• Будьте внимательны, не попадайтесь на уловки мошенников и при возможности используйте наш сервис. Также ознакомьтесь - Рекомендации по защите от мошенников.
  • Из-за обновления GTA 5 (был добавлен новый патч) может временно не работать вход в RAGE Multiplayer.

    ERROR: Your game version is not supported by RAGE Multiplayer.

    Данная ошибка говорит о том, что GTA V обновилась до новой версии (GTA Online тоже). Вам необходимо обновить саму игру в главном меню вашего приложения (Steam / Epic Games / Rockstar Games).
    Если после этого RAGE:MP все равно не работает - вам нужно дождаться выхода патча для самого мультиплеера (обычно это занимает от нескольких часов до нескольких дней).

    Новости и апдейты Rockstar Games - https://www.rockstargames.com/ru/newswire/
    Статус всех служб для Rockstar Games Launcher и поддерживаемых игр: https://support.rockstargames.com/ru/servicestatus


    Grand Theft Auto 5 (+ GTA Online) последний раз были обновлены:

Вакансия Спонсор вашего проекта

Durcoin

Участник портала
Автор темы
11 Апр 2023
98
-73
13
Что ж, гугл достаточно ёмко отвечает на поставленный вопрос.
Отлично! И где я кого-либо обманываю в своём предложении ???
Как приятно общаться с грамотными людьми, сами сказали - сами ответили - сами поржали - сами погрустили )))
 

ready to massacre

Активный участник
4 Мар 2023
153
93
40
Отлично! И где я кого-либо обманываю в своём предложении ???
Как приятно общаться с грамотными людьми, сами сказали - сами ответили - сами поржали - сами погрустили )))
1682405570322.png

Сколько владелец сервера получит $$ с твоей валюты сейчас? Как много времени потребуется, чтобы внедрить шлюз через твои "НЕСКАМ"коины?
 

Durcoin

Участник портала
Автор темы
11 Апр 2023
98
-73
13
он получит их сразу
Сколько владелец сервера получит $$ с твоей валюты сейчас? Как много времени потребуется, чтобы внедрить шлюз через твои "НЕСКАМ"коины?
$$ - сколько заработает столько и получит.
Шлюзы??? всё работает немного иначе - если хотите продать Durcoin или Ahulinet или Spasibo - выставляете их в стакан и продаёте, как любые монеты.
а шлюзы - это вы видимо говорите об обменниках и биржах, которые целенаправленно от своего имени открывают шлюзы для заработка на хомячках неразумных дополнительных процентов... так это вы дорогой товарищ скамер - потому что поддалкиваете людей совершать необдуманные поступки - своей неосознанной неграммотностью... сначала разберитесь в теме, а топом топите и накидывайте - а то выглядите в глазах образованной аудитории как ламер.
 

ready to massacre

Активный участник
4 Мар 2023
153
93
40
он получит их сразу

$$ - сколько заработает столько и получит.
Шлюзы??? всё работает немного иначе - если хотите продать Durcoin или Ahulinet или Spasibo - выставляете их в стакан и продаёте, как любые монеты.
а шлюзы - это вы видимо говорите об обменниках и биржах, которые целенаправленно от своего имени открывают шлюзы для заработка на хомячках неразумных дополнительных процентов... так это вы дорогой товарищ скамер - потому что поддалкиваете людей совершать необдуманные поступки - своей неосознанной неграммотностью... сначала разберитесь в теме, а топом топите и накидывайте - а то выглядите в глазах образованной аудитории как ламер.
Всмысле сколько заработает, столько получит?
1. Игрок1 положил 100 рублей, я прогнал в сферическом вакууме как-то рубли -> коины. Как владелец сервера я сколько получу? 100 рублей? 95 рублей? 0 рублей?
2. Как мне, разработчику, это дерьмо автоматизировать?

В этом и есть есть весь скам. Ты умалчиваешь о том, что твоя валюта сейчас ничем не подкреплена, ее стоимость 0. Да и как это автоматизировать?)))
 

Durcoin

Участник портала
Автор темы
11 Апр 2023
98
-73
13
Всмысле сколько заработает, столько получит?
1. Игрок1 положил 100 рублей, я прогнал в сферическом вакууме как-то рубли -> коины. Как владелец сервера я сколько получу? 100 рублей? 95 рублей? 0 рублей?
2. Как мне, разработчику это дерьмо как автоматизировать?

