• Будьте внимательны, не попадайтесь на уловки мошенников и при возможности используйте наш сервис. Также ознакомьтесь - Рекомендации по защите от мошенников.
  • Из-за обновления GTA 5 (был добавлен новый патч) может временно не работать вход в RAGE Multiplayer.

    ERROR: Your game version is not supported by RAGE Multiplayer.

    Данная ошибка говорит о том, что GTA V обновилась до новой версии (GTA Online тоже). Вам необходимо обновить саму игру в главном меню вашего приложения (Steam / Epic Games / Rockstar Games).
    Если после этого RAGE:MP все равно не работает - вам нужно дождаться выхода патча для самого мультиплеера (обычно это занимает от нескольких часов до нескольких дней).

    Новости и апдейты Rockstar Games - https://www.rockstargames.com/ru/newswire/
    Статус всех служб для Rockstar Games Launcher и поддерживаемых игр: https://support.rockstargames.com/ru/servicestatus


    Grand Theft Auto 5 (+ GTA Online) последний раз были обновлены:

furiua

Участник портала
Автор темы
7 Дек 2020
10
1
18
Привет! Начали разработку проекта, необходима финансовая поддержка.

Пробежимся в подробностях о проекте:
Сервер пишется на C#, а клиент на vue.js. На данный момент оба части лежат на мне, что вполне меня устраивает, мне нравится, когда весь процесс лежит под моими руками.
Созданием дизайна занимаюсь так же - я. Имею навыки в маркетинге ( GeekBrains ), так же занимаюсь полным контролем процесса разработки.

Мне необходима поддержка со стороны инвестора для того, чтобы оформить заказы на другие услуги, которые необходимы(маппинг/моделлер) и, чтобы ускорить данный процесс.
Планирую выйти на рынок с свежим и уникальным продуктом, ведь я никуда не спешу, но это не значит, что я в день разработке уделяю около часа, ни в коем случае, я работаю каждый день по 3-4 часа и занимаюсь планированием каждой детали и к сожалению, я один не справляюсь, мне нужна поддержка. Если тут имеются люди которые хотят создать гарантированный актив - отпишитесь, уверен, что мы сможем найти взаимовыгодные условия.

Не хочу рассказывать о планах на проект на форуме, считаю, что это будет лучше обсудить уже непосредственно в лс.

Мои контакты:
ВКонтакте ( клик );
@Maytop228 - telegram;
furiousss#8251 - discord;