• Будьте внимательны, не попадайтесь на уловки мошенников и при возможности используйте наш сервис. Также ознакомьтесь - Рекомендации по защите от мошенников.
  • Из-за обновления GTA 5 (был добавлен новый патч) может временно не работать вход в RAGE Multiplayer.

    ERROR: Your game version is not supported by RAGE Multiplayer.

    Данная ошибка говорит о том, что GTA V обновилась до новой версии (GTA Online тоже). Вам необходимо обновить саму игру в главном меню вашего приложения (Steam / Epic Games / Rockstar Games).
    Если после этого RAGE:MP все равно не работает - вам нужно дождаться выхода патча для самого мультиплеера (обычно это занимает от нескольких часов до нескольких дней).

    Новости и апдейты Rockstar Games - https://www.rockstargames.com/ru/newswire/
    Статус всех служб для Rockstar Games Launcher и поддерживаемых игр: https://support.rockstargames.com/ru/servicestatus


    Grand Theft Auto 5 (+ GTA Online) последний раз были обновлены:

Вакансия Спонсор вашего проекта

kiraz

Начинающий специалист
17 Апр 2023
269
90
53
1685282366402.png

это че за хуйня
 

Durcoin

Участник портала
Автор темы
11 Апр 2023
98
-73
13
Так - пока отпустило - напишу очередной шедевр :)

Я создал еще одну тему на этом форуме: Куплю рекламу на вашем сервере - на всякий случай пушну её тут ) - если кто не понял - я готов купить рекламу - на вашем сервере - даже если на нём 1-2-3 онлайна )) то есть готов купить рекламу у самых самых у неопытных у нераскрученных и тдтп - вам нужны деньги?? - тогда я иду к вам ;)
 
  • Dislike
Реакции: wholinc

MoonFusion

Гуру
high coder
14 Июн 2021
309
250
143
Так - пока отпустило - напишу очередной шедевр :)

Я создал еще одну тему на этом форуме: Куплю рекламу на вашем сервере - на всякий случай пушну её тут ) - если кто не понял - я готов купить рекламу - на вашем сервере - даже если на нём 1-2-3 онлайна )) то есть готов купить рекламу у самых самых у неопытных у нераскрученных и тдтп - вам нужны деньги?? - тогда я иду к вам ;)
Я предлагаю тебе потратить деньги в нужное место, ближайшую психиатрическую больницу.
 

Durcoin

Участник портала
Автор темы
11 Апр 2023
98
-73
13
Мне нравится что вы такие тролли :) причём вы сами себя выставляете неадекватами, даже как-то не удобно получается ))) я вас об этом не просил, а вы такие Ха - я бля тут Ё )) - давайте ваши кошельки отсыплю вам хоть за это немного Durcoin и Ahulinet ;)
 
  • Dislike
Реакции: Mr.Scalise и wholinc

wholinc

Специалист
24 Янв 2023
787
462
96
24
Мне нравится что вы такие тролли :) причём вы сами себя выставляете неадекватами, даже как-то не удобно получается ))) я вас об этом не просил, а вы такие Ха - я бля тут Ё )) - давайте ваши кошельки отсыплю вам хоть за это немного Durcoin и Ahulinet ;)
спасибо, но ,если я захочу заняться хуйней, то я начну писать на ассемблере.
 
  • RoflanEbalo
Реакции: XDeveluxe и Amazingevich

MoonFusion

Гуру
high coder
14 Июн 2021
309
250
143
Мне нравится что вы такие тролли :) причём вы сами себя выставляете неадекватами, даже как-то не удобно получается ))) я вас об этом не просил, а вы такие Ха - я бля тут Ё )) - давайте ваши кошельки отсыплю вам хоть за это немного Durcoin и Ahulinet ;)
Можно в USDT на бинанс?
 

Durcoin

Участник портала
Автор темы
11 Апр 2023
98
-73
13
Можно в USDT на бинанс?
договоримся о рекламе на вашем сервере - будет вам USDT на банан, а просто за оригинальную шутку - только Дуркоин и Ахулинет - и то - не много... чтоб жирно не было ;)
 
  • Dislike
Реакции: wholinc

MoonFusion

Гуру
high coder
14 Июн 2021
309
250
143
договоримся о рекламе на вашем сервере - будет вам USDT на банан, а просто за оригинальную шутку - только Дуркоин и Ахулинет - и то - не много... чтоб жирно не было ;)
Немного это пару триллиардов?
 
  • Haha
Реакции: Durcoin

Mr.Scalise

Специалист
7 Окт 2021
485
157
90
Мне нравится что вы такие тролли :) причём вы сами себя выставляете неадекватами, даже как-то не удобно получается ))) я вас об этом не просил, а вы такие Ха - я бля тут Ё )) - давайте ваши кошельки отсыплю вам хоть за это немного Durcoin и Ahulinet ;)
Неадекватом выставляешь себя ты, называя недо валюту матерными русскими словами, с нихуя, с тебя весь форум кринжует, это видно, я здесь не первый день и могу такое заменить. Ты вроде взрослый мужик, пж, не занимайся хуйней, иди возьми кредит на малый бизнес и открой кафешку. Реально действуй, а не ахулинеткай
 
  • Love
Реакции: Durcoin

Durcoin

Участник портала
Автор темы
11 Апр 2023
98
-73
13
Неадекватом выставляешь себя ты, называя недо валюту матерными русскими словами, с нихуя, с тебя весь форум кринжует, это видно, я здесь не первый день и могу такое заменить. Ты вроде взрослый мужик, пж, не занимайся хуйней, иди возьми кредит на малый бизнес и открой кафешку. Реально действуй, а не ахулинеткай
ух ты )) нв меня обратил внимание целый Конгрессмен!! да и еще заговорил по русски )) вот что Ахулинет животворящий делает ))
 
  • Dislike
Реакции: wholinc

Mr.Scalise

Специалист
7 Окт 2021
485
157
90
ух ты )) нв меня обратил внимание целый Конгрессмен!! да и еще заговорил по русски )) вот что Ахулинет животворящий делает ))
А можно)) не ставить )) скобки, после каждого)) предложения )) XD 😂😂😂😅😅😅
 
  • Haha
Реакции: Durcoin