В этом и есть есть весь скам. Ты умалчиваешь о том, что твоя валюта сейчас ничем не подкреплена, ее стоимость 0.
игрок загнал 100р - админ получил 80р
автоматизировать не сложно - гляньте на примере например durcoin.ru или netfox.ru или teleum.com или на durcoin.org - еще масса вариантов - а чтобы вам попробовать как это работает - зарегайте кошель (на durcoin.ru - еcть ссылка) и пришлите сюда номер кошелька - я вам закину немного монет и пойдете купите на них что-либо. разберетесь сначала как юзер, потом найдете на стр кошелька раздел API и разберетесь как сделать интеграцию как у нас.
и всё - радуйтесь жизни и развивайтесь в новом криптохуипто мире )
 

ready to massacre

Активный участник
4 Мар 2023
153
93
40
игрок загнал 100р - админ получил 80р
автоматизировать не сложно - гляньте на примере например durcoin.ru или netfox.ru или teleum.com или на durcoin.org - еще масса вариантов - а чтобы вам попробовать как это работает - зарегайте кошель (на durcoin.ru - еcть ссылка) и пришлите сюда номер кошелька - я вам закину немного монет и пойдете купите на них что-либо. разберетесь сначала как юзер, потом найдете на стр кошелька раздел API и разберетесь как сделать интеграцию как у нас.
и всё - радуйтесь жизни и развивайтесь в новом криптохуипто мире )
Каким образом админ получает 80 рублей? Ты ему лично на кошель 80 рублей переведешь? Твоя валюта досихпор стоит 0 рублей на текущий момент
Как автоматизировать то? где api дока?
 

XDeveluxe

Модератор
Команда форума
high coder
30 Авг 2021
2,219
1,425
191
27
$$ - сколько заработает столько и получит.
Это звучит как что-то невозможное.
В данный период времени все Ваши 3 монеты - пыль. Цена этих монет не подкреплена абсолютно ничем и если сегодня, например, один человек купил 1 Вашу монету за 10 долларов, то это не значит, что завтра её купят за столько же (если вообще купят). Чтобы у монеты была цена, нужно чтобы она чем-то подкреплялась. Чтобы были люди, которые готовы покупать Ваши коины по такой цене, но извините, мы их тут не видим. Отсюда вывод, что переведите Вы человеку на кошелёк хоть все коины, которые зарегистрированы в сети, разницы не будет никакой, потому что они не стоят ничего, за ними нет бэкграунда, их никто не купит.
Чтобы был смысл подобное обсуждать - монета УЖЕ должна быть в использовании где-то, чтобы хоть как-то попытаться представить, что это может сработать.
Но сейчас, повторюсь, в ДАННЫЙ ПЕРИОД ВРЕМЕНИ, все 3 монеты - пыль.
 
  • Like
Реакции: wholinc

wholinc

Специалист
24 Янв 2023
787
466
96
24
СНГ уже и так помнят про уникума предлагающего взамен на бумажные деньги озолотиться.
 

DeAAmoN

Специалист
18 Мар 2022
447
149
94
Значит получается, вся суть твоей тут движухи в том, что бы поднять активность?

1682656423074.png


То есть сейчас твой дуркоин нах... никому не нужен и нигде не продается, активности 0, спроса 0.
Ты ищешь "дурачков" которые интегрируют твою платежку и заставят своих игроков покупать дуркойны, для доната
Тем самым ты тупо поднимешь спрос на свой дуркоин, якобы это активная и востребованная крипта с оборотом.

Вот почему ты не пилишь хостинги, вот почему тебя не интересует сдача ресурсов в аренду. По факту ты уже зарабатываешь,
при условии, что проект с активной аудиторией крутит твой дуркоин. Но ты еще 20% от прибыли проекта хочешь засунуть себе в карман.
Ебать ты жадная крыса)
 

DeAAmoN

Специалист
18 Мар 2022
447
149
94
Чтобы был смысл подобное обсуждать - монета УЖЕ должна быть в использовании где-то, чтобы хоть как-то попытаться представить, что это может сработать.
Но сейчас, повторюсь, в ДАННЫЙ ПЕРИОД ВРЕМЕНИ, все 3 монеты - пыль.
Так он и пытается поднять активность тут, что бы ее использовали. И ищет тех, кто воткнет его платежку и будет эту крипту использовать, при этом сверху отстегивать 20%
В замен предлагает хостинг. Ахахахахахахахах. Я просто не могу.... Ору в голос.
 

DeAAmoN

Специалист
18 Мар 2022
447
149
94
Теперь, краткое объяснение, почему это скам, и этому человеку нельзя доверять.

Во 1. Эта крипта стоит ровным счетом НИЧЕГО. Покупать ее смысла нет.

