человек на этом форуме, попросил меня сделать фруфы что это не скам, я решил записать видео, ну что получилось, то получилось...
То есть по твоему записать ролик с бумажкой ragemppro это пруф ?
Покажи результаты своих работ
 

Daniello97

Начинающий специалист
12 Дек 2021
213
57
65
Готов предоставить сервера и медийную поддержку для вашего/нашего проекта.
в наличии:
Сервера - пачка :) (точнее газель)

Посмотреть вложение 7199
приехали вовремя, и уже стоят в стойках в датацентре :)

Ресурсы, на которых можно будет пиарить наши с вами сервера:
ну и всякое там еще по мелочи...
около 1000 доменов разной трастовости
списки рассылок, разных тематик
и наружка с радио :) в разных городах России :)

Готов поддержать любой сервер
ресурсов хватит на много серверов, так что не стесняйтесь пишите.
можете писать свои хотелки как в комментарии, так и в личку, если что телега: @vovadurov.
Готов купить твой датацентр и все твои "медиа-ресурсы" за 100000 дуркоинов, договор?
 
Последнее редактирование:

MADARAdev

Гуру
media
30 Дек 2020
633
284
141
27
каких работ??? я разве работы предлагаю???
Перефразирую.

Покажи на явь свои действия. В данном случае ты расписал что готов помогать проектам медийно. ТО что ты скинул группы с накрученными юзерами НЕ является твоим пруфом.
 
  • Like
Реакции: Daniello97

DeAAmoN

Специалист
18 Мар 2022
438
149
94
Могу тебе предложить "тестовый" вариант. Выдвинуть пост на 1 из твоих площадок, рекламный.
Реальный проект, действительно заплачу за выхлоп, дам дискорд инвайт, будем отслеживать кол-во пришедших юзеров.
Таким образом мы во 1 проверим твою честность, во 2 активность аудитории тех площадок, которые ты предлагаешь в качестве рекламных.
Тебе не придется делать практически ничего, у меня даже баннеры готовы (заказывал у 1 из дизайнеров на данном форуме, получилось красивенько)
Текст я в состоянии составить самостоятельно. Буквально несколько предложений, краткая инфа и дискорд инвайт, что скажешь?
По моему, для тебя, это сейчас идеальный вариант
 

Durcoin

Участник портала
Автор темы
11 Апр 2023
98
-73
13
Перефразирую.

Покажи на явь свои действия. В данном случае ты расписал что готов помогать проектам медийно. ТО что ты скинул группы с накрученными юзерами НЕ является твоим пруфом.
Так во первых - тут сказали что - это накрутка и говно, и я не настаиваю, я сказал как есть. Во вторых, я буду помогать - спонсировать - только тем/тех с кем договоримся об условиях, разве я сказал что всем направо-налево ща нараздаю железа??? вы шутите??
 

MADARAdev

Гуру
media
30 Дек 2020
633
284
141
27
Так во первых - тут сказали что - это накрутка и говно, и я не настаиваю, я сказал как есть. Во вторых, я буду помогать - спонсировать - только тем/тех с кем договоримся об условиях, разве я сказал что всем направо-налево ща нараздаю железа??? вы шутите??
К вам доверия 0. Соответственно необходимы КАКИЕ-ЛИБО доказательство вашей проделанной работы. То что вы сфоткали/записали видео с серверами не обосновывает ваше направление именно в рейдж проекты.

Может это вообще чужие сервера. Откуда мы знаем? Поэтому лучше предоставлять ваше сотрудничество с кем-либо, если нет, необходимо заранее продумывать этот шаг, как сейчас модно выполнять пару бесплатных работ для реакции потребителя