• Будьте внимательны, не попадайтесь на уловки мошенников и при возможности используйте наш сервис. Также ознакомьтесь - Рекомендации по защите от мошенников.
  • Из-за обновления GTA 5 (был добавлен новый патч) может временно не работать вход в RAGE Multiplayer.

    ERROR: Your game version is not supported by RAGE Multiplayer.

    Данная ошибка говорит о том, что GTA V обновилась до новой версии (GTA Online тоже). Вам необходимо обновить саму игру в главном меню вашего приложения (Steam / Epic Games / Rockstar Games).
    Если после этого RAGE:MP все равно не работает - вам нужно дождаться выхода патча для самого мультиплеера (обычно это занимает от нескольких часов до нескольких дней).

    Новости и апдейты Rockstar Games - https://www.rockstargames.com/ru/newswire/
    Статус всех служб для Rockstar Games Launcher и поддерживаемых игр: https://support.rockstargames.com/ru/servicestatus


    Grand Theft Auto 5 (+ GTA Online) последний раз были обновлены:

Вакансия Спонсор вашего проекта

Durcoin

Участник портала
Автор темы
11 Апр 2023
98
-73
13
Могу тебе предложить "тестовый" вариант. Выдвинуть пост на 1 из твоих площадок, рекламный.
Реальный проект, действительно заплачу за выхлоп, дам дискорд инвайт, будем отслеживать кол-во пришедших юзеров.
Таким образом мы во 1 проверим твою честность, во 2 активность аудитории тех площадок, которые ты предлагаешь в качестве рекламных.
Тебе не придется делать практически ничего, у меня даже баннеры готовы (заказывал у 1 из дизайнеров на данном форуме, получилось красивенько)
Текст я в состоянии составить самостоятельно. Буквально несколько предложений, краткая инфа и дискорд инвайт, что скажешь?
По моему, для тебя, это сейчас идеальный вариант
Мне не нужен ваш тестовый вариант. Вы видимо прочитали вторую часть поста и забыли про первую, а из-за количества ссылок на мои медиа - подумали что я вам пытаюсь продать свои рекламные возможности.
Поясню, я не пытался и не собираюсь продавать никому рекламу на своих группах и каналах, я сказал что готов поддержать, выступить спонсором того или иного игрового проекта если мы договоримся об условиях.
и в первую очередь, не медийкой, а серверами, хостингом.

раунд.
 

DeAAmoN

Специалист
18 Мар 2022
440
149
94
Мне не нужен ваш тестовый вариант. Вы видимо прочитали вторую часть поста и забыли про первую, а из-за количества ссылок на мои медиа - подумали что я вам пытаюсь продать свои рекламные возможности.
Поясню, я не пытался и не собираюсь продавать никому рекламу на своих группах и каналах, я сказал что готов поддержать, выступить спонсором того или иного игрового проекта если мы договоримся об условиях.
и в первую очередь, не медийкой, а серверами, хостингом.

раунд.
1. Спонсором...? Хостинг? Я тебя знаю 5 минут, все что у тебя есть боты в соц сетях и какое то железо, куда ты мне предлагаешь воткнуть свой проект.
Получается ты получаешь 100% доступ к моду, за 4200р в месяц? Ровно столько стоит мой ВДС. (и да, 100% доступ к моду, т.к. проще работать у себя на ПК, получать на ВДС с гита и билдить, т.е. получаешь доступ и к гиту со всеми ветками тоже)
2. Готов так же поддержать проект рекламой в своих группах, накрученных, с ботами.

Ок. Пока что совершенно не равноценный обмен. Совершенно.
Что еще? Финансово? Вот тут интереснее. Если с твоей стороны будет идти фин. поддержка, + ты предлагаешь свои ресурсы, так это совсем другой разговор. Но об этом речи не идет.

Пойми, никто в серьез занимающийся своим проектом, пусть даже купивший мод за 10к, 20 или 30, не пойдет к человеку, закидывать на его хост весь этот продукт.
Ведь, нет никаких гарантий, условий. Все что можно найти о тебе, это непонятные соц. сети с ботами.
Сегодня мы начнем работать, завтра ты мне закроешь доступ и скажешь "извини". А после после завтра мы увидим очередной пост на ragemp.pro с заголовком "ищу людей на свой проект". Что обезопасит меня или других людей от этого? Ничего. Только твои слова, в которые все должны поверить.

