• Будьте внимательны, не попадайтесь на уловки мошенников и при возможности используйте наш сервис. Также ознакомьтесь - Рекомендации по защите от мошенников.
  • Из-за обновления GTA 5 (был добавлен новый патч) может временно не работать вход в RAGE Multiplayer.

    ERROR: Your game version is not supported by RAGE Multiplayer.

    Данная ошибка говорит о том, что GTA V обновилась до новой версии (GTA Online тоже). Вам необходимо обновить саму игру в главном меню вашего приложения (Steam / Epic Games / Rockstar Games).
    Если после этого RAGE:MP все равно не работает - вам нужно дождаться выхода патча для самого мультиплеера (обычно это занимает от нескольких часов до нескольких дней).

    Новости и апдейты Rockstar Games - https://www.rockstargames.com/ru/newswire/
    Статус всех служб для Rockstar Games Launcher и поддерживаемых игр: https://support.rockstargames.com/ru/servicestatus


    Grand Theft Auto 5 (+ GTA Online) последний раз были обновлены:

Вакансия Спонсор вашего проекта

Durcoin

Участник портала
Автор темы
11 Апр 2023
98
-73
13
Хватит, прекращай, дури людей в другом месте =)
Дури? Хватит?
Дури - это когда я Предлагаю одно, а потом подсовываю другое... так вот я что предлагаю - то и даю - и это моё дело - не нравится проходите мимо :)
и уж точно не хватит.

Решайте за себя, не решайте за других.

Налетай Не Скупись Покупай Живопись!
 

Daniello97

Начинающий специалист
12 Дек 2021
213
57
65
Дури? Хватит?
Дури - это когда я Предлагаю одно, а потом подсовываю другое... так вот я что предлагаю - то и даю - и это моё дело - не нравится проходите мимо :)
и уж точно не хватит.

Решайте за себя, не решайте за других.

Налетай Не Скупись Покупай Живопись!
Дед, ты хочешь что бы рынок подстраивался под тебя, а так не будет. Поставить на хост готовый сервер не составит труда, вопрос - кто там будет играть? А другого варианта то и нет, никакой адекватный овнер проекта не будет ставить свой мод, которого нет в открытом доступе на твои сервера. Не строй иллюзий вокруг себя, что благодаря говно-моду, который использует каждый второй школяр твой шиткоин (который кстати не листиться ни на одной нормальной бирже) кто-то купит. Имхо
 
Последнее редактирование:

Durcoin

Участник портала
Автор темы
11 Апр 2023
98
-73
13
Которая отъебнёт при первом же плевке в неё, к слову :j3r:
мышонок, расштфруйте что вы имеете ввиду, я на вашем пока не очень понимаю.

Дед, ты хочешь что бы рынок подстраивался под тебя, а так не будет. Поставить на хост готовый сервер не составит труда, вопрос - кто там будет играть? А другого варианта то и нет, никакой адекватный овнер проекта не будет ставить свой мод, которого нет в открытом доступе на твои сервера. Не строй иллюзий вокруг себя, что благодаря говно-моду, который использует каждый второй школяр твой шиткоин (который кстати не листиться ни на одной нормальной бирже) кто-то купит. Имхо
Не стоит прогибаться под изменчивый мир...

А если по делу, то уже несколько человек откликнулось, отлично. Ребята Серверов еще достаточно, так что стучитесь - обсудим условия и у вас появится свой сервер, и не придется стучаться к овнерам что-то доказывая.
и да - я отлично понимаю что чем больше будет отдельных серверов, тем меньше игроков будет на текущих серверах, но это только в короткой перспективе, а в долгую - это привлечет новых игроков, которые до этого вообще не играли.
Так что не бойтесь - если вдруг нет еще мыслей ок - даже тут вам помогу:

Есть красивый домен RedAge.pro, слив сами знаете где взять, давайте на нем сделаем движуху.
пишите в личку или в телегу @vovadurov
 
Последнее редактирование:

Durcoin

Участник портала
Автор темы
11 Апр 2023
98
-73
13
Дополнение из соседней ветки :)
то что вы не хотите моих медиа - ок - кто не хочет - тому не дам, кто хочет - то получит просто бонусом к тому что я на самом деле предлагаю.
а предлагаю я хостинг, который вытянет практически любой из проектов, которые тут есть у овнеров... при этом предлагаю не за деньги, а за партнерство... причем партнерство не на 50/50 как тут как правило запрашивают спонсоры, а на 80/20, где 80 идет команде а мне 20 - но да - моё основное условие - чтобы все донаты шли через мою платежку - но опять же - если не взлетит - любой проект может просто сказать: Стапе Вован! нам нах не нужен твой хостинг с твоими Durcoin и Ahulinet, мы уходим на стандартные решения... и ок - я ни слова не скажу - дам время переехать - и ничего не попрошу в замен...
 

