• Будьте внимательны, не попадайтесь на уловки мошенников и при возможности используйте наш сервис. Также ознакомьтесь - Рекомендации по защите от мошенников.
  • Из-за обновления GTA 5 (был добавлен новый патч) может временно не работать вход в RAGE Multiplayer.

    ERROR: Your game version is not supported by RAGE Multiplayer.

    Данная ошибка говорит о том, что GTA V обновилась до новой версии (GTA Online тоже). Вам необходимо обновить саму игру в главном меню вашего приложения (Steam / Epic Games / Rockstar Games).
    Если после этого RAGE:MP все равно не работает - вам нужно дождаться выхода патча для самого мультиплеера (обычно это занимает от нескольких часов до нескольких дней).

    Новости и апдейты Rockstar Games - https://www.rockstargames.com/ru/newswire/
    Статус всех служб для Rockstar Games Launcher и поддерживаемых игр: https://support.rockstargames.com/ru/servicestatus


    Grand Theft Auto 5 (+ GTA Online) последний раз были обновлены:

Vahan (Новый мошенник)

Dmitry_V

Начинающий специалист
23 Июн 2023
791
170
62
26
Не рассматриваются , нужно быть слепнем чтобы не понимать какой настрой у клиента , достаточно ознакомится с проджиком который просит выполнить тот или иной заказ , если там вафледроны 12 лет 5 человек в дискорде нет нормального тз , как можно с аналитическим складом ума этого не понять?
Да нихуя. Недавно работал с типом, тз было перевести сборку на хорватский, заплатил 20%, созвонились в дисе, серьезное рыло моего возраста, работает на сборке в Тесле, по итогу, две недели работы за 4 к рублей, у него сначала зп задержали, а потом он вообще передумал. Ахуенно же, поработал. И кому нахуй нужна эта сборка на хорватском?)
Лютый неликвид даже под реализацию.
 
  • Like
Реакции: wholinc и Reys

wholinc

Специалист
24 Янв 2023
787
466
96
24
@wholinc начинай поносить мой фанат
Ничего не сделал, но уже виноват. Тип, я желаю тебе хотя-бы раз поработать на коммерцию, чтобы понять, что кинуть на бабки может любой заказчик и нет абсолютно никаких критериев, которые явно дадут знать о намерениях. Де-факто большинство опытных разработчиков начинают брать предоплату от 50%-100%, наверное не просто так. А твои красноречивые речи о том, что достаточно буквально пустить психолога 6 часов поговорить с заказчиком и понять его намерения изначально ведут тебя к проигрышу. Зачиллься
 
  • Like
Реакции: Amazingevich

Lavanda

Начинающий специалист
25 Авг 2021
189
33
65
В таком случае у тебя не будет такого объёма заказов т.к. рынок всратый и у 99% проектов в руководстве долбоебы или школьники, которые дату открытия проекта пишут быстрее, чем собирают себе команду. А адекватные проекты не будут искать себе разработчиков на рагемп.про

Не зря в любом бизнесе просят заранее предоплату на какие-то работы (которые нельзя будет потом слить/извлечь из них нужную выгоду). Исключение - если у заказчика есть репутация или опыт работы с исполнителем.
Ты на работу дефолтную выходишь только по пред оплате , ну кринж есть ставка часовая зп в 1-2 недели , по поводу заказов у меня с финансовым состоянием всё нормально могу позволить себе не брать заказы + сталкивался много раз с тем что в итоге мои работы перепродавали , от этого желания ещё больше пропало)
 

Lavanda

Начинающий специалист
25 Авг 2021
189
33
65
Ничего не сделал, но уже виноват. Тип, я желаю тебе хотя-бы раз поработать на коммерцию, чтобы понять, что кинуть на бабки может любой заказчик и нет абсолютно никаких критериев, которые явно дадут знать о намерениях. Де-факто большинство опытных разработчиков начинают брать предоплату от 50%-100%, наверное не просто так. А твои красноречивые речи о том, что достаточно буквально пустить психолога 6 часов поговорить с заказчиком и понять его намерения изначально ведут тебя к проигрышу. Зачиллься
Так я работал раньше на коммерцию , но сам убедился что заказчики тоже бывают не благодарные я не говорю что тебе нужно 6 часов сидеть в войсе попу лизать чтобы понять способен ли тот или иной клиент оплатить работу , достаточно включить мышление , я на чилле спасибо, что беспокоишься мне приятно
 