По поводу того, что я писал выше. ТЫ видимо не понял смысла от слова совсем.
Была бы твоя медийка активной, был бы с нее выхлоп, тогда бы она хоть что то стоила. Я хотел проверить что она стоит, есть ли в ней смысл.
Будет ли твое спонсорство хоть что то стоить, по мимо тех денег, что я плочу сейчас за хост. Если не будет, то и смысла с тобой сотрудничать нет. Дошло?

А да, чуть не забыл. Раунд..
 
  • Like
Реакции: Durcoin и Inoi

fataldose

Гуру
15 Сен 2020
824
204
112
Ладно, ладно) чёт я читал этот спор, так и непонял почему срач от мадары здесь)) Ты если бесплатный вдс хочешь для теста, ты попроси просто у автора... складывается ощущение что ты хочешь чтобы тебя уговорили его взять бесплатно для тестов)))
@DeAAmoN - спасибо, ты хоть нормально выразился что и почему.

В целом нужно было вам всем просто с ним пообщаться, что бы вы сразу поняли что:
1. Да ему пох на ваш проект и вашу сборку... скажу даже больше, ему на донат в целом с него пох.
2. Его интересует больше развития своей внутренней валюты, он вам хостинг(на его и ваших условиях), вы туда хоть сборку с паблика устанавливайте и используйте, это уже сугубо ваше дело...
3. Да, если у вас есть мод который стоит денег, не лучшая идея его засовывать в подобные хостинги(я проверял на себе пару раз.. пару раз у меня тырили сервера ещё в далеком 15 году...), хейт имеет место быть. Не доверяйте слепо любой халяве.
4. Если у вас нет финансовой возможности развивать проект, но есть время и желания, то скорее всего вам подойдёт этот вариант(если автор конечно согласиться).
5. Всегда в подобных случаях создавайте себе подушку безопасности. разделение владений: (Поверьте даже самый топ мод за 10000кккк$ не стоит не копейки если там 0 людей играет). Главный ресурс ради которого все это будет делаться это люди, которые готовы у вас играть, люди сидят в основном по мимо игры на: Сайт(форум, то есть домное имя), вк группа, дискорд... Значит где-то вы оставляете за собой владельца: Дискорд и ВК, домен и хостинг у автора(это в полнее норм в вашей ситуации)


Хейт от людей которые собрались создавать топ проекты, я вообще не как не пойму. (Кроме наверное того что здесь медиа добавили): Пару лямов на сборку есть, пару сотен баксов на норм хост нет) Печальные новости для вас, скорее всего люди у вас с таким же отношениям к работе и работают, скорее всего ваш мод по рукам уже перепродают даже)))

По поводу медиа: Ну добавил и добавил, суть не в этом все равно... мёртвые да и мёртвые, может он их вообще ради сео впихнул, откуда вы знаете ?))))) у меня вон подпись весит постоянно))
 

ready to massacre

Активный участник
4 Мар 2023
153
92
40

fataldose

Гуру
15 Сен 2020
824
204
112

ready to massacre

Активный участник
4 Мар 2023
153
92
40
Более информативней напиши пожалуйста) Я слово значения скам знаю, я не пойму как оно здесь используется(я обсудил уже на счёт сборки выше...)
под скамом тут подразумеваю мутную схему с непонятной конечной выгодой для того, кто воспользуется услугами спонсорства (за счет присутствия крипты или че это вобще?), это кстати и потенциальных игроков скорее всего оттолкнет от проекта
 
  • Haha
Реакции: Durcoin

Inoi

/dev/null
VIP
15 Окт 2020
2,387
1,420
208
34
Мне не нужен ваш тестовый вариант. Вы видимо прочитали вторую часть поста и забыли про первую, а из-за количества ссылок на мои медиа - подумали что я вам пытаюсь продать свои рекламные возможности.
Поясню, я не пытался и не собираюсь продавать никому рекламу на своих группах и каналах, я сказал что готов поддержать, выступить спонсором того или иного игрового проекта если мы договоримся об условиях.
и в первую очередь, не медийкой, а серверами, хостингом.

