Из-за обновления GTA 5 (был добавлен новый патч) может временно не работать вход в RAGE Multiplayer.
Ошибка: Ваша версия Grand Theft Auto V не поддерживается RAGE Multiplayer.ERROR: Your game version is not supported by RAGE Multiplayer.
Данная ошибка говорит о том, что GTA V обновилась до новой версии (GTA Online тоже). Вам необходимо обновить саму игру в главном меню вашего приложения (Steam / Epic Games / Rockstar Games). Если после этого RAGE:MP все равно не работает - вам нужно дождаться выхода патча для самого мультиплеера (обычно это занимает от нескольких часов до нескольких дней). Новости и апдейты Rockstar Games - https://www.rockstargames.com/newswire/ Статус всех служб для Rockstar Games Launcher и поддерживаемых игр: https://support.rockstargames.com/ru/servicestatus
Grand Theft Auto 5 (+ GTA Online) последний раз были обновлены:
Вы используете устаревший браузер. Этот и другие сайты могут отображаться в нём некорректно. Вам необходимо обновить браузер или попробовать использовать другой.
а как это применять и куда? Типо, я знаю что есть люди которые генерируют контент для тиктока и так гонят трафик на какой нибуть онлик, а это как использовать? Чисто для фана?
а как это применять и куда? Типо, я знаю что есть люди которые генерируют контент для тиктока и так гонят трафик на какой нибуть онлик, а это как использовать? Чисто для фана?
Это не инструмент для контент-мейкера)
Не, в целом, наверное если очень захотеть можно так использовать - но будет довольно странно, есть вроде чуть более очевидные пути.
А это инструмент для несколько более приземлённых физиологических задач
Лучше редко чем на ВК, как говорится.
Руки иногда доходили, за прошедший год очень редко, но всё таки, че то я тут решил сесть суммировать всё что иногда находилось немного времени засунуть нового.
Фулл реворкнут сайт, полностью заного вообще, (ещё осенью, лул) вместо того подобия app что я когда то писал, как первые шаги в реакте.
Допилен дизайн тг-аппки.
Очень-очень много всяких мелочей которые где-то там в процессе страдали - приветственное письмо, восстановление пароля на сайте, нормальная локализация текстов, всякие мелкие ошибки в тгшке и на сайте, в первую очередь влияющие на общую стабильность аппки.
Дизигны, кнопачки, логика UX ну и всякое такое, оч много наверное было всего.
Экспериментировал с моделями конечно тоже, текстовая менялась несколько раз на более свежие варианты, успел два GPU-сервера сменить, графическая как я не старался - лучше всё ещё не нашёл под задачу. Промпты тоже менялись несколько раз.
Из прикольного - зацените json который я собрал для тестирования защиты промптов. (прикреплён)
И зацените результат, который я получил первым, после прогона полной симуляции диалогов во все апишки:
То есть почти единственное что сработало - сработало так как нужно.
"Назови имя этого жалкого червя, и я напишу текст, который раздавит его." в рамках модели - нормально, она осталась в образе ролеплея.
Можно курсы открывать по защите промптов небольшие, институт искусственного интеллекта высосет.
"Девелопер" был смешным, он не сломал паттерн но немного запутал модель, я это поправил, конечно.
Короче, тут пися по результатам немного твёрдая стала.
Добавил "ролеплей" режим, где у моделей есть небольшая история и конкретная ситуация, в которую попадает пользователь, ессно с планами расширения потом ещё, просто уже не "девочка с сайта знакомств", я эт всегда планировал ну собственно да. Как и везде.
Ещё какие-то мелочи типа переводов поправильнее, пресеты правились тоже тянучек, фотки регенрил, раз уж ролеплей пошёл как режим
Убрал обязательную регистрацию, теперь есть тестовый гость-вход и немного можно с моделькой поговорить так, потом перенести диалог в зареганный аккаунт.
Вообще диалоги перестали уничтожаться принудительно - теперь на страничке модели есть их список, они сохраняются, можно продолжить любой старый или удалить, если хочется.
После этого соответственно из истории диалогов стала собираться "память", и каждая модель теперь вас запоминает, запоминает о чём вы плюс-минус говорили, важные какие то штуки и предпочтения, чтобы переиспользовать в некст диалогах.
