• Будьте внимательны, не попадайтесь на уловки мошенников и при возможности используйте наш сервис. Также ознакомьтесь - Рекомендации по защите от мошенников.
  • Из-за обновления GTA 5 (был добавлен новый патч) может временно не работать вход в RAGE Multiplayer.

    ERROR: Your game version is not supported by RAGE Multiplayer.

    Данная ошибка говорит о том, что GTA V обновилась до новой версии (GTA Online тоже). Вам необходимо обновить саму игру в главном меню вашего приложения (Steam / Epic Games / Rockstar Games).
    Если после этого RAGE:MP все равно не работает - вам нужно дождаться выхода патча для самого мультиплеера (обычно это занимает от нескольких часов до нескольких дней).

    Новости и апдейты Rockstar Games - https://www.rockstargames.com/ru/newswire/
    Статус всех служб для Rockstar Games Launcher и поддерживаемых игр: https://support.rockstargames.com/ru/servicestatus


    Grand Theft Auto 5 (+ GTA Online) последний раз были обновлены:

[БАТЛ] Prostak vs UchihaMadara

БАТЛ


  • Всего проголосовало
    58
  • Опрос закрыт .
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Prostak

scammer
Мошенник
10 Окт 2020
131
51
57
Не спеши, щас он заказов наберёт побольше, всех дружно кинет на деньги и следующий его аккаунт будет Весельчак
Попизди, сроки есть, в сроки уложусь. А ты опять пиздишь попусту, немощный...
 

Prostak

scammer
Мошенник
10 Окт 2020
131
51
57
Учитывая, что ты игнорировал ВК - ты был не на связи. При этом ты отвечал тут и был онлайн в ВК, не читая сообщения.
Если ты конечно хочешь, я могу кинуть пруфы. Но сообщение выше было предназначено только для того, чтобы ты обратил внимание на заказчиков.
Я с заказчиком все обсудил, ты то тут каким боком вообще, я не понимаю? Глеб сказал, я вчера не был дома, сегодня приехал и ответил ему. А ты тут какую-то чушь понес, как будто я что-то просрочил или сказал что не буду делать. У меня дела тоже есть, чтоб ты знал. Сроки есть - просрочу, отпишешь. И к тому же я оплату не брал за ту работу которую буду сейчас делать. А мадара даун, как выяснилось ранее. Пару дней назад ебало в трубочку смял, а тут повод дали, запел попугай блять. Пиздюк какой-то, жизнью обиженный♥️
 

Harland David Sanders

Куратор портала
Команда форума
Куратор портала
VIP
high coder
media
10 Сен 2020
3,060
2,448
219
  • Like
Реакции: Prostak

челавек паук

Специалист
7 Ноя 2020
158
43
95
Просмотрев небольшую часть кода, хочу сказать что код по читаемости что у учихи что у простака одинаковый, как по мне он понятен и легкий для чтения. Прочитав всю переписку выше, заострилось моё внимание на названиях классов, как по мне они должны быть как и сказал простак, максимально информативные, чтобы понимать что за что отвечает при верстке стилей. Даже когда я худ для себя делал, я подписывал названия классов right-down-food-panel, и думаю с названия можно понять что там было. Если бы я просто написал food, это уже могло значить текст еды или картинка или что-то ещё, вообщем суть я донёс, за это + простаку. По поводу резиновой верстки (тут может быть не совсем точно, так как я не смог просмотреть ни билд простака ни учихи, простака не билдиться, а учихи попросту неработает, поэтому выводы только из кода), как по мне @media уже устаревший вариант адаптации, но, учиха насколько я понял просто сделал vh,vw, % и тп а простак ищет разрешение экрана и подгоняет под это разрешение, точнее, ищёт максимальное разрешение и от этого уже отталкивается, и как по мне, если челик с динозавровым монитором на это посмотрит, билд учихи сломается, в то время как простака нет. (не точно) Ну а вообще, мине понравилось два варианта, вы как по мне вдвоём на одном и том-же уровне, просто вы же не роботы, вы разные люди, кому-то удобно было так а кому-то иначе. Возможно я не назвал плюсов в пользу учихи, но я считаю что тут нету победивших, вы 2-вое прикольные ребята. Если уж буду за кого-то голосовать, то ещё подумаю.
 