раунд.
Так это ещё большая чушь, дядь
Нахуя совать свои проекты на твои непонятные компудахтеры
Непонятно что за железо, непонятно где стоит, непонятно кто к нему имеет доступ, непонятно какой канал и непонятно кому потом предъявлять если завтра ты решишь корпуса переплавлять на свои сверх-охуительные часы, чтобы по 100к толкать.
Сейчас же 2023ый а не 2004ый - вдски стоят смешных денег.
 

fataldose

Гуру
15 Сен 2020
824
204
112
под скамом тут подразумеваю мутную схему с непонятной конечной выгодой для того, кто воспользуется услугами спонсорства (за счет присутствия крипты или че это вобще?), это кстати и потенциальных игроков скорее всего оттолкнет от проекта
Знаешь) как я люблю всем говорить, 0 делить и множить на 100 не получиться) Я думал ты реально понимаешь какую та схему здесь, я просто не знаю... Даже если получиться что-то создать и всё это отберут, есть какие то страховки для тебя минимальные, я их выше написал.
 

hecate

Участник портала
2 Мар 2023
18
5
5
Готов принять на счет 2.000.000 долларов, и я буду работать с тобой, деньги будут у моего гаранта (как стимул, чтоб не кинули), пишите ;)
 

Durcoin

Участник портала
Автор темы
11 Апр 2023
98
-73
13
К вам доверия 0. Соответственно необходимы КАКИЕ-ЛИБО доказательство вашей проделанной работы. То что вы сфоткали/записали видео с серверами не обосновывает ваше направление именно в рейдж проекты.

Может это вообще чужие сервера. Откуда мы знаем? Поэтому лучше предоставлять ваше сотрудничество с кем-либо, если нет, необходимо заранее продумывать этот шаг, как сейчас модно выполнять пару бесплатных работ для реакции потребителя
я вообще впервые решил поддержать рейдж проекты.
но железо оно и в Африке железо.
А пару бесплатных работ - это пожалуйста к другим.
Мне есть чем заняться.
Готов принять на счет 2.000.000 долларов, и я буду работать с тобой, деньги будут у моего гаранта (как стимул, чтоб не кинули), пишите ;)
боюсь у меня нет ресурсов чтобы работать со столь серьезной командой
под скамом тут подразумеваю мутную схему с непонятной конечной выгодой для того, кто воспользуется услугами спонсорства (за счет присутствия крипты или че это вобще?), это кстати и потенциальных игроков скорее всего оттолкнет от проекта
так вы пока не разобрались, не надо пользоваться услугами спонсорства... может там я предлагаю хостинг, а в замен 21 прошу ? согласен с вами... тут надо очень осторожно...
а крипта - да, кого-то оттолкнет, а кого-то наоборот притянет... и вполне возможно что это будет другая аудитория, которой косточки еще не перемалывали...
1. Спонсором...? Хостинг? Я тебя знаю 5 минут, все что у тебя есть боты в соц сетях и какое то железо, куда ты мне предлагаешь воткнуть свой проект.
Получается ты получаешь 100% доступ к моду, за 4200р в месяц? Ровно столько стоит мой ВДС. (и да, 100% доступ к моду, т.к. проще работать у себя на ПК, получать на ВДС с гита и билдить, т.е. получаешь доступ и к гиту со всеми ветками тоже)
2. Готов так же поддержать проект рекламой в своих группах, накрученных, с ботами.

Ок. Пока что совершенно не равноценный обмен. Совершенно.
Что еще? Финансово? Вот тут интереснее. Если с твоей стороны будет идти фин. поддержка, + ты предлагаешь свои ресурсы, так это совсем другой разговор. Но об этом речи не идет.

Пойми, никто в серьез занимающийся своим проектом, пусть даже купивший мод за 10к, 20 или 30, не пойдет к человеку, закидывать на его хост весь этот продукт.
Ведь, нет никаких гарантий, условий. Все что можно найти о тебе, это непонятные соц. сети с ботами.
Сегодня мы начнем работать, завтра ты мне закроешь доступ и скажешь "извини". А после после завтра мы увидим очередной пост на ragemp.pro с заголовком "ищу людей на свой проект". Что обезопасит меня или других людей от этого? Ничего. Только твои слова, в которые все должны поверить.

