• Будьте внимательны, не попадайтесь на уловки мошенников и при возможности используйте наш сервис. Также ознакомьтесь - Рекомендации по защите от мошенников.
  • Из-за обновления GTA 5 (был добавлен новый патч) может временно не работать вход в RAGE Multiplayer.

    ERROR: Your game version is not supported by RAGE Multiplayer.

    Данная ошибка говорит о том, что GTA V обновилась до новой версии (GTA Online тоже). Вам необходимо обновить саму игру в главном меню вашего приложения (Steam / Epic Games / Rockstar Games).
    Если после этого RAGE:MP все равно не работает - вам нужно дождаться выхода патча для самого мультиплеера (обычно это занимает от нескольких часов до нескольких дней).

    Новости и апдейты Rockstar Games - https://www.rockstargames.com/ru/newswire/
    Статус всех служб для Rockstar Games Launcher и поддерживаемых игр: https://support.rockstargames.com/ru/servicestatus


    Grand Theft Auto 5 (+ GTA Online) последний раз были обновлены:

Цена сервера

Baster1337

Новый участник
Автор темы
13 Фев 2021
1
0
3
Здарова ребят. Интересуют нынче вложения на открытие сервера. Ибо последний раз я интересовался этой темой два года назад и человек который выставлял мне счёт за его работу абсолютно отбил желание совать нос в эту тематику.
Но всё же, пользуясь случаем интересно во сколько обойдется свой сервер RP или под тип "МАМА Я АБУ БАНДИТ,ХОЧУ ДРИФТИТЬ НА ЖИГЕ" ( DRIFT server ) тематикой. Вместе с хостингом и работой скриптера.
Порой смотрю видосы на YT и натыкаюсь на такие видео, где человек рассказывает о своем доходе с сервера. Интересно на сколько это всё может быть правдой...
Так же буду не против послушать и опыт уже людей,которые держали свои проекты.
Если кому-то будет проще общаться в соц.сетях или приложениях, то : Baster#8492 или ВК
 

VPNumLock

Активный участник
17 Янв 2021
134
35
40
Обычно средние ценники
FULL RP с дизайнами, интерфейсами(С нуля), выйдет 200-600к руб, у каждого разная оценка своих знаний и времени.

DRIFT сервер выйдет недорого, потому-что там в принципе ничего сложного в создании нет. Мое мнение 20-50к нормальная стоимость для этой работы.
 
  • Dislike
Реакции: fataldose

X-Clusiv

Модератор
Команда форума
high coder
4 Окт 2020
581
273
161
29
Не меньше 15000$ + год разработки. Если с нуля(RP) за дрифт не скажу.
 
  • Like
Реакции: fataldose

X-Clusiv

Модератор
Команда форума
high coder
4 Окт 2020
581
273
161
29
Доходы зависит от комьюнити, вложенных средств и состава команды. Но если все будет хорошо то серв окупится за несколько мес.
 

VPNumLock

Активный участник
17 Янв 2021
134
35
40
Не меньше 15000$ + год разработки. Если с нуля(RP) за дрифт не скажу.
Если есть конкретный план, то разработка у опытных специалистов за 15000$, выйдет намного меньше чем в год.


А если ты покупаешь разработку дизайнов, сервера, верстку у одного человека, то тебя немножко Нае*али.
 

X-Clusiv

Модератор
Команда форума
high coder
4 Окт 2020
581
273
161
29
Если есть конкретный план, то разработка у опытных специалистов за 15000$, выйдет намного меньше чем в год.


А если ты покупаешь разработку дизайнов, сервера, верстку у одного человека, то тебя немножко Нае*али.
Уверен? знаешь что у опытных программистов ставка >10$ в час. таких спецов нужно минимум 3(верстальщик + дизайнер(за одного)) + 2 кодера. 15000/3 = 5000 на разраба. 500 часов разработки на человека. Рабочий день часов 7 следовательно 500/7= 71 день(на разработку) это еще не считая гейм дизайнера и HR . И что же можно успеть за это время сделать(2мес)?
 
  • Like
Реакции: fataldose