  • Like
Реакции: Prostak

UchihaMadara

Гуру
Автор темы
high coder
27 Окт 2020
512
225
101
@челавек паук голосуй за простака. Такие гении мысли должны быть к нему поближе.
Единственное, на что я тебе отвечу:
Тезис: «вы как по мне вдвоём на одном и том-же уровне»
Отвечаю: ты много видел уровней, чтобы так говорить? Здесь определенно небо и земля (Пару месяцев назад простак был вообще помойкой, кто знает, тот поймёт).
Я всегда думал, что ты норм кодер, что-то умеешь, вижу тебя здесь долго. Но после твоего сообщения, всё на своих местах теперь. Давай, чтобы ты не писал такой бред в будущем
 
  • Like
Реакции: DaVilka

Prostak

scammer
Мошенник
10 Окт 2020
131
51
57
Просмотрев небольшую часть кода, хочу сказать что код по читаемости что у учихи что у простака одинаковый, как по мне он понятен и легкий для чтения. Прочитав всю переписку выше, заострилось моё внимание на названиях классов, как по мне они должны быть как и сказал простак, максимально информативные, чтобы понимать что за что отвечает при верстке стилей. Даже когда я худ для себя делал, я подписывал названия классов right-down-food-panel, и думаю с названия можно понять что там было. Если бы я просто написал food, это уже могло значить текст еды или картинка или что-то ещё, вообщем суть я донёс, за это + простаку. По поводу резиновой верстки (тут может быть не совсем точно, так как я не смог просмотреть ни билд простака ни учихи, простака не билдиться, а учихи попросту неработает, поэтому выводы только из кода), как по мне @media уже устаревший вариант адаптации, но, учиха насколько я понял просто сделал vh,vw, % и тп а простак ищет разрешение экрана и подгоняет под это разрешение, точнее, ищёт максимальное разрешение и от этого уже отталкивается, и как по мне, если челик с динозавровым монитором на это посмотрит, билд учихи сломается, в то время как простака нет. (не точно) Ну а вообще, мине понравилось два варианта, вы как по мне вдвоём на одном и том-же уровне, просто вы же не роботы, вы разные люди, кому-то удобно было так а кому-то иначе. Возможно я не назвал плюсов в пользу учихи, но я считаю что тут нету победивших, вы 2-вое прикольные ребята. Если уж буду за кого-то голосовать, то ещё подумаю.
У меня верстка резиновая, @media для некоторых элементов подстроено.
 

челавек паук

Специалист
7 Ноя 2020
158
43
95
@челавек паук голосуй за простака. Такие гении мысли должны быть к нему поближе.
Единственное, на что я тебе отвечу:
Тезис: «вы как по мне вдвоём на одном и том-же уровне»
Отвечаю: ты много видел уровней, чтобы так говорить? Здесь определенно небо и земля (Пару месяцев назад простак был вообще помойкой, кто знает, тот поймёт).
Я всегда думал, что ты норм кодер, что-то умеешь, вижу тебя здесь долго. Но после твоего сообщения, всё на своих местах теперь. Давай, чтобы ты не писал такой бред в будущем
Нет, я разве сказал что я видел много уровней? , я же не сказал что вы прям вдвоём на одном уровне, я же уточнил, как по мне, это моё мнение, и я не выразился ни в чью пользу, а сказал то что думаю об этом всём. Возможно я чего-то не понимаю в реакте, так как никогда им не интересовался, так как учу vue и с ним работаю. Да учиха, возможно ты круче как-то что-то реализовал и за это тебе тоже + так и ещё ты работаешь с реактом длительное время что тоже + , а поводу что простак был помойкой, всё мы с чего-то начинаем. Изначально ты был не лучше, и никто из нас не был лучше. Но результат оценивают сейчас а не пару месяцев назад. И по поводу моего сообщения, что стало ясно? Интересно мнение, только давай без ЧСВ общаться, а нормально, появились вопросы - задай, есть ответы - ответь.
 