По поводу того, что я писал выше. ТЫ видимо не понял смысла от слова совсем.
Была бы твоя медийка активной, был бы с нее выхлоп, тогда бы она хоть что то стоила. Я хотел проверить что она стоит, есть ли в ней смысл.
Будет ли твое спонсорство хоть что то стоить, по мимо тех денег, что я плочу сейчас за хост. Если не будет, то и смысла с тобой сотрудничать нет. Дошло?

А да, чуть не забыл. Раунд..
Начну с конца:
1) Медийку вычеркиваем.
2) Единорогов не берем. - а то вдруг ваш уникальный мож слитый с уникальной ветки меня так вштырит, что я захочу стать его уникальным-неуникальным владельцем )
3) Финансово - поддержка если и возможна, то только из доходов проекта.
4) я же не упомянул - деление доходов от партнерства я предлагаю 80 на 20 .
 

ready to massacre

Активный участник
4 Мар 2023
153
92
40
а что с компанией инфобокс случилось? и как там Павел Дуров, ответил?
1681336073093.png
upd 2: быстрый ликбез в экономику, Павел Дуров нищий, если кто не знал
1681336533472.png

XD
 
Последнее редактирование:
  • Durka
  • Like
Реакции: Inoi и Durcoin

Durcoin

Участник портала
Автор темы
11 Апр 2023
98
-73
13
а что с компанией инфобокс случилось? и как там Павел Дуров, ответил?
Инфобокс я продал еще 2005 кажется ) - можно посмотреть в ЕГРЮЛ выписке, тогда же я и из Технодома выпилился - который теперь Селектел называется.
На ответ Дурова никто и не рассчитывал, это был скорее стёб.
 

Durcoin

Участник портала
Автор темы
11 Апр 2023
98
-73
13
Найс промо-ролик для форума сделали.

А если серьёзно, не проще ли сделать хостинг (или судя по всему он уже есть формально) как раз таки под проекты и другие нужды и его уже тут предлагать?? Кажись это самый эффективный вариант, по моему мнению.
Хорошая мысль, с обычным хостингом знаком давно, а вот про игровой как-то не думал...
@Durcoin я тебе в ТГ написал об условиях, хотел обсудить другие варианты использования твоих ресурсов (Спонсорства) но ты чет нехира не ответил....
Напишу уже на форуме ладно уж... хз можешь посмотреть профиль мой.
И лучше всего в дискорде общаться, мой дис: fataldose#5157
Спасибо, поговорили, наметили, давайте попробуем.
Готов купить твой датацентр и все твои "медиа-ресурсы" за 100000 дуркоинов, договор?
а этому человеку вообще можно верить?? у него есть 100000 Дуркоинов?? может и правда подумать а?
1. Спонсором...? Хостинг? Я тебя знаю 5 минут, все что у тебя есть боты в соц сетях и какое то железо, куда ты мне предлагаешь воткнуть свой проект.
Получается ты получаешь 100% доступ к моду, за 4200р в месяц? Ровно столько стоит мой ВДС. (и да, 100% доступ к моду, т.к. проще работать у себя на ПК, получать на ВДС с гита и билдить, т.е. получаешь доступ и к гиту со всеми ветками тоже)
хостинг за 4200р в месяц - это хорошо... Вы это расскажите действтительно высоконагруженным проектам, может они тоже у вас будут за 4200 покупать?? ;)
тут я вот смотрю мега проекты вообще через одного на бесплатных хостингах строятся и миллионы с аудиторий собирают... так что вы
 

kirjushka////////////

Участник портала
28 Янв 2023
21
14
13
"Вы это расскажите действтительно высоконагруженным проектам, может они тоже у вас будут за 4200 покупать?"
Высоконагруженным проектам услуги в предложенном виде тут не нужны, следовательно и предлагать сотрудничество будут те, кто не могут потянуть 4200 рублей в месяц.
 
  • Like
Реакции: Durcoin

Durcoin

Участник портала
Автор темы
11 Апр 2023
98
-73
13
"Вы это расскажите действтительно высоконагруженным проектам, может они тоже у вас будут за 4200 покупать?"
Высоконагруженным проектам услуги в предложенном виде тут не нужны, следовательно и предлагать сотрудничество будут те, кто не могут потянуть 4200 рублей в месяц.
я одновременно и согласен с вами и нет.
Согласен - да когда проект высоконагруженный и хорошо монетизируется - конечно они дебет с кредитом сложили - вычли из дохода, а остаток поделили - я им нах не нужен.
а вот другая ситуация... когда я с вами не согласен:
Проект высоконагруженный - за хостинг бабла немеряно, зарплаты красивые, а монетизации ноль, или она есть но её не хватает на всё.
Зарплаты сократили, хостинг сокралитил - но хостинг тут же взял и урезал ресурсы... и трафик пошел вниз...
и дальше как снежный ком... всё в низ и инвестор уже тут говорит... - ребята - закрываем проект, не вижу перспектив, больше денег не дам.
сценарий - не фантастического фильма, а примерно 90% рыночной ситуации...
и что делать? ок - расходимся...

вот для таких высоконагруженных проектов... точнее для разработчиков таких проектов я и есть - хорошее предложение.
Они понимают, что если им дать бесплатный хостинг, то есть вероятность что всё взлетит.. они же готовы работать и без зарплаты, у них горят глаза...
но инвестор уже не платит даже за хостинг... ааа ... а я дам хостинг, и про этом попрошу в замен не много... реально меньше чем обычно просят стандартные инвесторы.

вот для кого я сделал свой пост.
ну и для тех кто хочет и может что-то запустить с нуля.
 

kirjushka////////////

Участник портала
28 Янв 2023
21
14
13
я одновременно и согласен с вами и нет.
Согласен - да когда проект высоконагруженный и хорошо монетизируется - конечно они дебет с кредитом сложили - вычли из дохода, а остаток поделили - я им нах не нужен.
а вот другая ситуация... когда я с вами не согласен:
Проект высоконагруженный - за хостинг бабла немеряно, зарплаты красивые, а монетизации ноль, или она есть но её не хватает на всё.
Зарплаты сократили, хостинг сокралитил - но хостинг тут же взял и урезал ресурсы... и трафик пошел вниз...
и дальше как снежный ком... всё в низ и инвестор уже тут говорит... - ребята - закрываем проект, не вижу перспектив, больше денег не дам.
сценарий - не фантастического фильма, а примерно 90% рыночной ситуации...
и что делать? ок - расходимся...

вот для таких высоконагруженных проектов... точнее для разработчиков таких проектов я и есть - хорошее предложение.
Они понимают, что если им дать бесплатный хостинг, то есть вероятность что всё взлетит.. они же готовы работать и без зарплаты, у них горят глаза...
но инвестор уже не платит даже за хостинг... ааа ... а я дам хостинг, и про этом попрошу в замен не много... реально меньше чем обычно просят стандартные инвесторы.

вот для кого я сделал свой пост.
ну и для тех кто хочет и может что-то запустить с нуля.
Как человек, который является программистом и тем, кто делал ранее проекты, могу сказать, что сейчас горения в глазах мало.
Сейчас нужен навык и опыт, а данный параметр есть у нормальных программистов. У нормальных программистов есть доходы. А зная доходы современных айтишников можно легко сделать вывод, что покрыть такие расходы как хостинг и небольшая реклама таргетированая на ца - раз плюнуть. И им неинтересным такие вложения и отдавать за это процент. Слишком невыгодно.
Лет 5ть назад можно было сделать тяп ляп и от этого отталкиваться, а сейчас, увы, нельзя.

Я к тому, что максимум что тут можно будет найти, это ребят, которые только учатся и живут в розовых очках, влажно мечтая об открытии сервера, думая что это легко.
 
