• Из-за обновления GTA 5 (был добавлен новый патч) может временно не работать вход в RAGE Multiplayer.

    ERROR: Your game version is not supported by RAGE Multiplayer.

    Данная ошибка говорит о том, что GTA V обновилась до новой версии (GTA Online тоже). Вам необходимо обновить саму игру в главном меню вашего приложения (Steam / Epic Games / Rockstar Games).
    Если после этого RAGE:MP все равно не работает - вам нужно дождаться выхода патча для самого мультиплеера (обычно это занимает от нескольких часов до нескольких дней).

    Новости и апдейты Rockstar Games - https://www.rockstargames.com/ru/newswire/
    Статус всех служб для Rockstar Games Launcher и поддерживаемых игр: https://support.rockstargames.com/ru/servicestatus


    Grand Theft Auto 5 (+ GTA Online) последний раз были обновлены:

Вопрос Запросы

Ke1thuzad

Новый участник
Автор темы
25 Окт 2020
7
-6
1
Возможно ли через rage делать какие-либо запросы?
Допустим у меня на хостинге стоит mysql, мне выгоднее через php отправлять запрос на бд, обрабатывать его и обратно присылать результаты, а не создавать отдельный файл mysql в папке сервера.
 
  • Dislike
Реакции: skyElmax

filecore

Специалист
high coder
6 Окт 2020
227
86
82
Такого откровенного бреда я не читал давно.

Начнем с самого простого ты создаёшь через модуль подключения к базе данных и делаешь его глобальным и используешь запросы. Ты же сейчас написал мне вот проще делать прослойку между игровым сервером и сервером баз данных. Rage <-> PHP <-> MySQL или же Rage <-> MySQL.

Если ты изначально создаёшь тему с таким вот бредом то может не стоит тебе лезть вообще не куда, а поиграть на фрироуме и все.
 

Ke1thuzad

Новый участник
Автор темы
25 Окт 2020
7
-6
1
Такого откровенного бреда я не читал давно.

Начнем с самого простого ты создаёшь через модуль подключения к базе данных и делаешь его глобальным и используешь запросы. Ты же сейчас написал мне вот проще делать прослойку между игровым сервером и сервером баз данных. Rage <-> PHP <-> MySQL или же Rage <-> MySQL.

Если ты изначально создаёшь тему с таким вот бредом то может не стоит тебе лезть вообще не куда, а поиграть на фрироуме и все.
Чел ну в атличии от тебя, я саздаю самый топовый проект гта 5 как бы да, ладно?
 
  • Dislike
Реакции: skyElmax

filecore

Специалист
high coder
6 Окт 2020
227
86
82
Чел ну в атличии от тебя, я саздаю самый топовый проект гта 5 как бы да, ладно?
Ахаха, Отличии, сОздаю - он на столько топовый что орфографии не хватает) и как он может быть топовый если ты матчасти не знаешь))))) боже упаси мир от таких вот серверов
 

Ke1thuzad

Новый участник
Автор темы
25 Окт 2020
7
-6
1
Ахаха, Отличии, сОздаю - он на столько топовый что орфографии не хватает) и как он может быть топовый если ты матчасти не знаешь))))) боже упаси мир от таких вот серверов
Пф да ти просто ничево не понимаешь, лох
 
  • Dislike
Реакции: skyElmax

filecore

Специалист
high coder
6 Окт 2020
227
86
82
Ну дакажи, что ты такой профессионал мда
Ахаха, перед тем как написать что то продумай каждую букву и связку чтобы это хоть немного напоминало смысл. А что мне доказывать? Я тебе ещё в первом сообщение показал что знаю намного больше тебя)
 

Ke1thuzad

Новый участник
Автор темы
25 Окт 2020
7
-6
1
Ахаха, перед тем как написать что то продумай каждую букву и связку чтобы это хоть немного напоминало смысл. А что мне доказывать? Я тебе ещё в первом сообщение показал что знаю намного больше тебя)
Пф, раз такой знаток, тагда помоги, а не говори что я лох, я задал вапрос, чтобы мне помогли, а не абсирали
 

JJIGolem

Гуру
high coder
19 Окт 2020
211
270
142
Не морочь себе голову PHP. Лучше всего использовать MySQLConnector в C#, для работы с БД. Быстро, надежно, не сложно. И морочить голову подобными вопросами не нужно
 
  • Like
Реакции: Lorsanov