• Будьте внимательны, не попадайтесь на уловки мошенников и при возможности используйте наш сервис. Также ознакомьтесь - Рекомендации по защите от мошенников.
  • Из-за обновления GTA 5 (был добавлен новый патч) может временно не работать вход в RAGE Multiplayer.

    ERROR: Your game version is not supported by RAGE Multiplayer.

    Данная ошибка говорит о том, что GTA V обновилась до новой версии (GTA Online тоже). Вам необходимо обновить саму игру в главном меню вашего приложения (Steam / Epic Games / Rockstar Games).
    Если после этого RAGE:MP все равно не работает - вам нужно дождаться выхода патча для самого мультиплеера (обычно это занимает от нескольких часов до нескольких дней).

    Новости и апдейты Rockstar Games - https://www.rockstargames.com/ru/newswire/
    Статус всех служб для Rockstar Games Launcher и поддерживаемых игр: https://support.rockstargames.com/ru/servicestatus


    Grand Theft Auto 5 (+ GTA Online) последний раз были обновлены:

[БАТЛ] Prostak vs UchihaMadara

БАТЛ


  • Всего проголосовало
    58
  • Опрос закрыт .
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

UchihaMadara

Гуру
Автор темы
high coder
27 Окт 2020
512
225
101
Неприемлемое поведение
@Prostak ты зачем свою маму @delmx позвал защищать тебя? Видно же, что не вывозит. Зови свою бабушку теперь.
Предвижу ее сообщение:
@UchihaMadara, здравствуйте. Да, мой внучок @Prostak лох, чмо, вор, мошенник, кидала, шантажист, но не обижайте его, пожалуйста
 
  • Haha
Реакции: Prostak

kurlikmurlik

Начинающий специалист
18 Сен 2021
91
17
53
Ты ради этих двух сообщений регистрировался здесь?)
Ну не мог я это пропустить. Сначала хотел обоих прокомментировать (обосрать), а потом увидел, что вы боретесь за то, кто лучше сверстал, с чего я просто поржал.
 
  • Like
Реакции: Inoi

delmx

Участник портала
12 Сен 2021
23
5
13
Не вижу смысла отвечать на старые вопросы и вопросы уровня "Тебе не впадлу было писать многа букв?"
Я не вывожу - ни на один вопрос не ответил, отмазался) Умей признавать ошибки свои. Хотел повыеживаться, в итоге не успел снять штаны)
 

UchihaMadara

Гуру
Автор темы
high coder
27 Окт 2020
512
225
101
Я не вывожу - ни на один вопрос не ответил, отмазался) Умей признавать ошибки свои. Хотел повыеживаться, в итоге не успел снять штаны)
Ответил уже на пару твоих вопросов. Опять повторюсь, что твои вопросы либо повторяются, либо не имеют веса.
Теперь займись воспитанием, расскажи своей сыночке-корзиночке @Prostak как перестать быть лохом, чмом, вором, мошенником, кидалой, шантажистом :)
 

Inoi

/dev/null
VIP
15 Окт 2020
2,241
1,338
208
34
В итоге они попадают в ловушку, что дизайн(признаю, топ уровень дизайна), верстка(кривая) есть, а подключать некому (так как весельчак не способен на это). Приходят ко мне, а я им отказываю :p . Хоть и голос и не засчитается, они все равно в расстройстве и печали уходят на форум голосовать в этой теме за кидалу. Да, @Serafim и @Dan4et ? (И еще кто-то, уже не помню)
Не нужно втягивать меня в свой смеху подобный детский сад, коверкая мои слова.
Меня никто не кидал, вроде когда я с тобой общался я прямым текстом написал про Простака "у меня нет претензий, я сам долбоёб".
Я проголосовал за Простака, просто потому что он адекватней себя ведёт, а твоё "у меня нет желания разбираться в его коде" (в чистой вёрстке под вуе конечно очень сложно разобраться) - выглядит как точно такое же "не способен на это".

