• Из-за обновления GTA 5 (был добавлен новый патч) может временно не работать вход в RAGE Multiplayer.

    ERROR: Your game version is not supported by RAGE Multiplayer.

    Данная ошибка говорит о том, что GTA V обновилась до новой версии (GTA Online тоже). Вам необходимо обновить саму игру в главном меню вашего приложения (Steam / Epic Games / Rockstar Games).
    Если после этого RAGE:MP все равно не работает - вам нужно дождаться выхода патча для самого мультиплеера (обычно это занимает от нескольких часов до нескольких дней).

    Новости и апдейты Rockstar Games - https://www.rockstargames.com/ru/newswire/
    Статус всех служб для Rockstar Games Launcher и поддерживаемых игр: https://support.rockstargames.com/ru/servicestatus


    Grand Theft Auto 5 (+ GTA Online) последний раз были обновлены:

Таблички номерных знаков Shadow

Amazingevich

Гуру
27 Апр 2021
671
490
124
так вчера писали что с загрузкой новой ДЛС номерные знаки остаются
Отрубаешь все длс, смотришь
Подгружаешь 1/4 - смотришь
Подгружаешь 2/4 - смотришь
Подгружаешь 3/4 - смотришь
Подгружаешь 4/4 - смотришь

Если на одном из этапов появляются номера - просматриваешь те длс, которые ты на этом этапе подгрузил. Просмотреть 1 длс - 1-2 минуты займет. За полчаса спокойно уложишься.
Маловероятно, что здесь есть на форуме люди, которые тебе дадут конкретно сам файл (просто потому что подобные куски говна адекватные люди не используют, а неадекватные тебе просто не ответят)
 
  • Love
Реакции: Inoi

Inoi

/dev/null
VIP
15 Окт 2020
2,445
1,439
208
34
так вчера писали что с загрузкой новой ДЛС номерные знаки остаются
я не сидел АФК день я фиксил другое)
так отключи все что есть сначала, раз кастомный номер получается в одном из них
ну ты прикалываешься что ли
 

TripleBoom

Активный участник
22 Янв 2023
79
9
31
не знаю что такое шадоу, но если я правильно тебя понял - обычно такие вещи рисуются на стадии моделлинга тачки
т.е. лежат внутри длс с машинкой
Верно. Но тут не в самой длс надо, а вырезать сидеть. Это легко, но просто так не скажу. ))
 

Inoi

/dev/null
VIP
15 Окт 2020
2,445
1,439
208
34
Верно. Но тут не в самой длс надо, а вырезать сидеть. Это легко, но просто так не скажу. ))
Какой ты хитренький)))))
Пока конечно на свете существуют смешные микрочелы, которые "просто так не скажу" то, чего сам не знали сутки назад - комьюнити обречено.

1674896283718.png

Лучше бы ты с таким подходом на форуме вообще не регистрировался.

NumberPlate номер и то о чём человек в этой теме спрашивает - абсолютно разные вещи.
Первый - находится за те несколько секунд, что нужны тебе чтобы нажать контрол+ф и ввести SHADOW в визуалке.
Для второго придётся потратить чуть больше времени чтобы перебрать длс, с этим мы здесь вроде тоже уже разобрались.

Мне ничего говорить не нужно - я не автор темы.
 
Последнее редактирование:

TripleBoom

Активный участник
22 Янв 2023
79
9
31
Какой ты хитренький)))))
Пока конечно на свете существуют смешные микрочелы, которые "просто так не скажу" то, чего сам не знали сутки назад - комьюнити обречено.

Посмотреть вложение 6173
Лучше бы ты с таким подходом на форуме вообще не регистрировался.

NumberPlate номер и то о чём человек в этой теме спрашивает - абсолютно разные вещи.
Первый - находится за те несколько секунд, что нужны тебе чтобы нажать контрол+ф и ввести SHADOW в визуалке.
Для второго придётся потратить чуть больше времени чтобы перебрать длс, с этим мы здесь вроде тоже уже разобрались.