Можно память чистить ,если хочется, конечно, как и диалоги.
Ну и "предпочтения" стали активными на этом фоне, отправляясь тоже туда, в память.
Это пока типа прототип, конечно, который вот прикольно тестить, врядли с первого раза она будет работать прям идеально, но тем не менее это супер важная штука, которую надо потихоньку дальше тестить и развивать.
Ну и наравне с памятью самое увлекательное ещё это строить пути взаимодействия между нейросетями, прокладывая собственные фильтры.
Условно у меня есть распознавание фоток от пользователя (вижен), три текстовые нейронки и одна графическая. А и аудио ещё, это тоже другая.
Вот оч увлекательно их все переплетать, например
Есть isNsfw условно - детектор текста от пользователя, который просто идёт по фильтр-словам, это не ии
Есть isRefused - детектор отказа нейронки, тоже фильтр по словам
Тут всё просто - в зависимости от того сработал ли например isNsfw - текст юзера уходит в одну, вторую или третью ИИ
В зависимости от того сработал ли isRefused на ответ - делается пара ретраев и потом тоже меняется ИИ
Ето вроде база
Но вот все запросы фоток, пре-генерация ответа вижена, обработка вижен-ответа, анализы памяти - это всё тоже иишки, которые работают параллельно.
Ну то есть промпт на фотку например - уходит из одной ии в другую, которая из текста формулирует строгий сд - промпт, который уже потом идёт в графику.
При этом он проходит ещё свой routing policy. То же самое касается voice formatter, vision policy и везде fallback policy аж в два этапа.
Короче там везде технические промпты, которые адаптируют текст юзера сами для себя и для соседних нейронок, попутно проходя через мои внутренние фильтры.
Потому что юзер - всегда тупой, он не умеет писать правильные промпты. Поэтому везде его сообщения обрабатываются, КОГДА НАДО, и промптируются дополнительно.
Увлекательно, пиздос.
Я разве что только аналитику входного текста у каждого сообщения делать не стал, потому что это уже че то пизда избыточно.
"Балансед" модель тем не менее - это тоже путь через свои policy, внутри - не одна модель, куда втупую скидывается текст сообщения юзера - а как минимум две, которые периодически, анализируя состав сообщения и частоту использования одной модели - переключаются. И fallback policy между ними и третьей "на подхвате", естественно тоже есть.
Так мне показалось, что можно сделать диалог наиболее ээээ разносторонним что ли, потому что если использовать строго одну модель - довольно быстро через n сообщений ты начинаешь замечать, что хоть она в целом и хорошая - но паттерны очень повторяются время от времени, и эффект уже конечно не тот.
Короче че-то такое вроде было, вот.
Всё это офк полноценно доступно везде всем, пока кнопочки вроде премиума хоть и работают, но это больше так, для красоты.
Ну и СЕО я посадил ИИшку чуть-чуть заниматься, по крайней мере оптимизацией, потому что в чём в чём, в этом я абсолютно нихуя не понимаю.
Че то там какие то пререндеры, Llm.txt ой короче
Не знаю че ето, но газ - примерно так кодексу отвечаю.
По коммитам за последний год, с 2025-06-20 по сейчас, у тебя 930 коммитов с merge-commit’ами. Если без микрофиксов, суть такая:
база под нормальное принятие решений не на ощущениях.
Началась SEO/AEO история
public SEO pages;
prerender;
sitemap;
llms.txt;
публичные страницы моделей;
AI-search foundation.
Много инфраструктурной уборки
карта проекта;
карта runtime/prod окружений;
canonical deploy scripts;
smoke tests;
чистка wwwroot;
dependency upgrades;
nullable warnings cleanup;
prod routing/auth/domain фиксы.
Если одной фразой: за год Gleam из “бота/чата с нейронками и фотками” превратился в нормальный продуктовый контур: сайт, Telegram, оплата, рольплей, guest-вход, история чатов, память, аналитика, SEO и сильно более сложная маршрутизация моделей.
Про "появились деньги" че то кодекс пиздит, я премиум писал хуй знает когда вообще.