Во 2. Имея такой дата центр, имея такие возможности, человек не идет заключать контракты, договора с + - крупными проектами,
делиться с ними какой то прибылью и т.п. Для этого нужно выходить "в свет". Создавать организацию, ТОО или что то подобное, выходить в правовое поле.
Он этим не занимается и не стремится к этому. Почему? Хороший вопрос.

В 3. Раз уж эта крипта ничего не стоит, и вы не сможете ее продать, но при этом кто то, игроки или не важно кто ее покупает, то получается что он просто фармит реальные рубли.
У себя, в своей платежке.
Завтра вы открываете проект, не важно какой, не важно где. Кеш идет к нему в платежку. Вы лутаете дуркоин, он лутает рубли.
После завтра вы понимаете, весь доход с проекта у него. А вы в друаках, с дуркойном на руках. Ахахах
И нигде, никогда, и ни за что вы ничего ему не предъявите, вы сами купили этот дуркоин, сами перевели донат на эту херь.

В 4. Да, в теории эта схема рабочая, и дуркоин возможно начнет что то стоить, ведь появятся его держатели, НО.
Если кто то начнет выводить денежку, дуркоин начнет падать в цене. Если он сам вытащит из оборота половину рублей, себе в карман, к примеру.
Цена дуркойна упадет в 2 раза. И из символических 100к с открытия, на некст день вы не получите 80к (с учетом -20% этому дятлу)
Вы получите столько, сколько он будет стоить на некст день. Заберет он себе 40к, и ваши 100к с открытия превратятся в 40к в дуркойнах.
И это при условии, что вы сможете найти обменник (нет, не сможете). И опять же, кому и что предъявлять?) Аккаунту в дискорде? Или телеграмм?)))

И это все, не говоря о том, что нет никакой гарантии сохранности ваших данных. Данных ваших карт, личной информации и т.п.
Никто вам не гарантирует, что после покупки койна сегодня, в его платежке, завтра у вас не снимется с карты еще 1000р через онлайн оплату,
с понтом "за обслуживание кошелька" на его же обменнике. А вы что, условия пользования не прочли? Ох, ну сами виноваты. А на кого жаловаться?

Чисто скамерское чмо, ищет кого бы наколоть на своей схеме. СПОНСОР мать его.

И да мужики. Не нравится - не берите. Не берете - мочите. А то вы ему тут всю малину обоссыте...
 
Последнее редактирование:

Durcoin

Участник портала
Автор темы
11 Апр 2023
98
-73
13
Значит получается, вся суть твоей тут движухи в том, что бы поднять активность?

Посмотреть вложение 7542

То есть сейчас твой дуркоин нах... никому не нужен и нигде не продается, активности 0, спроса 0.
Ты ищешь "дурачков" которые интегрируют твою платежку и заставят своих игроков покупать дуркойны, для доната
Тем самым ты тупо поднимешь спрос на свой дуркоин, якобы это активная и востребованная крипта с оборотом.

Вот почему ты не пилишь хостинги, вот почему тебя не интересует сдача ресурсов в аренду. По факту ты уже зарабатываешь,
при условии, что проект с активной аудиторией крутит твой дуркоин. Но ты еще 20% от прибыли проекта хочешь засунуть себе в карман.
Ебать ты жадная крыса)
Ебать вы Генералы тут )) (Генерал Ясен Хуй - если кто не догнал... Это ранг кстати повыше чем Капитан-Очевидность)
Так он и пытается поднять активность тут, что бы ее использовали. И ищет тех, кто воткнет его платежку и будет эту крипту использовать, при этом сверху отстегивать 20%
В замен предлагает хостинг. Ахахахахахахахах. Я просто не могу.... Ору в голос.
Вы Орите Орите - только не подавитесь )) - вы же тут всяе матерые предприниматели )) а я - да всего - лишь хоче копеечку раскрутить - и себе чуть-чуть заработать...
а если для вас много 20% - то я могу скидочку сделать - ну так - чтобы на хлебушек с маслицем оставалось )
Теперь, краткое объяснение, почему это скам, и этому человеку нельзя доверять.

Во 1. Эта крипта стоит ровным счетом НИЧЕГО. Покупать ее смысла нет.

Во 2. Имея такой дата центр, имея такие возможности, человек не идет заключать контракты, договора с + - крупными проектами,
делиться с ними какой то прибылью и т.п. Для этого нужно выходить "в свет". Создавать организацию, ТОО или что то подобное, выходить в правовое поле.
Он этим не занимается и не стремится к этому. Почему? Хороший вопрос.

В 3. Раз уж эта крипта ничего не стоит, и вы не сможете ее продать, но при этом кто то, игроки или не важно кто ее покупает, то получается что он просто фармит реальные рубли.
У себя, в своей платежке.
Завтра вы открываете проект, не важно какой, не важно где. Кеш идет к нему в платежку. Вы лутаете дуркоин, он лутает рубли.
После завтра вы понимаете, весь доход с проекта у него. А вы в друаках, с дуркойном на руках. Ахахах
И нигде, никогда, и ни за что вы ничего ему не предъявите, вы сами купили этот дуркоин, сами перевели донат на эту херь.

В 4. Да, в теории эта схема рабочая, и дуркоин возможно начнет что то стоить, ведь появятся его держатели, НО.
Если кто то начнет выводить денежку, дуркоин начнет падать в цене. Если он сам вытащит из оборота половину рублей, себе в карман, к примеру.
Цена дуркойна упадет в 2 раза. И из символических 100к с открытия, на некст день вы не получите 80к (с учетом -20% этому дятлу)
Вы получите столько, сколько он будет стоить на некст день. Заберет он себе 40к, и ваши 100к с открытия превратятся в 40к в дуркойнах.
И это при условии, что вы сможете найти обменник (нет, не сможете). И опять же, кому и что предъявлять?) Аккаунту в дискорде? Или телеграмм?)))

И это все, не говоря о том, что нет никакой гарантии сохранности ваших данных. Данных ваших карт, личной информации и т.п.
Никто вам не гарантирует, что после покупки койна сегодня, в его платежке, завтра у вас не снимется с карты еще 1000р через онлайн оплату,
с понтом "за обслуживание кошелька" на его же обменнике. А вы что, условия пользования не прочли? Ох, ну сами виноваты. А на кого жаловаться?

Чисто скамерское чмо, ищет кого бы наколоть на своей схеме. СПОНСОР мать его.

И да мужики. Не нравится - не берите. Не берете - мочите. А то вы ему тут всю малину обоссыте...
Хорошо разложил - но жидко ))
1) видимо историю крипты не читал и вообще мало погружен в вопрос... - Почитайте как была продана пицца - за сколько?? за 10000 Биткоинов - 2 пиццы - тоже все ржали.
я не буду вам тут рассказывать свои отношения с биткойном, если интересно - найдете на просторах интернета.
2) Рассказывать какой у меня Датацентр и как мне его развивать - Как говорят - не учите меня жизни и я не скажу куда вам идти )
3) Платежка - это экосистема Вэйвс - с Миллионами внутри всяких монет и огромным разнообразием функционала, который позволяет решить любой криптовопрос и продажа монет идет не тому кто тему поднял, а тому кто в данный момент времени решил избавиться от монеты по более привлекательной цене .
Когда вы пишете что что все фармят дуркоин а я рубли - это дичь за которую вам по идее будет стыдно ) потому что вы выставляете себя публично очень не компетентным ) ну и хорошо - то есть вы нахватались поверхам - а сути не понимаете.
4) тут вы как будто прозрели - но снова не в ту дырочку... если кто-то захочет продать монету - то он её выставляет на биржу в стакан и новые игроки, которые хотят ввести монету в игру - уже покупают монету у вас а не у меня - да просто потому - что это делается через биржу - биржа - и есть эта "платежка" - как я её называю тут - просто для дебилов так проще - если я напишу что донат весь идет через биржу - 90% читателей просто обосрутся... потому что биржа - то же блять так сложно )) поэтому я и пишу "платежка" - а это не платежка - это биржа - которая кстати децентрализованная - что является дополнительным гарантом безопасности и анонимности - такие вы конечно еще не образованные все тут... давайте - может я вам отдельный курс лекций прочитаю - сделаем стрим - на ютюб или еще где - чтобы вы задали все вопросы, а я на них ответил - может вам так понятнее станет )

Ну и про гарантию данных и тдтп... еще раз, не разобравшись, накидывая говно - надо находиться подальше от вентилятора... а то получается что вы весь в говне - в говне некомпетентности... ))) а меня кстати даже не задело - скорее наоборот -- помогло показать, что я, кто я, в чем разбираюсь, куда двигаюсь )
в общем - успехов в фарминге Durcoin Spasibo Ahulinet - и в хорошей вам интеграции )
я всё там же в телеге @vovadurov - и да - на днях покажу уже первый сервер на котором народ рубится за крипту Ahulinet !!!
 

