• Будьте внимательны, не попадайтесь на уловки мошенников и при возможности используйте наш сервис. Также ознакомьтесь - Рекомендации по защите от мошенников.
  • Из-за обновления GTA 5 (был добавлен новый патч) может временно не работать вход в RAGE Multiplayer.

    ERROR: Your game version is not supported by RAGE Multiplayer.

    Данная ошибка говорит о том, что GTA V обновилась до новой версии (GTA Online тоже). Вам необходимо обновить саму игру в главном меню вашего приложения (Steam / Epic Games / Rockstar Games).
    Если после этого RAGE:MP все равно не работает - вам нужно дождаться выхода патча для самого мультиплеера (обычно это занимает от нескольких часов до нескольких дней).

    Новости и апдейты Rockstar Games - https://www.rockstargames.com/ru/newswire/
    Статус всех служб для Rockstar Games Launcher и поддерживаемых игр: https://support.rockstargames.com/ru/servicestatus


    Grand Theft Auto 5 (+ GTA Online) последний раз были обновлены:

[БАТЛ] Prostak vs UchihaMadara

БАТЛ


  • Всего проголосовало
    58
  • Опрос закрыт .
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Harland David Sanders

Куратор портала
Команда форума
Куратор портала
VIP
high coder
media
10 Сен 2020
3,058
2,443
219
В плане оскорбления? Я не оскарблял тебя, а сказал по факту. Я до этого 3-4 раза написал про плагин, ты не знаешь как работают такие плагины? По твоей логике, как это должно происходить, если ты пишешь мне «Поправь и сохрани»? Типо ты думал что оно в реальном времени все меняется? Ну бред для дауна, согласись
Вся жизнь код, а ты в ней плагин :j3r:
 
  • Like
Реакции: Prostak

Prostak

scammer
Мошенник
10 Окт 2020
131
51
57
Какие плагины? Тебе впадлу писать код? Так не берись за это дело.
В плане впадлу писать код, лол, ну и логика у тебя. «Плагины для ленивых долбаебов». Такой политикой пользуется те, про кого я говорил выше. Что ты ещё раз и подтвердил
 

UchihaMadara

Гуру
Автор темы
high coder
27 Окт 2020
512
225
101
Я объясню.
Есть маленький мальчик - простак, простачок. Мечтает стать разработчиком, но максимум, что он может - быдлокодить на реакте, прочитав пару гайдов. Заявляет у себя в теме, что он невьебенный фуллстак разработчик. Но давай разберём, о каком фуллстаке идёт речь, когда он может только криво сверстать из фигму шаблон. Взглянув на этого мальчика, сразу не станет понятно, кто он такой, с виду честный и справедливый пацан. Но чуть чуть посмотрев форум, в старые темы заглянув, станет понятно, что ты просто жалкий и маленький кидала урод ;)
 
  • Dislike
Реакции: Mikhayloff и Prostak

Prostak

scammer
Мошенник
10 Окт 2020
131
51
57
Неприемлемое поведение
Я объясню.
Есть маленький мальчик - простак, простачок. Мечтает стать разработчиком, но максимум, что он может - быдлокодить на реакте, прочитав пару гайдов. Заявляет у себя в теме, что он невьебенный фуллстак разработчик. Но давай разберём, о каком фуллстаке идёт речь, когда он может только криво сверстать из фигму шаблон. Взглянув на этого мальчика, сразу не станет понятно, кто он такой, с виду честный и справедливый пацан. Но чуть чуть посмотрев форум, в старые темы заглянув, станет понятно, что ты просто жалкий и маленький кидала урод ;)
Ты же щас не вывезешь если начнёшь пиздеть))
Говорит ебучая затычка в каждой теме о том что я кидала и урод, когда я вышел на контакт и вернул все заказчику. Это нормально. Хорошо
Написал выше о моем коде - полную хуйню, а когда тебя разъебали по факту - сработала реакция самозащиты. «Вот он пиздюк, кидала, урод, код хуйня, а я ахуеннт сверстал с фигмы», хотя говна достаточно.

Ещё раз повторюсь, мальчик, если ты строишь свою структуру кода так, как ты привык это делать, это не значит что это правильно. Когда ты это поймёшь, извинишься и скажешь, прости Простак, был дураком, не видел, не понимал. Тогда я душевно приму твои извинения и скажу, хорошо что ты понял это. Сынок
 
  • Like
Реакции: Amazingevich и Mikhayloff

Prostak

scammer
Мошенник
10 Окт 2020
131
51
57
От куда у человека который не знает что такое плагины high coder? Это мне кажется унижает остальных разработчиков
 

delmx

Участник портала
12 Сен 2021
23
5
13
Учиха, тебе религия не позволяет писать код проще и в одном стиле?
 

delmx

Участник портала
12 Сен 2021
23
5
13
Ни в твоих прошлых работах её не было, ни сейчас. Это очень важный момент. Другой кодер потеряет всякое желание в твоем коде разбираться, если там нет толковой табуляции.
Ресурс для чтения информации: https://learn.javascript.ru/coding-style
Лучше плохая табуляция, которая фиксится в 2 клика, чем разная нотация)
 
  • Like
Реакции: Prostak и Inoi

Harland David Sanders

Куратор портала
Команда форума
Куратор портала
VIP
high coder
media
10 Сен 2020
3,058
2,443
219

seaniwe

Активный участник
18 Сен 2020
20
1
40
Всё хуйня на самом деле, можете меня обосрать но это моё мнение.
 

Mercury_One

Специалист
high coder
11 Фев 2021
37
22
82
Лол, сроки дали. С заказчиком я на связи, ты то тут каким боком?)
Учитывая, что ты игнорировал ВК - ты был не на связи. При этом ты отвечал тут и был онлайн в ВК, не читая сообщения.
Если ты конечно хочешь, я могу кинуть пруфы. Но сообщение выше было предназначено только для того, чтобы ты обратил внимание на заказчиков.
 

UchihaMadara

Гуру
Автор темы
high coder
27 Окт 2020
512
225
101
Не спеши, щас он заказов наберёт побольше, всех дружно кинет на деньги и следующий его аккаунт будет Весельчак
 
  • Like
  • Haha
Реакции: Do$ и paparik
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.