• Будьте внимательны, не попадайтесь на уловки мошенников и при возможности используйте наш сервис. Также ознакомьтесь - Рекомендации по защите от мошенников.
  • Из-за обновления GTA 5 (был добавлен новый патч) может временно не работать вход в RAGE Multiplayer.

    ERROR: Your game version is not supported by RAGE Multiplayer.

    Данная ошибка говорит о том, что GTA V обновилась до новой версии (GTA Online тоже). Вам необходимо обновить саму игру в главном меню вашего приложения (Steam / Epic Games / Rockstar Games).
    Если после этого RAGE:MP все равно не работает - вам нужно дождаться выхода патча для самого мультиплеера (обычно это занимает от нескольких часов до нескольких дней).

    Новости и апдейты Rockstar Games - https://www.rockstargames.com/ru/newswire/
    Статус всех служб для Rockstar Games Launcher и поддерживаемых игр: https://support.rockstargames.com/ru/servicestatus


    Grand Theft Auto 5 (+ GTA Online) последний раз были обновлены:

Stage - Потеря репутации за 500

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Mi-Zaft

Гуру
Автор темы
VIP
9 Окт 2020
1,189
412
145
Заказал у данной особи дизайн экрана мобильного приложения (хотел сравнить его работу с работами нашего основного дизайнера, да и цену он назвал достаточно низкую для такого).
Работу обещал выполнить за 1 день, было это 30 июля.
Заказ
Оплата

31 июля он скидывает абсолютно некачественную работу, а именно - копипаст другого приложения с легкими изменениями. Я объясняю ему, что мне не нравится эта работа, потому что это копипаст. Он тем временем верстает цефки для своей сборки, несмотря на то, что сроки по моему заказу уже сгорели.
Переписка

Далее я предлагаю ему сделать возврат оплаты, тк мне не нравится копипаст, мне не нравится его отношение к заказу и заказчику (занимается своими делами, а не выполняет работу). На что он предлагает вернуть 50%, мол он потратил свое время. Но какой мне толк от его времени, если я не получил желаемый результат? Да и наше время он тоже потратил, если уж на то пошло.
Затем кормит завтраками и сливается.
Переписка

Так же есть вот переписка, где человек, которому я посоветовал стейджа как исполнителя, жалуется на него, что тот его кинул.
Переписка с другим человеком

Итог:
Челик из-за 500 рублей просрал свою репутацию.

Реквизиты стейджа:
Форумник - https://ragemp.pro/members/stage.32/
Дискорд - stagelabs
ФИО - Пахомов Демьян Павлович
QIWI — +79054945533
Сбер — +79054945533 (сбп)
ЮМани — 410016200382373
Сбер(номер карты) – 2202 2061 2184 0917
USDT(TRC20) — TG8bBnfkXwVcMPdhstcmG8zqaCEQrVqt4f
 

Walk1ee

Активный участник
23 Авг 2022
12
2
38
Подтверждаю, покупал у данного человека его мод, с подпиской на обновы и тд. Заплатил 40$, мод получил максимально сырой(это я знал) , но расчет был на обновления. Покупал 12 января, 9 февраля узнал что по обновам, игнор 2 дня, 13 сказал что обнова готова скоро скинет и до сих пор ничего нет. Скрины есть если что предоставлю, я уже ничего не жду но другим не рекомендую с ним работать
 

wholinc

Специалист
24 Янв 2023
778
457
95
23
Выглядило бы смешно, если бы человек не показывал себя со стороны опытного разработчика и приятного человека. Буквально слить все в унитаз за 500 рублей, на которые ты сейчас в кино не сходишь.
 
  • Like
Реакции: Mi-Zaft

DeAAmoN

Специалист
18 Мар 2022
439
149
94
Буквально во вторник решил проблему с заказчиком, у которого взял заказ на 50$ и 4 дня на работу. В итоге задержался (по состоянию здоровья)
Работа конечно выполнена, никаких проблем нет, но задержка была и я бывало не отвечал по пол дня. Возможно у него похожая ситуация.
Дождемся его ответа, возможно есть объяснение
 

Mi-Zaft

Гуру
Автор темы
VIP
9 Окт 2020
1,189
412
145
Буквально во вторник решил проблему с заказчиком, у которого взял заказ на 50$ и 4 дня на работу. В итоге задержался (по состоянию здоровья)
Работа конечно выполнена, никаких проблем нет, но задержка была и я бывало не отвечал по пол дня. Возможно у него похожая ситуация.
Дождемся его ответа, возможно есть объяснение
Я бы с тобой согласился, но он сегодня ночью заходил на форум, а мне ничего не ответил.
Скрин

Ну и есть разница между "не отвечать пол дня" и "игнорить 4 дня". Да и в ДС он вчера был в сети, но отвечать мне не собирался.
 