Мне ничего говорить не нужно - я не автор темы.
Мои вопросы были более глупее, мои косяки, сборка ошибки выдавала на хосте, сейчас всё сделал. А тут сложней ситуация.
 

morfius_matrix

Участник портала
Автор темы
20 Янв 2023
23
5
18
Мои вопросы были более глупее, мои косяки, сборка ошибки выдавала на хосте, сейчас всё сделал. А тут сложней ситуация.
ситуация сложней но тебе помогали просто так а тут помочь в дальнейшем как ты и как я то за просто так ты не хочешь
а как тебе за просто так на форуме помоги да подскажи то помогайте подсказывайте за просто так
Логика человека
 

Inoi

/dev/null
VIP
15 Окт 2020
2,445
1,439
208
34
ситуация сложней но тебе помогали просто так а тут помочь в дальнейшем как ты и как я то за просто так ты не хочешь
а как тебе за просто так на форуме помоги да подскажи то помогайте подсказывайте за просто так
Логика человека
Ты запустил сервер с отключенными длс? Номерные знаки без надписи теперь?
 

morfius_matrix

Участник портала
Автор темы
20 Янв 2023
23
5
18
Ты запустил сервер с отключенными длс? Номерные знаки без надписи теперь?
нет только сейчас начал загружать DLC то новые DLC без надписи сейчас попробую DLC с заменой ожидайте ответ)
 

TripleBoom

Активный участник
22 Янв 2023
79
9
31
Ладно, Может быть добро вернётся. Открываете DLC авто в OpenIV,достаете от туда модель.yft, открываете в ZModeler 3 делаете два экрана, left и perspective. Закидываем модель.yft через эту иконку
1674913738524.png
, справа в менюшке нажимаем L0, выбираем функцию выделения, выделяем всё авто, нажимаем режим polygon, кликаем ЛКМ один раз по любому месту, нажимаем Add Object, выбираем Plate_lights и нажимаем Delete. Всё. У вас удалилась надпись Shadow под номерами :)
 
  • Like
Реакции: dinkaden

Inoi

/dev/null
VIP
15 Окт 2020
2,445
1,439
208
34
Ладно, Может быть добро вернётся. Открываете DLC авто в OpenIV,достаете от туда модель.yft, открываете в ZModeler 3 делаете два экрана, left и perspective. Закидываем модель.yft через эту иконку Посмотреть вложение 6186 , справа в менюшке нажимаем L0, выбираем функцию выделения, выделяем всё авто, нажимаем режим polygon, кликаем ЛКМ один раз по любому месту, нажимаем Add Object, выбираем Plate_lights и нажимаем Delete. Всё. У вас удалилась надпись Shadow под номерами :)

Мы тут вроде выше правда пришли к тому, что автору темы мешает не надпись на существующей машине - а изменённый номерной знак отдельным длс, который спавнит эту надпись вообще на всех машинах, в том числе новых.

И именно об этом и говорили.

1674917351148.png


Но ты большой молодец, что решился поделиться сокровенными знаниями, пусть и не теми, о которых речь.
 

TripleBoom

Активный участник
22 Янв 2023
79
9
31
В сборке Shadow При спавне авто номер Shadow только через админ панель. А то, что под номером надпись Shadow - я написал как изменить. Номер просто там отвечали мне как изменить.
 

VALIK

Активный участник
10 Дек 2022
169
52
40
Ладно, Может быть добро вернётся. Открываете DLC авто в OpenIV,достаете от туда модель.yft, открываете в ZModeler 3 делаете два экрана, left и perspective. Закидываем модель.yft через эту иконку Посмотреть вложение 6186 , справа в менюшке нажимаем L0, выбираем функцию выделения, выделяем всё авто, нажимаем режим polygon, кликаем ЛКМ один раз по любому месту, нажимаем Add Object, выбираем Plate_lights и нажимаем Delete. Всё. У вас удалилась надпись Shadow под номерами :)
а где найти add object?
 

wholinc

Специалист
24 Янв 2023
783
460
96
24
не знаю отвечал ли этот добряк здесь, лень 2 страницы перечитывать, но вот ответ на такой же вопрос: