This is a mobile optimized page that loads fast, if you want to load the real page, click this text.

[БАТЛ] Prostak vs UchihaMadara

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

UchihaMadara

Гуру
Автор темы
high coder
27 Окт 2020
512
225
101
Неприемлемое поведение
@Prostak ты зачем свою маму @delmx позвал защищать тебя? Видно же, что не вывозит. Зови свою бабушку теперь.
Предвижу ее сообщение:
 
Реакции: Prostak

kurlikmurlik

Начинающий специалист
18 Сен 2021
91
17
53
Ты ради этих двух сообщений регистрировался здесь?)
Ну не мог я это пропустить. Сначала хотел обоих прокомментировать (обосрать), а потом увидел, что вы боретесь за то, кто лучше сверстал, с чего я просто поржал.
 
Реакции: Inoi

delmx

Участник портала
12 Сен 2021
23
5
13
Я не вывожу - ни на один вопрос не ответил, отмазался) Умей признавать ошибки свои. Хотел повыеживаться, в итоге не успел снять штаны)
 

UchihaMadara

Гуру
Автор темы
high coder
27 Окт 2020
512
225
101
Ответил уже на пару твоих вопросов. Опять повторюсь, что твои вопросы либо повторяются, либо не имеют веса.
Теперь займись воспитанием, расскажи своей сыночке-корзиночке @Prostak как перестать быть лохом, чмом, вором, мошенником, кидалой, шантажистом
 

Inoi

/dev/null
VIP
15 Окт 2020
2,361
1,411
208
34
Не нужно втягивать меня в свой смеху подобный детский сад, коверкая мои слова.
Меня никто не кидал, вроде когда я с тобой общался я прямым текстом написал про Простака "у меня нет претензий, я сам долбоёб".
Я проголосовал за Простака, просто потому что он адекватней себя ведёт, а твоё "у меня нет желания разбираться в его коде" (в чистой вёрстке под вуе конечно очень сложно разобраться) - выглядит как точно такое же "не способен на это".

А спор "кто лучше верстает" действительно выглядит очень забавно в контексте таких несложных задач, особенно когда начинает сводиться к взаимным оскорблениям через пост, вместо того чтобы хоть что-то доказать делом.
Если для вас это так важно - ради бога плескайтесь, но не нужно мне приписывать каких-то додуманных вещей.
 
Последнее редактирование:

UchihaMadara

Гуру
Автор темы
high coder
27 Окт 2020
512
225
101
Кто "коверкал" твои слова и кто звал голосовать тебя? Тем более, что твой голос даже не засчитается.
Не хочешь, чтобы втягивали, не участвуешь.
Участвуешь - значит участвуешь

Я написал "Не хочу", а не "Не способен". Сам же говоришь, что не нужно "додуманных вещей". Люди, которые заказывают "чистую версточку" у того, кто занимался мошенничеством, кидаловом, кражей, шантажом, должны получать должное. Так как ты "Платишь деньги" ему, а соответственно и "кормишь" кидалу, мошенника, вора, шантажиста, значит сиди дальше со своей "чистой версточкой", смотри на нее, любуйся

Это похороны простачка под видом баттла. Не столь интересен исход баттла, чем результат того, что здесь 3к просмотров и каждый увидел, кто он и что он.
 

Mercury_One

Специалист
high coder
11 Фев 2021
37
22
82
Не хочу вмешиваться в вашу ссору, но просто вставлю, что я работаю с Простаком на одном проекте. Я подключаю его вёрстку всех менюшек/интерфейсов, так как был редизайн. Не буду говорить за код, я уже приноровился и дало свой опыт, так как занимаюсь в основном бэком. Но это просто как факт, того, что есть кому подключать. А так у меня свои конфликты были с ним.
 

Inoi

/dev/null
VIP
15 Окт 2020
2,361
1,411
208
34
Да понятно что на свете существуют люди, которые способны сверстать и подключить что угодно
Даже здесь есть ReinerGhost, который просто берёт и делает
 

Andrew Fares

Специалист
7 Окт 2020
69
41
79
Неприемлемое поведение
@UchihaMadara сидишь и оскорбляешь всех подряд, а у самого хуй пойми какая вёрстка. Если твоё воспитание позволяет задевать семью кого-либо, то о тебе всё понятно.
Другой вопрос что Харланд подсосник и боится что-то тебе сказать.
 

Harland David Sanders

Куратор портала
Команда форума
Куратор портала
VIP
high coder
media
10 Сен 2020
3,063
2,453
219
А простак не оскорбляет и ничего не пишет? Ты хуйню сам несешь "харланд подсосник", вышел отсюда и не пиши тут вообще
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.