XDeveluxe

Модератор
Команда форума
high coder
30 Авг 2021
2,220
1,425
191
27

Inoi

/dev/null
VIP
15 Окт 2020
2,372
1,413
208
34
500р :roflanebalo:
 

Amazingevich

Гуру
27 Апр 2021
667
487
124
С другой стороны тут и задача с подъёбом. Тут что не нарисуй - всё будет похоже на аналоги, потому что интерфейс простейший. Да и на баду он не прям чтобы ОДИН В ОДИН
Имхо работа еще более-менее нормально выполнена, просто заказчик сам не понимает что он хочет увидеть в ней и сравнивает с аналогами, которые все под копирку сделаны из-за своего концепта.

А вот за Рому на первом скрине обидно стало

пс: не защищаю, может я не прав, но сама задача показалась слишком простой, чтобы ожидать там произведение искусств
 

Inoi

/dev/null
VIP
15 Окт 2020
2,372
1,413
208
34
С другой стороны тут и задача с подъёбом. Тут что не нарисуй - всё будет похоже на аналоги, потому что интерфейс простейший. Да и на баду он не прям чтобы ОДИН В ОДИН
Имхо работа еще более-менее нормально выполнена, просто заказчик сам не понимает что он хочет увидеть в ней и сравнивает с аналогами, которые все под копирку сделаны из-за своего концепта.

А вот за Рому на первом скрине обидно стало

пс: не защищаю, может я не прав, но сама задача показалась слишком простой, чтобы ожидать там произведение искусств
Тут соглы кстати с каждым словом
Рома мне кстати кажется, умудрился бы выдавить что-то уникальное, у него есть стиль :cool:
Но ну типа за питиш :roflanebalo:

Чего только морозиться потом афк неделю не понятно всё равно
Неужели 250рэ реально не наскрести
 

Mi-Zaft

Гуру
Автор темы
VIP
9 Окт 2020
1,189
412
145
С другой стороны тут и задача с подъёбом. Тут что не нарисуй - всё будет похоже на аналоги, потому что интерфейс простейший. Да и на баду он не прям чтобы ОДИН В ОДИН
Имхо работа еще более-менее нормально выполнена, просто заказчик сам не понимает что он хочет увидеть в ней и сравнивает с аналогами, которые все под копирку сделаны из-за своего концепта.

А вот за Рому на первом скрине обидно стало

пс: не защищаю, может я не прав, но сама задача показалась слишком простой, чтобы ожидать там произведение искусств
"Тут что не нарисуй - всё будет похоже на аналоги, потому что интерфейс простейший." - Наш дизайнер сделал уникально.

Разберем подробнее ТЗ и то, что прислал стейдж:

Должно быть:
1)Фото/слайдер фото
2)Имя, возраст
3)Город/расстояние от тебя до этого человека.
4)Кнопка просмотра подробной анкеты
5)Несколько интересов (под вопросом, возможно, их лучше отображать в детальной анкете)
6)Нижний тапбар

1691657116962.png

1)Допустим.
2)Имя есть, а возраст потеряли.
3)Расстояние есть, а город потеряли.
4)Слизано с тиндера, но перемещено в другой угол.
5)Копия тиндера.
6)На изначальной версии отсутствует, но потом появился.

Так же появилась какая-то галочка, о которой вообще ничего не говорилось. Разве это не доказательство того, что дизайн брали с другого приложения, где есть эта галочка? Да, в тиндере и баду эта галочка означала верификацию пользователя, но я о ней ничего не говорил.

Кнопка со звездочкой. В тиндере и баду это было типа платным лайком, который привлекал внимание получателя, но в моем ТЗ так же этого не было. Соответственно, было так же украдено с другого приложения.

1691658017289.png


"просто заказчик сам не понимает что он хочет увидеть в ней и сравнивает с аналогами, которые все под копирку сделаны из-за своего концепта." - если бы я хотел увидеть копию тиндера/баду, я бы просто нашел скрины этих приложений.
Естественно я сравниваю с аналогами. С каких пор просмотр конкурентов - это плохо?
 