UchihaMadara

Гуру
Автор темы
high coder
27 Окт 2020
512
225
101
Интересно мнение, только давай без ЧСВ общаться, а нормально, появились вопросы - задай, есть ответы - ответь.
Откуда взялось, что я ЧСВ?

я же не сказал что вы прям вдвоём на одном уровне, я же уточнил, как по мне, это моё мнение, и я не выразился ни в чью пользу, а сказал то что думаю об этом всём
Давай по порядку.
1. Есть мой код - минимум моих возможностей.
2. Есть код простачка - максимум его возможностей.

Так же кидала уверяет, что он фуллстак разработчик. Так мы можем по бекенду еще пройтись. (Он откажется батлиться, 100%).

Возможно я чего-то не понимаю в реакте, так как никогда им не интересовался, так как учу vue и с ним работаю.
Это не особо важно. Главное то, как ты строишь код внутри фреймворков (React считают библиотекой)
Это я и хотел показать, подметить важность для начинающих программистов.

а поводу что простак был помойкой, всё мы с чего-то начинаем
Простачок должен называть меня Мадара-сама. Весь его скилл - Hello World, что на React, что на Vue
Вот
1631870757650.png


Изначально ты был не лучше, и никто из нас не был лучше.
Тогда я не утверждал, что я лучше кого-то. Да и сейчас не особо утверждаю. Хочу лишь показать всем, кто такой простачок, чтобы развеять мифы - Кидала и Быдлокодер.
Те, кто делают сейчас сервера, заказывают дизайн у Валентина @Mikhayloff , он им советуют простачка для верстки.
В итоге они попадают в ловушку, что дизайн(признаю, топ уровень дизайна), верстка(кривая) есть, а подключать некому (так как весельчак не способен на это). Приходят ко мне, а я им отказываю :p . Хоть и голос и не засчитается, они все равно в расстройстве и печали уходят на форум голосовать в этой теме за кидалу. Да, @Serafim и @Dan4et ? (И еще кто-то, уже не помню)


И по поводу моего сообщения, что стало ясно?
Много расписывать. Вкратце - нейминг и оценивание кода. Даже "с динозавровым монитором" мой код будет прекрасно работать. Можешь открыть мою работу в разрешении 800x600

только давай без ЧСВ
Достаточно без ЧСВ? :)
 

Dan4et

Начинающий специалист
23 Сен 2020
35
13
45
Откуда взялось, что я ЧСВ?


Давай по порядку.
1. Есть мой код - минимум моих возможностей.
2. Есть код простачка - максимум его возможностей.

Так же кидала уверяет, что он фуллстак разработчик. Так мы можем по бекенду еще пройтись. (Он откажется батлиться, 100%).


Это не особо важно. Главное то, как ты строишь код внутри фреймворков (React считают библиотекой)
Это я и хотел показать, подметить важность для начинающих программистов.


Простачок должен называть меня Мадара-сама. Весь его скилл - Hello World, что на React, что на Vue
Вот
Посмотреть вложение 2492


Тогда я не утверждал, что я лучше кого-то. Да и сейчас не особо утверждаю. Хочу лишь показать всем, кто такой простачок, чтобы развеять мифы - Кидала и Быдлокодер.
Те, кто делают сейчас сервера, заказывают дизайн у Валентина @Mikhayloff , он им советуют простачка для верстки.
В итоге они попадают в ловушку, что дизайн(признаю, топ уровень дизайна), верстка(кривая) есть, а подключать некому (так как весельчак не способен на это). Приходят ко мне, а я им отказываю :p . Хоть и голос и не засчитается, они все равно в расстройстве и печали уходят на форум голосовать в этой теме за кидалу. Да, @Serafim и @Dan4et ? (И еще кто-то, уже не помню)



Много расписывать. Вкратце - нейминг и оценивание кода. Даже "с динозавровым монитором" мой код будет прекрасно работать. Можешь открыть мою работу в разрешении 800x600


Достаточно без ЧСВ? :)
Я убедился что PROSTAK плохо делает верстки, на примере он сделал мне верстку которая очень баганая. Отдаю свой голос за Madara :)
 
  • Haha
Реакции: UchihaMadara

delmx

Участник портала
12 Сен 2021
23
5
13
Откуда взялось, что я ЧСВ?


