• Будьте внимательны, не попадайтесь на уловки мошенников и при возможности используйте наш сервис. Также ознакомьтесь - Рекомендации по защите от мошенников.
  • Из-за обновления GTA 5 (был добавлен новый патч) может временно не работать вход в RAGE Multiplayer.

    ERROR: Your game version is not supported by RAGE Multiplayer.

    Данная ошибка говорит о том, что GTA V обновилась до новой версии (GTA Online тоже). Вам необходимо обновить саму игру в главном меню вашего приложения (Steam / Epic Games / Rockstar Games).
    Если после этого RAGE:MP все равно не работает - вам нужно дождаться выхода патча для самого мультиплеера (обычно это занимает от нескольких часов до нескольких дней).

    Новости и апдейты Rockstar Games - https://www.rockstargames.com/ru/newswire/
    Статус всех служб для Rockstar Games Launcher и поддерживаемых игр: https://support.rockstargames.com/ru/servicestatus


    Grand Theft Auto 5 (+ GTA Online) последний раз были обновлены:

Разработка ВЁРСТКА по высшему классу

julik

Участник портала
17 Сен 2020
31
5
18
Токсик ебаный, я у типочка заказал менюшку и наёба не было просто шикордос скинул пример как с ней работать даже. Так-что UchihaMadara +rep ахуенный типок!
ок)я сказал что могу кинуть пруфы хоть сюда ,а ты что кроме слов можешь высрать?)
 

julik

Участник портала
17 Сен 2020
31
5
18
вы просто все друг друга покрываете ,и это я думаю умные люди уже заметили и сделали вывод)
 

julik

Участник портала
17 Сен 2020
31
5
18
короче идите нахуй, я просто высказал свое мнение конченные вы неудачники
 

Harland David Sanders

Куратор портала
Команда форума
Куратор портала
VIP
high coder
media
10 Сен 2020
3,060
2,451
219

UchihaMadara

Гуру
Автор темы
high coder
27 Окт 2020
512
225
101
Ну если это верстка высшего уровня, то хуже некуда.
Не совсем понимаю ваших намерений быстро оставить негативный отзыв.
Поправить данный момент я не отказывался, вы мне просто не написали о том, что есть проблема.
Люди пишут спустя месяц, а то и два, чтобы внести правки в верстку, и все это выполняется.

Во-вторых, адаптивная верстка делается по адаптивному дизайну, то есть когда несколько вариантов макетов - под разные разрешения. Я думаю, вам нужно сначала обсудить эти детали с дизайнером и скорее всего оставлять негативный отзыв на него
 

dmitrybr

Участник портала
2 Дек 2020
32
6
18
Ребят у них все тут на высшем уровне просто , заказывайте )
Я заказывал у данного исполнителя для своего проекта множество интерфейсов на верстку. Если даже были какие-то неточности, то все очень быстро правилось. И я могу приложить все пруфы с нашей работы. А Вы продолжаете кричать что тут предвзятое отношение и т.д.
Хотите доказать что исполнитель пиз**бол, приложите доказательства, а то сами понимаете...
 

.saaad

Участник портала
29 Янв 2021
30
5
17
@.saaad залогинься

Друзья, здесь вы можете наблюдать неудачную попытку от недоконкурента
Мне конечно очень по*** на ваши тут обсирания и т.д., но прежде чем говорить что это я - узнай точно ли это правда
 

UchihaMadara

Гуру
Автор темы
high coder
27 Окт 2020
512
225
101
Мне конечно очень по*** на ваши тут обсирания и т.д., но прежде чем говорить что это я - узнай точно ли это правда
Сори, бро. Единственное, где он оставлял положительные отзывы - это у тебя
 
  • Like
Реакции: .saaad

Prostak

scammer
Мошенник
10 Окт 2020
131
51
57
Ну если это верстка высшего уровня, то хуже некуда.
Не совсем понимаю ваших намерений быстро оставить негативный отзыв.
Поправить данный момент я не отказывался, вы мне просто не написали о том, что есть проблема.
Люди пишут спустя месяц, а то и два, чтобы внести правки в верстку, и все это выполняется.

Во-вторых, адаптивная верстка делается по адаптивному дизайну, то есть когда несколько вариантов макетов - под разные разрешения. Я думаю, вам нужно сначала обсудить эти детали с дизайнером и скорее всего оставлять негативный отзыв на него
Не думаю что твоя оценка моей верстки чего-то стоит. Ты даже раскритиковал мою верстку как-то глупо, указал на margin и не понял видимо до сих пор что весь блок резиновый.
На твоем месте я бы задумался, нужно тебе совать нос куда-либо, или же молча посидеть на месте со своей темой, с "ВЕРСТКОЙ по высшему классу":rolleyes: