• Будьте внимательны, не попадайтесь на уловки мошенников и при возможности используйте наш сервис. Также ознакомьтесь - Рекомендации по защите от мошенников.
  • Из-за обновления GTA 5 (был добавлен новый патч) может временно не работать вход в RAGE Multiplayer.

    ERROR: Your game version is not supported by RAGE Multiplayer.

    Данная ошибка говорит о том, что GTA V обновилась до новой версии (GTA Online тоже). Вам необходимо обновить саму игру в главном меню вашего приложения (Steam / Epic Games / Rockstar Games).
    Если после этого RAGE:MP все равно не работает - вам нужно дождаться выхода патча для самого мультиплеера (обычно это занимает от нескольких часов до нескольких дней).

    Новости и апдейты Rockstar Games - https://www.rockstargames.com/ru/newswire/
    Статус всех служб для Rockstar Games Launcher и поддерживаемых игр: https://support.rockstargames.com/ru/servicestatus


    Grand Theft Auto 5 (+ GTA Online) последний раз были обновлены:

Вакансия Спонсор вашего проекта

Durcoin

Участник портала
Автор темы
11 Апр 2023
98
-73
13
Ща бонусники появятся на крипте =)
Вспомните потом мои слова!!! - Бонусники на крипте - трахнут обычных! По полной! И надеюсь я как первооткрыватель этого направления заработаю с теми кто будет со мной в сети - и мы заработаем больше других.
 

DeAAmoN

Специалист
18 Мар 2022
447
149
94
Вспомните потом мои слова!!! - Бонусники на крипте - трахнут обычных! По полной! И надеюсь я как первооткрыватель этого направления заработаю с теми кто будет со мной в сети - и мы заработаем больше других.
Себя иди трахни, желательно по голове и чем нибудь тяжелым)
Не думаю что все бонусники вместе взятые по доходу сравнятся с ГТА5РП, а если мы прибавим сюда и остальных гигантов
Чет картина то совсем другая начнет вырисовывается, нежели та, что ты предложил...
 
  • Like
  • Haha
Реакции: Inoi, wholinc и Daniello97

Daniello97

Начинающий специалист
12 Дек 2021
213
57
65
Вспомните потом мои слова!!! - Бонусники на крипте - трахнут обычных! По полной! И надеюсь я как первооткрыватель этого направления заработаю с теми кто будет со мной в сети - и мы заработаем больше других.
Да-да... Мужик, судя по всему ты только недавно узнал что такое RageMP и уже понагонял себе, что говно сервера на слитых модах с твоим шит-коином взлетят и вы заработаете "миллиарды"

Где-то я подобное видел, когда ты писал открытое "обращение к Дурову" , цитирую "мы сможем собрать для вас не просто $100млн, а может и весь Миллиард$"
- ну что, заработали? Хоть 10$ на ШитКоинах???:durka_r:
 

Daniello97

Начинающий специалист
12 Дек 2021
213
57
65
Себя иди трахни, желательно по голове и чем нибудь тяжелым)
Не думаю что все бонусники вместе взятые по доходу сравнятся с ГТА5РП, а если мы прибавим сюда и остальных гигантов
Чет картина то совсем другая начнет вырисовывается, нежели та, что ты предложил...
Мужик пересмотрел мотивационных фильмов и прочитал "Богатый папа - бедный папа" и видимо думает, если его критикуют значит все ему завидуют и он на "правильном" пути, и вообще он гений. Но судя по всему он просто не в адеквате и решил на все сбережения закупиться серверами хер пойми зачем :roflanebalo:
 

XDeveluxe

Модератор
Команда форума
high coder
30 Авг 2021
2,219
1,425
191
27
На самом деле яркий пример того, как амбициозность совсем не совладает с реалиями.
Ощущение, будто у человека в один миг родилась идея "давай заработаем денег на дурачках в рейдже, на вряд ли они будут разбираться в вопросе", но она разбилась о камни при первом же взаимодействии. В интернете ничего позитивного о данном персонаже не пишут - интересно почему? Действительно ли все вокруг такие токсики-негативщики или просто идея абсолютный бред? Будь у меня хоть тысяча, хоть десять тысяч коинов, выставь я их на биржу - их никогда не купят, потому что они никому не нужны и они ничем не подкреплены. Их не купят, потому что их некуда тратить, буквально. Ни один из популярных сервисов не принимает к оплате ни 1 из ваших 3х монет. Их так же нет в обороте ни на одном из популярных/доверенных обменников. У тебя самого их должно быть огромное количество, но ты же с ними ничего сделать не можешь. Такой коин создать может буквально любой, если захочет, какой смысл брать именно твой?
 
  • Like
Реакции: Daniello97, wholinc и Inoi

THEWIZKID

Активный участник
20 Янв 2023
76
48
30
i don't understand why you guys even give topics like this a chance to thrive at all o_o 5 pages of stuff you should already know with basic common sense on the internet lol
 

XDeveluxe

Модератор
Команда форума
high coder
30 Авг 2021
2,219
1,425
191
27

young337

Начинающий специалист
19 Май 2022
198
29
63
Вспомните потом мои слова!!! - Бонусники на крипте - трахнут обычных! По полной! И надеюсь я как первооткрыватель этого направления заработаю с теми кто будет со мной в сети - и мы заработаем больше других.
ты точно нет. Другие возможно. Да ты вообще каким боком будешь первооткрыватель, если ничего кроме хоста не даешь
 

young337

Начинающий специалист
19 Май 2022
198
29
63
На самом деле яркий пример того, как амбициозность совсем не совладает с реалиями.
Ощущение, будто у человека в один миг родилась идея "давай заработаем денег на дурачках в рейдже, на вряд ли они будут разбираться в вопросе", но она разбилась о камни при первом же взаимодействии. В интернете ничего позитивного о данном персонаже не пишут - интересно почему? Действительно ли все вокруг такие токсики-негативщики или просто идея абсолютный бред? Будь у меня хоть тысяча, хоть десять тысяч коинов, выставь я их на биржу - их никогда не купят, потому что они никому не нужны и они ничем не подкреплены. Их не купят, потому что их некуда тратить, буквально. Ни один из популярных сервисов не принимает к оплате ни 1 из ваших 3х монет. Их так же нет в обороте ни на одном из популярных/доверенных обменников. У тебя самого их должно быть огромное количество, но ты же с ними ничего сделать не можешь. Такой коин создать может буквально любой, если захочет, какой смысл брать именно твой?
Благодаря позитивной токсичности, он возможно не обманул никого и не обманет. Прочитав все сообщения с аргументами, многие подумают на 100 раз
 

wholinc

Специалист
24 Янв 2023
787
466
96
24
я думаю и дальше разбирать это нет смысла. Это господа пиздец. Мужик в кризисе закупает сервера, пытается сначала найти нормальный проект. Но позднее встречает бонусники и решает крыть теперь их, ведь на бонусниках как правило даже на хостинг не хватает. Предлагает свои крышечки, как будто мы школьники в начале 00. Я не думаю, что могут остаться хоть какие-то сомнения в этой дырявой спасательной шлюпке.
1682700805057.png
 
  • RoflanEbalo
  • Like
Реакции: Durcoin и Daniello97

Durcoin

Участник портала
Автор темы
11 Апр 2023
98
-73
13
я думаю и дальше разбирать это нет смысла. Это господа пиздец. Мужик в кризисе закупает сервера, пытается сначала найти нормальный проект. Но позднее встречает бонусники и решает крыть теперь их, ведь на бонусниках как правило даже на хостинг не хватает. Предлагает свои крышечки, как будто мы школьники в начале 00. Я не думаю, что могут остаться хоть какие-то сомнения в этой дырявой спасательной шлюпке.
Посмотреть вложение 7556
не знаю, что вам не нравится, может люди в масках вас смущают?
ну так не переживайте, посмотрите другие наши стримы, там начиная с третьего кажется - мы сняли маски )
А вообще нормально же покупать в кризисе сервера, они засчет этого получаются дешевле, а кроме того, возможно вы пропустили на видео, я показываю что у меня есть сервера не подключенные, а есть еще подключенные и работающие... вы как то тут в основном однобоко пытаетесь оценить людей - я обратил внимание, с целью обосрать... но пока только получается что больше сами расписываетесь в некомпетентности как эксперт анализитор...
я в бонусниках действительно больше вижу перспектив, по определенным причинам, я такой один? - ну ок - буду один радоваться бонусникам и спонсировать и финансировать их )
 

Durcoin

Участник портала
Автор темы
11 Апр 2023
98
-73
13
i don't understand why you guys even give topics like this a chance to thrive at all o_o 5 pages of stuff you should already know with basic common sense on the internet lol
это как раз говорит об адекватности администрации, они не видят проблем даже в самых необычных идеях - в отличии от вас... лол
 

Durcoin

Участник портала
Автор темы
11 Апр 2023
98
-73
13
Хотел бы продолжить :) готов оплачивать работу разработчиков, дизайнеров, моделлеров и тд... У тех серверов, которые выбирают наш хостинг и наши монеты в качестве рабочих инструментов. Причем готов оплачивать в более твердой валюте...
 

adada

Специалист
22 Июн 2022
335
119
92
Мля я ору кншн.
завантаження.jpg
 
  • Like
Реакции: wholinc

MADARAdev

Гуру
media
30 Дек 2020
637
285
141
27
Снимок экрана 2023-05-13 в 17.13.40.png

Снимок экрана 2023-05-13 в 17.13.51.png
 

Durcoin

Участник портала
Автор темы
11 Апр 2023
98
-73
13
кстати на бирже уже можно торговать в паре Durcoin/Ahulinet - и в стакане есть как на покупку так и на продажу заявки... :) Тренируйтесь!
 
  • Dislike
Реакции: wholinc