  • Like
Реакции: Durcoin

Durcoin

Участник портала
Автор темы
11 Апр 2023
98
-73
13
Я к тому, что максимум что тут можно будет найти, это ребят, которые только учатся и живут в розовых очках, влажно мечтая об открытии сервера, думая что это легко.
ну ок, поможем им как можно дольше быть в розовых очках и гореть, как мы горели 15-20 лет назад :)

ну и ситуация на айти рынке - вроде как циклична... как и во всём, так что я пока не буду и сам снимать розовые очки.
 

DeAAmoN

Специалист
18 Мар 2022
440
149
94
хостинг за 4200р в месяц - это хорошо... Вы это расскажите действтительно высоконагруженным проектам, может они тоже у вас будут за 4200 покупать?? ;)
тут я вот смотрю мега проекты вообще через одного на бесплатных хостингах строятся и миллионы с аудиторий собирают... так что вы
Ты дурачок? У меня проект на стадии разработки. Было 1 раз ЗБТ, и то просто хотели посмотреть как себя ведет сервер. Чистый интузеазм, не более.
Но каким боком ты приплел сюда "действительно высоконагруженные проекты"? Я говорил что у меня такой, или что? Или может ты хотел сказать, что за 4200 - слабый хост?
Мои потребности полностью удовлетворяет. Я бы мог взять и за 10, и за 20к, например на ОВХ, где 100% не скам. Только зачем мне это сейчас?) Деньги на ветер.
Делать из этого аргумент, или пытаться меня "подъебать", с понтом "слабый дешманский хост, у меня лучше" - это расписаться в своем полном не понимании и глупости.
 
  • Like
Реакции: Daniello97

Durcoin

Участник портала
Автор темы
11 Апр 2023
98
-73
13
Спросить Дуркоина
это как спросить меня - Ты ГЕй? я в такой момент отвечаю - я не гей - я ЭГЕГЕЙ!
так вот я Дуркоин )
а если вы говорите что вы 4200 платите за хост на котором просто разрабатываете, то вы супермегакрутан - респектую ) я бы вас не стал спонсировать даже если бы очень попросили.
 

DeAAmoN

Специалист
18 Мар 2022
440
149
94
Спросить Дуркоина

это как спросить меня - Ты ГЕй? я в такой момент отвечаю - я не гей - я ЭГЕГЕЙ!
так вот я Дуркоин )
а если вы говорите что вы 4200 платите за хост на котором просто разрабатываете, то вы супермегакрутан - респектую ) я бы вас не стал спонсировать даже если бы очень попросили.
Было бы чем спонсировать... Но это все ерунда, липовые пруфы да разговоры не о чем.
Мне больше интересны твои заявления, которые ты оставил выше.
1681420622204.png


Во 1. Да, ВДС, за 4200 в месяц, вполне достаточно для запуска гита, сервера и выполнения команд npm. Хотя на самом деле ресурсов в избытке, 8 ядер райзан на 4.5гг, 16гг озу и 180 nvme диск. Можно штук 10 редаг запустить... И повторю, мне хватает. И я не знаю, что в этом плохого. Может ты подскажешь?


Во 2. Причем тут высоконагруженные проекты и что они у меня должны покупать? Я никого "спонсировать" тут не собираюсь)

И 3, как уже стало ясно всем, но видимо кроме тебя 1, подобного рода сотрудничество интересно будет только начинающим проектам. Которые могут себе позволить не обращать внимания на то, что ты ноунейм, не предоставляющий никаких гарантий, собирающийся раскрутиться за счет рекламы тех самых проектов. И да, это сотрудничество. Все что ты можешь - предоставить хост машину, не более. Это не спонсорство, это сотрудничество, называй вещи своими именами)
Все что ты хочешь, это что бы люди размещали у тебя на хосте свои проекты, пиарились, и ты вместе сними обрел популярность)
По сути ты так и заявил в своем посте. По этому давай ты больше не будешь раскидываться такими словами?) ТЫ ведь ни копейки ни на что не вложишь, даже на банальную рекламу и дизайн. Напротив, ты еще пытаешься залезть в карман, оттяпав 20% дохода проекта, размещенного у тебя на железе, что может оказаться для проекта в разы дороже. чем тот же самый ОВХ. XD

1681421886576.png


Хватит, прекращай, дури людей в другом месте =)
 
  • Like
Реакции: Daniello97 и Amazingevich