• Будьте внимательны, не попадайтесь на уловки мошенников и при возможности используйте наш сервис. Также ознакомьтесь - Рекомендации по защите от мошенников.
  • Из-за обновления GTA 5 (был добавлен новый патч) может временно не работать вход в RAGE Multiplayer.

    ERROR: Your game version is not supported by RAGE Multiplayer.

    Данная ошибка говорит о том, что GTA V обновилась до новой версии (GTA Online тоже). Вам необходимо обновить саму игру в главном меню вашего приложения (Steam / Epic Games / Rockstar Games).
    Если после этого RAGE:MP все равно не работает - вам нужно дождаться выхода патча для самого мультиплеера (обычно это занимает от нескольких часов до нескольких дней).

    Новости и апдейты Rockstar Games - https://www.rockstargames.com/ru/newswire/
    Статус всех служб для Rockstar Games Launcher и поддерживаемых игр: https://support.rockstargames.com/ru/servicestatus


    Grand Theft Auto 5 (+ GTA Online) последний раз были обновлены:

Выкуплю проект на RAGE MP.

Dimedrol

Участник портала
Автор темы
13 Апр 2024
3
0
10
Выкуплю мёртвый РП проект с полными правами.

Любые предложения отправляйте в дискорд или ссылкой внизу

Для связи дискорд
discrord: dimedro1
 
Последнее редактирование:

0oo.night

Активный участник
2 Июл 2023
365
44
40
Сборка должна в себя включать весь функционал от А до Я и быть готова уже к запуску

Для связи дискорд
discrord: dimedro1
какая сборка(рп или дм), на чем она должна быть написана, что значит от а до я?
 

Dimedrol

Участник портала
Автор темы
13 Апр 2024
3
0
10
какая сборка(рп или дм), на чем она должна быть написана, что значит от а до я?
РП проект
Рассматривается написание на любом языке.
От А до Я, означает что имеется весь функционал и допилено все до конца.

Если есть готовые варианты, готов рассмотреть любой.
 

enotit

Гуру
13 Ноя 2020
538
234
107
РП проект
Рассматривается написание на любом языке.
От А до Я, означает что имеется весь функционал и допилено все до конца.

Если есть готовые варианты, готов рассмотреть любой.
ну всм от А до Я? Редага от А до Я, третья шик блеск. Если с нуля что, то что с бюджетом?
 
  • Like
Реакции: XDeveluxe и LostV

XDeveluxe

Модератор
Команда форума
high coder
30 Авг 2021
2,220
1,425
191
27
РП проект
Рассматривается написание на любом языке.
От А до Я, означает что имеется весь функционал и допилено все до конца.

Если есть готовые варианты, готов рассмотреть любой.
Проблема в том, что твоё "От А до Я" может не совпадать с "От А до Я" другого человека, понимаешь?
Ты хочешь видеть системы А, Б, Г и Е, а дядя Петя хотел Б, Ж и Ш. Тебе нужно лучше расписать то, что ты хочешь видеть в предложении от продавцов, иначе рискуешь тратить бесконечно много времени на абсолютно каждого в ЛС. Хотя бы в общих чертах, не обязательно расписывать все системы, но хоть как-то в общих красках попытаться описать основные системы. В любом случае хочу сразу предостеречь, что мода без багов не существует в природе, абсолютно любые моды имеют баги, вопрос в их критичности.
 
  • Like
Реакции: LostV и Amazingevich

DeAAmoN

Специалист
18 Мар 2022
446
149
94
 

Dimedrol

Участник портала
Автор темы
13 Апр 2024
3
0
10
Спасибо за дельное замечание. Изменил текущее обьявление, на более подходящее для меня