А спор "кто лучше верстает" действительно выглядит очень забавно в контексте таких несложных задач, особенно когда начинает сводиться к взаимным оскорблениям через пост, вместо того чтобы хоть что-то доказать делом.
Если для вас это так важно - ради бога плескайтесь, но не нужно мне приписывать каких-то додуманных вещей.
 
Последнее редактирование:

UchihaMadara

Гуру
Автор темы
high coder
27 Окт 2020
512
225
101
Не нужно втягивать меня в свой смеху подобный детский сад, коверкая мои слова
Кто "коверкал" твои слова и кто звал голосовать тебя? Тем более, что твой голос даже не засчитается.
Не хочешь, чтобы втягивали, не участвуешь.
Участвуешь - значит участвуешь

(в чистой вёрстке под вуе конечно очень сложно разобраться) - выглядит как точно такое же "не способен на это".
Я написал "Не хочу", а не "Не способен". Сам же говоришь, что не нужно "додуманных вещей". Люди, которые заказывают "чистую версточку" у того, кто занимался мошенничеством, кидаловом, кражей, шантажом, должны получать должное. Так как ты "Платишь деньги" ему, а соответственно и "кормишь" кидалу, мошенника, вора, шантажиста, значит сиди дальше со своей "чистой версточкой", смотри на нее, любуйся :)

А спор "кто лучше верстает" действительно выглядит очень забавно в контексте таких несложных задач.
Если для вас это так важно - ради бога плескайтесь, но не нужно мне приписывать каких-то додуманных вещей.
Это похороны простачка под видом баттла. Не столь интересен исход баттла, чем результат того, что здесь 3к просмотров и каждый увидел, кто он и что он.
 

Mercury_One

Специалист
high coder
11 Фев 2021
37
22
82
В итоге они попадают в ловушку, что дизайн(признаю, топ уровень дизайна), верстка(кривая) есть, а подключать некому (так как весельчак не способен на это).
Не хочу вмешиваться в вашу ссору, но просто вставлю, что я работаю с Простаком на одном проекте. Я подключаю его вёрстку всех менюшек/интерфейсов, так как был редизайн. Не буду говорить за код, я уже приноровился и дало свой опыт, так как занимаюсь в основном бэком. Но это просто как факт, того, что есть кому подключать. А так у меня свои конфликты были с ним.
 

Inoi

/dev/null
VIP
15 Окт 2020
2,241
1,338
208
34
Не хочу вмешиваться в вашу ссору, но просто вставлю, что я работаю с Простаком на одном проекте. Я подключаю его вёрстку всех менюшек/интерфейсов, так как был редизайн. Не буду говорить за код, я уже приноровился и дало свой опыт, так как занимаюсь в основном бэком. Но это просто как факт, того, что есть кому подключать. А так у меня свои конфликты были с ним.
Да понятно что на свете существуют люди, которые способны сверстать и подключить что угодно :D
Даже здесь есть ReinerGhost, который просто берёт и делает :)
 

Andrew Fares

Специалист
7 Окт 2020
69
41
79
Неприемлемое поведение
@UchihaMadara сидишь и оскорбляешь всех подряд, а у самого хуй пойми какая вёрстка. Если твоё воспитание позволяет задевать семью кого-либо, то о тебе всё понятно.
Другой вопрос что Харланд подсосник и боится что-то тебе сказать.
 

Harland David Sanders

Куратор портала
Команда форума
Куратор портала
VIP
high coder
media
10 Сен 2020
3,058
2,443
219
@UchihaMadara сидишь и оскорбляешь всех подряд, а у самого хуй пойми какая вёрстка. Если твоё воспитание позволяет задевать семью кого-либо, то о тебе всё понятно.
Другой вопрос что Харланд подсосник и боится что-то тебе сказать.
А простак не оскорбляет и ничего не пишет? Ты хуйню сам несешь "харланд подсосник", вышел отсюда и не пиши тут вообще :j3r:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.