Inoi

/dev/null
VIP
15 Окт 2020
2,387
1,420
208
34
Дополнение из соседней ветки :)
то что вы не хотите моих медиа - ок - кто не хочет - тому не дам, кто хочет - то получит просто бонусом к тому что я на самом деле предлагаю.
а предлагаю я хостинг, который вытянет практически любой из проектов, которые тут есть у овнеров... при этом предлагаю не за деньги, а за партнерство... причем партнерство не на 50/50 как тут как правило запрашивают спонсоры, а на 80/20, где 80 идет команде а мне 20 - но да - моё основное условие - чтобы все донаты шли через мою платежку - но опять же - если не взлетит - любой проект может просто сказать: Стапе Вован! нам нах не нужен твой хостинг с твоими Durcoin и Ahulinet, мы уходим на стандартные решения... и ок - я ни слова не скажу - дам время переехать - и ничего не попрошу в замен...
Дядь ты бы рассказал чуть-чуть для полноты картины поподробнее про "хостинг, который вытянет практически любой из проектов", даж интересно стало
Шо за кампудахтеры, что внутри? Что за железки? Как к ним твой будущий компаньон будет получать доступ? Что там стоит?
Что с каналом на каждый отдельный компудахтер?

ну тип а то тут пока как то конкретики не много
 

Daniello97

Начинающий специалист
12 Дек 2021
213
57
65
Дополнение из соседней ветки :)
то что вы не хотите моих медиа - ок - кто не хочет - тому не дам, кто хочет - то получит просто бонусом к тому что я на самом деле предлагаю.
а предлагаю я хостинг, который вытянет практически любой из проектов, которые тут есть у овнеров... при этом предлагаю не за деньги, а за партнерство... причем партнерство не на 50/50 как тут как правило запрашивают спонсоры, а на 80/20, где 80 идет команде а мне 20 - но да - моё основное условие - чтобы все донаты шли через мою платежку - но опять же - если не взлетит - любой проект может просто сказать: Стапе Вован! нам нах не нужен твой хостинг с твоими Durcoin и Ahulinet, мы уходим на стандартные решения... и ок - я ни слова не скажу - дам время переехать - и ничего не попрошу в замен...
Так ты предлагаешь по сути только хост, а ребята, которые запрашивают 50/50 (те, кто серьёзно настроены) предоставляют деньги на: хостинги, разработку, рекламную кампанию и многие другие закупки....
 

ready to massacre

Активный участник
4 Мар 2023
153
92
40
но да - моё основное условие - чтобы все донаты шли через мою платежку
предлагаю такие условия жирным и большим текстом выделять, еще инфы по тебе:
1682100390004.png

1682100481801.png

перевожу на понятный язык: В любой момент времени ваши донатики через его платежную систему могут превратиться в тыкву, и ничего вы с этим не сделаете.
 

DeAAmoN

Специалист
18 Мар 2022
440
149
94
Дополнение из соседней ветки :)
то что вы не хотите моих медиа - ок - кто не хочет - тому не дам, кто хочет - то получит просто бонусом к тому что я на самом деле предлагаю.
а предлагаю я хостинг, который вытянет практически любой из проектов, которые тут есть у овнеров... при этом предлагаю не за деньги, а за партнерство... причем партнерство не на 50/50 как тут как правило запрашивают спонсоры, а на 80/20, где 80 идет команде а мне 20 - но да - моё основное условие - чтобы все донаты шли через мою платежку - но опять же - если не взлетит - любой проект может просто сказать: Стапе Вован! нам нах не нужен твой хостинг с твоими Durcoin и Ahulinet, мы уходим на стандартные решения... и ок - я ни слова не скажу - дам время переехать - и ничего не попрошу в замен...
Ты не понимаешь да, что твоя платежка в Х никому не сдалась. Кому нужны твои Дуркойны? Первая ассоциация - "койны для дураков", вторая "обдурись на койнах".
Какие условия, как люди будут выводить деньги с твоих платежных систем? Что у тебя за ИП или ТОО? Если вдруг у меня денежки улетучатся, кого мне потом обвинять в этом?
Про железо, каналы, скорость на каждом канале тебе уже выше написали.
Это тупо не профессионально как минимум! Ужасный маркетинг!! ТЫ провалился по всем фронтам!
 