Amazingevich

Гуру
27 Апр 2021
671
490
124
Ты на работу дефолтную выходишь только по пред оплате , ну кринж есть ставка часовая зп в 1-2 недели , по поводу заказов у меня с финансовым состоянием всё нормально могу позволить себе не брать заказы + сталкивался много раз с тем что в итоге мои работы перепродавали , от этого желания ещё больше пропало)
Я на работу дефолтную выхожу после подписания договора, который в большинстве (да, не во всех) решает наш вопрос. Это абсолютно разные примеры.
 
  • Like
Реакции: Lavanda

wholinc

Специалист
24 Янв 2023
787
466
96
24
Так я работал раньше на коммерцию , но сам убедился что заказчики тоже бывают не благодарные я не говорю что тебе нужно 6 часов сидеть в войсе попу лизать чтобы понять способен ли тот или иной клиент оплатить работу , достаточно включить мышление , я на чилле спасибо, что беспокоишься мне приятно
Ну и хорошо.
Да нихуя. Недавно работал с типом, тз было перевести сборку на хорватский, заплатил 20%, созвонились в дисе, серьезное рыло моего возраста, работает на сборке в Тесле, по итогу, две недели работы за 4 к рублей, у него сначала зп задержали, а потом он вообще передумал. Ахуенно же, поработал. И кому нахуй нужна эта сборка на хорватском?)
Лютый неликвид даже под реализацию.
Я раньше работал на фрилансе и работал по следующей схеме. 50% в начале работы, далее на половине выполненной еще 25% и в конце оставшиеся сумма, либо через гаранта. Я понимаю, когда у человека нет никакого имени, но когда ты имеешь за своей спиной неплохой бэкграунд, то придется заказчику подстраиваться и под твои требования. Иногда лучше гнуть свою линию чем работать 2 недели за 4 тысячи, а потом кусать локти. Попробуй взять такую схему в оборот, если работа занимает от одной недели.
 

Lavanda

Начинающий специалист
25 Авг 2021
189
33
65
Ну и хорошо.

Я раньше работал на фрилансе и работал по следующей схеме. 50% в начале работы, далее на половине выполненной еще 25% и в конце оставшиеся сумма, либо через гаранта. Я понимаю, когда у человека нет никакого имени, но когда ты имеешь за своей спиной неплохой бэкграунд, то придется заказчику подстраиваться и под твои требования. Иногда лучше гнуть свою линию чем работать 2 недели за 4 тысячи, а потом кусать локти. Попробуй взять такую схему в оборот, если работа занимает от одной недели.
Эту дискуссию можно вести бесконечно , я подводил к тому ,что заказчику нужно просто до конца гнуть свою линию пускай это гарант если оплата гаранта со стороны заказчика ноу проблем , если дэв не хочет и отпирается сразу слать далеко и искать дэва которого устроят такие условия, это наверное максимальный способ обезопасить себя от не добросовестных разрабов. Отрицать что есть вина самого заказчика в том ,что не убедился в грамотности исполнителя facts, но сканить только потомучто человек international , нихуя хорошего.
 

Alpha_Uknown

Участник портала
Автор темы
5 Янв 2024
49
15
20
Espero que en el futuro te encuentres con devas normales, muchas personas tienen una experiencia de mierda, no pierdas el tiempo si empiezan a darte el desayuno y no hacen el trabajo de inmediato gg
Большое спасибо за ваши слова

Поверьте, я понимаю все точки зрения, как со стороны работника (я работодатель, который берет плату за услуги), так и со стороны клиента (поскольку в данном случае я являюсь клиентом).

Я понимаю страх работника не получить оплату за свое время, но я также понимаю страх клиента, что его деньги пойдут коту под хвост.
Поэтому, как работник, продающий свои услуги/продукты, я понимаю, что мне пришлось изменить способы оплаты, иначе я больше не буду получать заказы.
Будьте внимательны! Я не говорю, что вы отдаете время клиента бесплатно, но 100% можно разделить на несколько этапов оплаты по мере выполнения работы.
Например, вместо того чтобы брать 50% от стоимости заказа, например, 150 долларов, возьмите только 25%.
Потому что для клиента (в данном случае для меня) не одно и то же - потерять $75, а не $37,5 из-за моей глупости и отчаяния открыть свой проект для публики.