Давай по порядку.
1. Есть мой код - минимум моих возможностей.
2. Есть код простачка - максимум его возможностей.

Так же кидала уверяет, что он фуллстак разработчик. Так мы можем по бекенду еще пройтись. (Он откажется батлиться, 100%).


Это не особо важно. Главное то, как ты строишь код внутри фреймворков (React считают библиотекой)
Это я и хотел показать, подметить важность для начинающих программистов.


Простачок должен называть меня Мадара-сама. Весь его скилл - Hello World, что на React, что на Vue
Вот
Посмотреть вложение 2492


Тогда я не утверждал, что я лучше кого-то. Да и сейчас не особо утверждаю. Хочу лишь показать всем, кто такой простачок, чтобы развеять мифы - Кидала и Быдлокодер.
Те, кто делают сейчас сервера, заказывают дизайн у Валентина @Mikhayloff , он им советуют простачка для верстки.
В итоге они попадают в ловушку, что дизайн(признаю, топ уровень дизайна), верстка(кривая) есть, а подключать некому (так как весельчак не способен на это). Приходят ко мне, а я им отказываю :p . Хоть и голос и не засчитается, они все равно в расстройстве и печали уходят на форум голосовать в этой теме за кидалу. Да, @Serafim и @Dan4et ? (И еще кто-то, уже не помню)



Много расписывать. Вкратце - нейминг и оценивание кода. Даже "с динозавровым монитором" мой код будет прекрасно работать. Можешь открыть мою работу в разрешении 800x600


Достаточно без ЧСВ? :)
Ты такой же быдлокордер, ты флексы используешь везде, даже там, где они и не нужны. Тру верстальщик, объяснишь зачем везде flex?
1.png

3.png

4.png
4.png

5.png
5.png


Про реакт и js:
1. Компоненты вообще не наше как и читаемость кода
2. Стиль кода: методы camelCase, переменные snake_case(простаку предъявляешь еще что-то за табуляцию)
3. ???
6.png

4. Этот блок high coder'a
7.png
 

UchihaMadara

Гуру
Автор темы
high coder
27 Окт 2020
512
225
101
@delmx
Про display flex:
????? Ты приложил скрины с использованием flex там, где он оправдан. Такое ощущение, что ты наугад скринил, пытаясь выставить это за ошибку.
Едем дальше

Про реакт и js:
1. Ранее уже поднимался это вопрос и ты опять поднимаешь вопрос, почему в hello world проекте нет компонентов.
2. camelCase используется преимущественно в JS, но не всегда. Зачастую проект определяет, будет ли он использовать snake_case или нет.
3. похуй
4. "Этот блок high coder'a". Это вся твоя претензия? Все дружно посмотри и подумали "А, ну да, этот блок хай кодера. Ну да, плохой код". Ты хотя бы пояснение приложи к своей претензии, клоун.

Следующим своим сообщением приложи ссылку на свой гитхаб. А мы все посмотрим, какой ты "небыдлокодер"
 

Prostak

scammer
Мошенник
10 Окт 2020
131
51
57
Неприемлемое поведение
Откуда взялось, что я ЧСВ?


Давай по порядку.
1. Есть мой код - минимум моих возможностей.
2. Есть код простачка - максимум его возможностей.

Так же кидала уверяет, что он фуллстак разработчик. Так мы можем по бекенду еще пройтись. (Он откажется батлиться, 100%).


Это не особо важно. Главное то, как ты строишь код внутри фреймворков (React считают библиотекой)
Это я и хотел показать, подметить важность для начинающих программистов.