X-Clusiv

Модератор
Команда форума
high coder
4 Окт 2020
584
276
161
29
Ты не понимаешь да, что твоя платежка в Х никому не сдалась. Кому нужны твои Дуркойны? Первая ассоциация - "койны для дураков", вторая "обдурись на койнах".
Какие условия, как люди будут выводить деньги с твоих платежных систем? Что у тебя за ИП или ТОО? Если вдруг у меня денежки улетучатся, кого мне потом обвинять в этом?
Про железо, каналы, скорость на каждом канале тебе уже выше написали.
Это тупо не профессионально как минимум! Ужасный маркетинг!! ТЫ провалился по всем фронтам!
У него еще Ahulinet`ы есть
 

Durcoin

Участник портала
Автор темы
11 Апр 2023
98
-73
13
Ты не понимаешь да, что твоя платежка в Х никому не сдалась. Кому нужны твои Дуркойны? Первая ассоциация - "койны для дураков", вторая "обдурись на койнах".
Какие условия, как люди будут выводить деньги с твоих платежных систем? Что у тебя за ИП или ТОО? Если вдруг у меня денежки улетучатся, кого мне потом обвинять в этом?
Про железо, каналы, скорость на каждом канале тебе уже выше написали.
Это тупо не профессионально как минимум! Ужасный маркетинг!! ТЫ провалился по всем фронтам!
так вот об этом и разговор - я готов спонсировать серверами только тех кому мои Твёрдые Коины покажутся симпатичными ) а с остальными сотрудничать не буду, так что где я провалился по всем фронтам - не понятно.
Вы за меня не переживайте, вы о своих проектах думайте.
Дядь ты бы рассказал чуть-чуть для полноты картины поподробнее про "хостинг, который вытянет практически любой из проектов", даж интересно стало
Шо за кампудахтеры, что внутри? Что за железки? Как к ним твой будущий компаньон будет получать доступ? Что там стоит?
Что с каналом на каждый отдельный компудахтер?

ну тип а то тут пока как то конкретики не много
Вообще-то на видео на котором я делаю презентацию и пруф - видно что у меня свой датацентр, что там оптики прилично от разных аплинков,(суммарная емкость сотни гигабит) и серверов около 80штук - внутри не самые мощные но достаточно рабочие двухпроцессорные сервера, с оперативкой под задачу до 512гб. Слотов в мамках достаточно для этого...
каждый комп смотрит в сеть гигабитным портом. Роутеры Джунипер, коммутаторы киска и ждуны, ддосзащита - Ддосгвард.
всегда есть запас железа, чтобы было куда расти, единственное о чем думаю - как сделать чтобы Дуркоин взлетел.
 

ready to massacre

Активный участник
4 Мар 2023
153
92
40
  • OK
Реакции: mippoosedev

akudinov28

Гуру
24 Фев 2021
263
119
105
Я вообще не шарю во всяких этих ваших криптах и блокчейнах, но даже для меня это попахивает скамом.
 

Daniello97

Начинающий специалист
12 Дек 2021
213
57
65
Вот - на всякий случай - вдруг этот сайт более качественно объясняет чем мы занимаемся - http://durcoinmp.ru/
Самый неудачный кейс "бизнесмена", который я когда либо видел. Хуеву кукуеву тучу лет продвигать свой шит-коин, создавая уйму бесполезных безделушек с его названием (водка, сайты, стикеры, брелки, нашивки) и судя по всему не получать с этого никакого профита. Мужик , да найти ты уже работу себе, дело каждого, но более 4х лет создавать иллюзию, что ты криптобизнесмен и так обсиратся каждый раз - это надо уметь.
 
  • Like
Реакции: Inoi и ready to massacre

ready to massacre

Активный участник
4 Мар 2023
153
92
40
Самый неудачный кейс "бизнесмена", который я когда либо видел. Хуеву кукуеву тучу лет продвигать свой шит-коин, создавая уйму бесполезных безделушек с его названием (водка, сайты, стикеры, брелки, нашивки) и судя по всему не получать с этого никакого профита. Мужик , да найти ты уже работу себе, дело каждого, но более 4х лет создавать иллюзию, что ты криптобизнесмен и так обсиратся каждый раз - это надо уметь.
клятые хейтеры не дают мне тут рекламить свой гениальный проект, я же даже бумажку с пруфами на видосе прикрепил
 
  • Haha
Реакции: Daniello97

Durcoin

Участник портала
Автор темы
11 Апр 2023
98
-73
13
Я вообще не шарю во всяких этих ваших криптах и блокчейнах, но даже для меня это попахивает скамом.
а определение слову скам найти можете?? ну так - чисто поржать ...

клятые хейтеры не дают мне тут рекламить свой гениальный проект, я же даже бумажку с пруфами на видосе прикрепил
Наоборот ) помогают

Мне очень нравится что вы анализируете, ищете, пытаетесь выставить в плохом цвете, это очень круто - всё то что вы делаете !!! Давайте еще на вентилятор!
 

akudinov28

Гуру
24 Фев 2021
263
119
105
а определение слову скам найти можете?? ну так - чисто поржать ...


Наоборот ) помогают

Мне очень нравится что вы анализируете, ищете, пытаетесь выставить в плохом цвете, это очень круто - всё то что вы делаете !!! Давайте еще на вентилятор!
Что ж, гугл достаточно ёмко отвечает на поставленный вопрос.
37181BED-D2EE-4072-8630-6842A2AFD22C.jpeg