  • Like
Реакции: wholinc

Amazingevich

Гуру
27 Апр 2021
667
487
124
Естественно я сравниваю с аналогами. С каких пор просмотр конкурентов - это плохо?
Та я ничего такого не говорю. Все дизайнеры чем-то вдохновляются - это норма. И любой проект смотрит на потенциального конкурента при разработке - это тоже норма.
Но по факту у тебя 2 разных дизайна, а объяснить галочку и звездочку можно как угодно. Тут кто о чем подумал - то и будет для него правдой.
Если бы я был дизайнером, то звездочку я бы тоже нарисовал. К примеру, чтобы в избранное добавить анкету, достаточно полезная функция.
А галочка - она в африке галочка, в таких приложениях она часто напрашивается.

Да, ты не просил этих элементов, но он может решил так дополнить картину (да, дизайнеры так делают, когда слишком мало элементов в интерфейсе и они кажутся пустыми).
К примеру даже, когда мы заказываем интерфейсы на проекты и ставим задачу - зачастую дизайнер предлагает свои решения, которые вполне логичны и оказывается, что мы их просто упустили при написании ТЗ.

Опять же, тут у каждого своё. Кому-то покажется, что эта ситуация за уши подтянута, а кто-то с тобой согласится.
 
  • Like
Реакции: TverHost и andreev

stage

Специалист
14 Сен 2020
229
106
96
Заказал у данной особи дизайн экрана мобильного приложения (хотел сравнить его работу с работами нашего основного дизайнера, да и цену он назвал достаточно низкую для такого).
Работу обещал выполнить за 1 день, было это 30 июля.
Заказ
Оплата

31 июля он скидывает абсолютно некачественную работу, а именно - копипаст другого приложения с легкими изменениями. Я объясняю ему, что мне не нравится эта работа, потому что это копипаст. Он тем временем верстает цефки для своей сборки, несмотря на то, что сроки по моему заказу уже сгорели.
Переписка

Далее я предлагаю ему сделать возврат оплаты, тк мне не нравится копипаст, мне не нравится его отношение к заказу и заказчику (занимается своими делами, а не выполняет работу). На что он предлагает вернуть 50%, мол он потратил свое время. Но какой мне толк от его времени, если я не получил желаемый результат? Да и наше время он тоже потратил, если уж на то пошло.
Затем кормит завтраками и сливается.
Переписка

Так же есть вот переписка, где человек, которому я посоветовал стейджа как исполнителя, жалуется на него, что тот его кинул.
Переписка с другим человеком

Итог:
Челик из-за 500 рублей просрал свою репутацию.

Реквизиты стейджа:
Форумник - https://ragemp.pro/members/stage.32/
Дискорд - stagelabs
ФИО - Пахомов Демьян Павлович
QIWI — +79054945533
Сбер — +79054945533 (сбп)
ЮМани — 410016200382373
Сбер(номер карты) – 2202 2061 2184 0917
USDT(TRC20) — TG8bBnfkXwVcMPdhstcmG8zqaCEQrVqt4f
Возврат в данной ситуации субъективен, и так как работа была выполнена, я могу в нем и отказатать, разве не так?
 

DeAAmoN

Специалист
18 Мар 2022
439
149
94
Та я ничего такого не говорю. Все дизайнеры чем-то вдохновляются - это норма. И любой проект смотрит на потенциального конкурента при разработке - это тоже норма.
Но по факту у тебя 2 разных дизайна, а объяснить галочку и звездочку можно как угодно. Тут кто о чем подумал - то и будет для него правдой.
Если бы я был дизайнером, то звездочку я бы тоже нарисовал. К примеру, чтобы в избранное добавить анкету, достаточно полезная функция.
А галочка - она в африке галочка, в таких приложениях она часто напрашивается.

Да, ты не просил этих элементов, но он может решил так дополнить картину (да, дизайнеры так делают, когда слишком мало элементов в интерфейсе и они кажутся пустыми).
К примеру даже, когда мы заказываем интерфейсы на проекты и ставим задачу - зачастую дизайнер предлагает свои решения, которые вполне логичны и оказывается, что мы их просто упустили при написании ТЗ.

Опять же, тут у каждого своё. Кому-то покажется, что эта ситуация за уши подтянута, а кто-то с тобой согласится.
Как уже сказали выше

Чего только морозиться потом афк неделю не понятно всё равно
Неужели 250рэ реально не наскрести
основная проблема думаю в этом
 

stage

Специалист
14 Сен 2020
229
106
96
То, что я не взял с тебя не полную стоимость (как беру обычно), и общался с тобой как с другом (сам знаешь почему), повод за 500рэ слить переписку?)
 

