• Будьте внимательны, не попадайтесь на уловки мошенников и при возможности используйте наш сервис. Также ознакомьтесь - Рекомендации по защите от мошенников.
  • Из-за обновления GTA 5 (был добавлен новый патч) может временно не работать вход в RAGE Multiplayer.

    ERROR: Your game version is not supported by RAGE Multiplayer.

    Данная ошибка говорит о том, что GTA V обновилась до новой версии (GTA Online тоже). Вам необходимо обновить саму игру в главном меню вашего приложения (Steam / Epic Games / Rockstar Games).
    Если после этого RAGE:MP все равно не работает - вам нужно дождаться выхода патча для самого мультиплеера (обычно это занимает от нескольких часов до нескольких дней).

    Новости и апдейты Rockstar Games - https://www.rockstargames.com/ru/newswire/
    Статус всех служб для Rockstar Games Launcher и поддерживаемых игр: https://support.rockstargames.com/ru/servicestatus


    Grand Theft Auto 5 (+ GTA Online) последний раз были обновлены:

Stage - Потеря репутации за 500

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Mi-Zaft

Гуру
Автор темы
VIP
9 Окт 2020
1,189
412
145
Я могу быть неправ, но ведь ТЗ никакого не было.
Без наличия строго оформленного ТЗ, какие результаты стоит ждать?
Человек сделал так, как видел эту работу, каких-то строгих рамок не выдвигалось, лишь примерные "хочу как там, но иначе".

Единственное, чего я действительно не могу понять - игнора в течение нескольких дней, вот это действительно мне не понятно.
Клик
 

stage

Специалист
14 Сен 2020
229
106
96
Поводом для слива переписки стало то, что ты:
1)Начал меня игнорировать в ДС на протяжении нескольких дней. Ты был в ДС, я видел тебя в сети. Ты так же заходил на форум. Так же, выше сказали, что ты общался в ДС с людьми.
2)Не выполнил своих обещаний. Если говоришь, то надо это делать.
3)"Общался как с другом", когда я плачу тебе деньги за работу, я автоматически становлюсь твоим заказчиком. Вместо выполнения работы, ты занимался цефом для сервера. Я все понимаю, сервер - это круто и классно. Мне нравится, что ты делаешь в рейдже, об этом я так же говорил в ЛС, но ты взял предоплату 100% и обозначил конкретные сроки. А когда сроки сгорели, ты внаглую скидывал мне CEF вместо моего заказа.
Работа была выполнена, и было выполнена 2 одного и того же экрана по твоему ТЗ :roflanebalo:

Мы же обговаривали, что сначала ты заплатишь 500, чтобы посмотреть понравится вообще или нет. Раз не понравилось, какие доебы?
 

XDeveluxe

Модератор
Команда форума
high coder
30 Авг 2021
2,220
1,425
191
27
Это не ТЗ, это маленький список функций.
Я об этом и говорю.
Если ты поищешь в гугле инфу о том, как составляются ТЗ и как они в целом должны выглядеть, то найдёшь огромное количество недостающей информации у тебя.
По твоему списку можно было и в пэинте "примерно" накидать.
Опять же, я ни за тебя, ни за стейджа, я просто говорю что вижу. Как по мне - реального ТЗ не было, от чего и сложно отталкиваться.
 
  • Like
Реакции: andreev

Mi-Zaft

Гуру
Автор темы
VIP
9 Окт 2020
1,189
412
145
Работа была выполнена, и было выполнена 2 одного и того же экрана по твоему ТЗ :roflanebalo:

Мы же обговаривали, что сначала ты заплатишь 500, чтобы посмотреть понравится вообще или нет. Раз не понравилось, какие доебы?
Давай не будем переобуваться в полете, вот скрин, которым ты соглашаешься на возврат, но у тебя нет денег, чтобы его выполнить.
 

Mi-Zaft

Гуру
Автор темы
VIP
9 Окт 2020
1,189
412
145
Это не ТЗ, это маленький список функций.
Я об этом и говорю.
Если ты поищешь в гугле инфу о том, как составляются ТЗ и как они в целом должны выглядеть, то найдёшь огромное количество недостающей информации у тебя.
По твоему списку можно было и в пэинте "примерно" накидать.
Опять же, я ни за тебя, ни за стейджа, я просто говорю что вижу. Как по мне - реального ТЗ не было, от чего и сложно отталкиваться.
Согласен с тобой, что данный список по сравнению с нормальным ТЗ - ничто, но ради заказа в 500р писать полноценное ТЗ - это лишнее. Тем более, исполнителю этой информации было достаточно. Ну и в этом списке нет пункта про копию аналога)
 

stage

Специалист
14 Сен 2020
229
106
96
Давай не будем переобуваться в полете, вот скрин, которым ты соглашаешься на возврат, но у тебя нет денег, чтобы его выполнить.
Ну так жди тогда как появятся, в данной ситуации работа была выполнена, я не обязан возвращать в целом
 
  • Dislike
Реакции: MADARAdev

XDeveluxe

Модератор
Команда форума
high coder
30 Авг 2021
2,220
1,425
191
27
Ну так жди тогда как появятся, в данной ситуации работа была выполнена, я не обязан возвращать в целом
Ну, вот это уже странно.
Если ты сказал человеку, что сделаешь возврат, тем более дал сроки возврата, но тут резко стал "сдавать назад", то это уже не есть норма.

Раз тобой было принято решение о возврате и вы к этому пришли самостоятельно еще в чате дискорда, то в таком случае считаю абсолютно честным вынести решение по ситуации о том, что возврат всё же нужно сделать. Срок - неделя (17.08.2023). Информацию о возврате можно будет предоставить мне в ЛС (@stage, @Mi-Zaft)
Тема закрыта, будет дополнена/удалена после предоставления информации о возврате или его отсутствии.
 

Mikhayloff

Модератор
Команда форума
high designer
9 Окт 2020
1,310
869
211
Пишет мне раз в неделю с просьбами: скинь какой нибудь инвентарь, скинь какой нибудь магазин одежды»,
А тут за спиной рассказывает какой он дизайнер современный, при этом делает проект-копию маджестика по стилю. Демьян, ты как был Демьяном,, так им и остался.
 

XDeveluxe

Модератор
Команда форума
high coder
30 Авг 2021
2,220
1,425
191
27
Итак, готовы поделиться новой информацией.

Первое: Stage будет заблокирован и его данные будут внесены в список мошенников в ближайшее время.
Второе: Как оказалось - он уже был в наших списках мошенников.
1692250379293.png

Эти данные будут пополнены новыми.

Жаль, что люди готовы убивать свою репутацию за 500 рублей, на которые в наше время даже погулять с другом не сходишь, но это выбор каждого.
Еще один поучительный урок каждому, что данные обещания нужно выполнять.
 

FireFeed

Модератор
Команда форума
17 Дек 2020
99
46
117
Итак, готовы поделиться новой информацией.

Первое: Stage будет заблокирован и его данные будут внесены в список мошенников в ближайшее время.
Второе: Как оказалось - он уже был в наших списках мошенников.
Посмотреть вложение 9622
Эти данные будут пополнены новыми.

Жаль, что люди готовы убивать свою репутацию за 500 рублей, на которые в наше время даже погулять с другом не сходишь, но это выбор каждого.
Еще один поучительный урок каждому, что данные обещания нужно выполнять.
Добавлю от себя. Мне он так и не заплатил ебучий 1к за работу, обещал год с чем-то скинуть.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.