Но что ж, в добродетели я не сдаюсь, и из 10 разработчиков, с которыми я встречался, трое работают хорошо и не обманывают меня. И честно говоря, когда они говорят мне, что берут плату в конце (я думаю, они увидят, что они уже много раз обманывали меня, но я плачу), я влюбляюсь в них.

Благодаря этой жалобе на Vahan со мной связалась одна студия, и сейчас я работаю с ними.
Я не сомневаюсь, что они будут очень хороши, я дам вам знать. Помолитесь за меня еще раз :ROFLMAO:
 
  • Haha
Реакции: Inoi

adada

Специалист
22 Июн 2022
335
119
92
Большое спасибо за ваши слова

Поверьте, я понимаю все точки зрения, как со стороны работника (я работодатель, который берет плату за услуги), так и со стороны клиента (поскольку в данном случае я являюсь клиентом).

Я понимаю страх работника не получить оплату за свое время, но я также понимаю страх клиента, что его деньги пойдут коту под хвост.
Поэтому, как работник, продающий свои услуги/продукты, я понимаю, что мне пришлось изменить способы оплаты, иначе я больше не буду получать заказы.
Будьте внимательны! Я не говорю, что вы отдаете время клиента бесплатно, но 100% можно разделить на несколько этапов оплаты по мере выполнения работы.
Например, вместо того чтобы брать 50% от стоимости заказа, например, 150 долларов, возьмите только 25%.
Потому что для клиента (в данном случае для меня) не одно и то же - потерять $75, а не $37,5 из-за моей глупости и отчаяния открыть свой проект для публики.

Но что ж, в добродетели я не сдаюсь, и из 10 разработчиков, с которыми я встречался, трое работают хорошо и не обманывают меня. И честно говоря, когда они говорят мне, что берут плату в конце (я думаю, они увидят, что они уже много раз обманывали меня, но я плачу), я влюбляюсь в них.

Благодаря этой жалобе на Vahan со мной связалась одна студия, и сейчас я работаю с ними.
Я не сомневаюсь, что они будут очень хороши, я дам вам знать. Помолитесь за меня еще раз :ROFLMAO:
1ea14c782cd2626275a0e2d10941bde3.jpg


А не проще не работать с ноунеймами? Есть куча специалистов у которых адекватный беграунд. Да, у них может не быть времени сразу приступить к вашему проекту. У них тоже могут быть проебы по срокам. Но у них есть беграунд. И вы будете уверены процентов на 70% что вас не кинут на бабки, и не напишут код хню.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: wholinc

Alpha_Uknown

Участник портала
Автор темы
5 Янв 2024
49
15
20
А не проще не работать с ноунеймами? Есть куча специалистов у которых адекватный беграунд. Да, у них может не быть времени сразу приступить к вашему проекту. У них тоже могут быть проебы по срокам. Но у них есть беграунд. И вы будете уверены процентов на 70% что вас не кинут на бабки, и не напишут код хню.
Конечно, это то, что я делаю. Но в данном случае я просмотрел весь форум и список мошенников, и о нем ничего не было. Я также посмотрел на дату создания его аккаунта на форуме и в Дискорде и тоже не увидел ничего плохого.

Резюме: я повелся на это.

Ого, теперь его профиль не существует:
1715261365306.png
1715261384456.png

1715261418856.png
 

Inoi

/dev/null
VIP
15 Окт 2020
2,456
1,456
208
34
Конечно, это то, что я делаю. Но в данном случае я просмотрел весь форум и список мошенников, и о нем ничего не было. Я также посмотрел на дату создания его аккаунта на форуме и в Дискорде и тоже не увидел ничего плохого.

Резюме: я повелся на это.

Ого, теперь его профиль не существует:
Посмотреть вложение 13952Посмотреть вложение 13953
Посмотреть вложение 13954
Так вроде работает почти со всеми, кто в бан отлетает