Mi-Zaft

Гуру
Автор темы
VIP
9 Окт 2020
1,189
412
145
Та я ничего такого не говорю. Все дизайнеры чем-то вдохновляются - это норма. И любой проект смотрит на потенциального конкурента при разработке - это тоже норма.
Но по факту у тебя 2 разных дизайна, а объяснить галочку и звездочку можно как угодно. Тут кто о чем подумал - то и будет для него правдой.
Если бы я был дизайнером, то звездочку я бы тоже нарисовал. К примеру, чтобы в избранное добавить анкету, достаточно полезная функция.
А галочка - она в африке галочка, в таких приложениях она часто напрашивается.

Да, ты не просил этих элементов, но он может решил так дополнить картину (да, дизайнеры так делают, когда слишком мало элементов в интерфейсе и они кажутся пустыми).
К примеру даже, когда мы заказываем интерфейсы на проекты и ставим задачу - зачастую дизайнер предлагает свои решения, которые вполне логичны и оказывается, что мы их просто упустили при написании ТЗ.

Опять же, тут у каждого своё. Кому-то покажется, что эта ситуация за уши подтянута, а кто-то с тобой согласится.
Тут не 2 разных дизайна, а легкий редизайн от аналога. Повторюсь, мой основной дизайнер действительно сделал уникальную работу, а тут просто халтура.
"Добавить анкету в избранное"? А зачем, если взаимного лайка не будет? В чем смысл этой полезной функции?) Ты не можешь взаимодействовать с человеком, пока тебе не пришел взаимный лайк. Когда мэтч случится, тогда анкета отобразиться на другом экране, в списке лайков.

Хорошо, даже если он решил добавить галочку, дабы дополнить функционал...
1)Это обсуждается с заказчиком.
2)Даже если и добавить, то не делать же ее абсолютной КОПИЕЙ? Хотя бы цвет фона изменить можно было?
 
  • OK
  • Like
Реакции: wholinc и Amazingevich

Mi-Zaft

Гуру
Автор темы
VIP
9 Окт 2020
1,189
412
145
Возврат в данной ситуации субъективен, и так как работа была выполнена, я могу в нем и отказатать, разве не так?
В том и дело, что работа не была выполнена качественно. Если бы она была выполнена, то этого разговора бы не было, а ты бы получил крупный заказ, но увы.
 

XDeveluxe

Модератор
Команда форума
high coder
30 Авг 2021
2,220
1,425
191
27
"Добавить анкету в избранное"? А зачем, если взаимного лайка не будет? В чем смысл этой полезной функции?) Ты не можешь взаимодействовать с человеком, пока тебе не пришел взаимный лайк. Когда мэтч случится, тогда анкета отобразиться на другом экране, в списке лайков.
Я могу быть неправ, но ведь ТЗ никакого не было.
Без наличия строго оформленного ТЗ, какие результаты стоит ждать?
Человек сделал так, как видел эту работу, каких-то строгих рамок не выдвигалось, лишь примерные "хочу как там, но иначе".

Единственное, чего я действительно не могу понять - игнора в течение нескольких дней, вот это действительно мне не понятно.
 
  • Like
Реакции: andreev и Inoi

Mi-Zaft

Гуру
Автор темы
VIP
9 Окт 2020
1,189
412
145
То, что я не взял с тебя не полную стоимость (как беру обычно), и общался с тобой как с другом (сам знаешь почему), повод за 500рэ слить переписку?)
Поводом для слива переписки стало то, что ты:
1)Начал меня игнорировать в ДС на протяжении нескольких дней. Ты был в ДС, я видел тебя в сети. Ты так же заходил на форум. Так же, выше сказали, что ты общался в ДС с людьми.
2)Не выполнил своих обещаний. Если говоришь, то надо это делать.
3)"Общался как с другом", когда я плачу тебе деньги за работу, я автоматически становлюсь твоим заказчиком. Вместо выполнения работы, ты занимался цефом для сервера. Я все понимаю, сервер - это круто и классно. Мне нравится, что ты делаешь в рейдже, об этом я так же говорил в ЛС, но ты взял предоплату 100% и обозначил конкретные сроки. А когда сроки сгорели, ты внаглую скидывал мне CEF вместо моего заказа.
 
  • Like
Реакции: wholinc и Inoi
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.