Простачок должен называть меня Мадара-сама. Весь его скилл - Hello World, что на React, что на Vue
Вот
Посмотреть вложение 2492


Тогда я не утверждал, что я лучше кого-то. Да и сейчас не особо утверждаю. Хочу лишь показать всем, кто такой простачок, чтобы развеять мифы - Кидала и Быдлокодер.
Те, кто делают сейчас сервера, заказывают дизайн у Валентина @Mikhayloff , он им советуют простачка для верстки.
В итоге они попадают в ловушку, что дизайн(признаю, топ уровень дизайна), верстка(кривая) есть, а подключать некому (так как весельчак не способен на это). Приходят ко мне, а я им отказываю :p . Хоть и голос и не засчитается, они все равно в расстройстве и печали уходят на форум голосовать в этой теме за кидалу. Да, @Serafim и @Dan4et ? (И еще кто-то, уже не помню)



Много расписывать. Вкратце - нейминг и оценивание кода. Даже "с динозавровым монитором" мой код будет прекрасно работать. Можешь открыть мою работу в разрешении 800x600


Достаточно без ЧСВ? :)
АХАХАХХАХАХАХХАХАХА, ЭТО СКАЗАЛ ТОТ ЧЕЛ КОТОРЫЙ КИНУЛ ПРОЕКТ НА 30% РАБОТЫ. Удачи пиздабол, мне нечего доказывать, те кто за меня знают - знают. А ты наивный какой-то, агрессор ебаный. Я хуй знает как у тебя там по заказам, но все кто идёт ко мне, говорят что ты уебан. Не интересовался не разу кстати почему, но потому что знаю. За кидалу обоснуй, или пиздаблл?
 

UchihaMadara

Гуру
Автор темы
high coder
27 Окт 2020
512
225
101
Кидала, эту хуйню ты будешь бабушке своей втирать.
Твой прошлый аккаунт, не будешь отрицать ?
1631886435496.png



 

delmx

Участник портала
12 Сен 2021
23
5
13
@delmx
Про display flex:
????? Ты приложил скрины с использованием flex там, где он оправдан. Такое ощущение, что ты наугад скринил, пытаясь выставить это за ошибку.
Едем дальше

Про реакт и js:
1. Ранее уже поднимался это вопрос и ты опять поднимаешь вопрос, почему в hello world проекте нет компонентов.
2. camelCase используется преимущественно в JS, но не всегда. Зачастую проект определяет, будет ли он использовать snake_case или нет.
3. похуй
4. "Этот блок high coder'a". Это вся твоя претензия? Все дружно посмотри и подумали "А, ну да, этот блок хай кодера. Ну да, плохой код". Ты хотя бы пояснение приложи к своей претензии, клоун.

Следующим своим сообщением приложи ссылку на свой гитхаб. А мы все посмотрим, какой ты "небыдлокодер"
Реакт и js:
1. Ну с таким подходом можно вообще забить на реакт и писать на ванилле.
2. У тебя в проекте сразу две нотации. Не смог определиться?
3. Ты поясни
4. Ну клоун ты скорее, раз такую ересь тут пишешь.

По флексам, поехали:
1. Очень нужен display flex, главная цель которого переопределить ось.
1.jpg

2. Никакого намека на то, что справа что-то будет - я не увидел. Вопрос: для чего флекс и два спана?
2.jpg


Еще за флексы поговорим? Или давай за шрифты поговорим? Удобно писать каждый раз font-family: Roboto-Regular; Подключи нормально шрифты, вынеси основные свойства: цвет(везде белый). базовые размеры шрифтов и насыщенность в .App / body и будет меньше дублирующего кода.
fonts.png

fonts2.png

А про остальное, вроде как, уже писали(фикс ширина для вида рыбы отличное решение :) )
 
  • Love
Реакции: Prostak

Prostak

scammer
Мошенник
10 Окт 2020
131
51
57
1631951160291.png

Вот этому кстати сына у меня научился.
 

kurlikmurlik

Начинающий специалист
18 Сен 2021
91
17
53
Ору. Челики спорят, кто лучше верстает. Битва века.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.