Amazingevich

Гуру
27 Апр 2021
671
490
124
если кто-то захочет продать монету - то он её выставляет на биржу в стакан и новые игроки, которые хотят ввести монету в игру - уже покупают монету у вас а не у меня - да просто потому - что это делается через биржу
А как это будет работать на малопопулярном проекте?
Игрок хочет задонатить и получить свои деньги тут и сейчас, офферов нет, что делать ему?
 

XDeveluxe

Модератор
Команда форума
high coder
30 Авг 2021
2,219
1,425
191
27
Думаю, что каждый для себя уже нашёл ответ в этой и соседней ей теме.
Обе темы закрою от лишнего флуда, так как всё, что было возможно - уже расписали тут.

Если кто-то всё же решится - будьте крайне осторожны.
 

Durcoin

Участник портала
Автор темы
11 Апр 2023
98
-73
13
Ну чтож - видимо этот пост вызывает больше всего у думающих людей.
Поясню.
1) спасибо за то что вы так глубоко порыли интернеты и нашли упоминания о проекте аж за 2021 год - похвально, скажу больше - щас даже такого маркетмейкинга нет. Просто перестали следить за этим, потому что стало понятно - лесенка в стакане хоть и помогает - но не сильно, и только тогда, когда прям есть серьезные объемы - тогда начинается матанализ и всякие плюшки с торговыми стратегиями, а пока там 1-2 сделки в день или в неделю - это нах не надо.
2) Естественно лесенку на продажу монет делает тот у кого больше этих монет и что в этом такого плохого??
щас например мне лень делать лесенку и есть вообще одна строчка на продажу и что самое смешное - только моя... то есть все другие держатели монет - даже не чешутся, не выставляют свои монеты на биржу чтобы их кто-то поскорее купил... при том что у всех у кого есть монеты - есть такая возможность... но никто не сливает их.
3) в стакане на покупку - даже на этой картинке есть - заявка на покупку... и заметье её не удовлетворили - даже по цене 1 доллар за монету... а при этом опять же - любой мог
это говорит о чем??? это вам вопрос на изучение темы - домашка так сказать ;)

Учите МАТЧАСТЬ!!! Прежде чем пытаться меня засрать - надо стать засранцем круче чем я ;)
Открыто вновь, да будет срач :j3r:
О Спасибо О Великий! :) - вот это я понимаю!!! Вот это силища!!! :)

Жаль только вторую тему не открыли - в общем если эта тема у меня остается одна - тогда тут говорим и про Бонусники, которые я готов Финансировать и Хостить и про простые проекты , хотя скажу что Бонусники мне уже интереснее - чем обычные ! Так что Все бонусники в гости к нам!

f_813642b43365ad7e.png

Отвечу тут на сообщение из закрытой темы:

Снимок экрана 2023-04-28 в 14.14.20.png

Насчет проверял: Зачем проверять, если и так через форум видно ))
Коины - по цене - я специально игнорирую этот вопрос - потому что сейчас отвечу одну стоимость - через час она будет другая - и получается я наебал...
хотите узнать стоимость - зайдите на биржу и посмотрите.
АПИ: https://durcoin.org/t/hotite-integrirovatsya-s-koshelkom-durcoin-spasibo-ahulinet/678
 
Последнее редактирование:

ready to massacre

Активный участник
4 Мар 2023
153
93
40
Отвечу тут на сообщение из закрытой темы:

Посмотреть вложение 7546
Насчет проверял: Зачем проверять, если и так через форум видно ))
Коины - по цене - я специально игнорирую этот вопрос - потому что сейчас отвечу одну стоимость - через час она будет другая - и получается я наебал...
хотите узнать стоимость - зайдите на биржу и посмотрите.
АПИ: https://durcoin.org/t/hotite-integrirovatsya-s-koshelkom-durcoin-spasibo-ahulinet/678
ну т.е. готового решения нет, кто решится внедрять твои коины, придется самому писать логику, как и цены за коины
 

Durcoin

Участник портала
Автор темы
11 Апр 2023
98
-73
13
ну т.е. готового решения нет, кто решится внедрять твои коины, придется самому писать логику, как и цены за коины
да что же за бред вы пишете... Вы разработчик или просто геймер???
1) я дал ссылку на АПИ.
2) цена определяется бижей.

если вы вообще не врубаетесь нет проблем - скачайте кошелек - пришлите сюда номер - я переведу на него все 3 монеты, вы попробуете и их помощью что-то купить на сайтах, на которых монеты уже интегрированы, поймете как это работает и сможете даже сам свой магазин открыть - за Дуркоины - есть плагины для некодеров - чтоб поднять свои сайты за Дуркоин, вот тут примеры:
попробуйте включить мозг, а не только тренировать мелкомоторные функции )))