• Будьте внимательны, не попадайтесь на уловки мошенников и при возможности используйте наш сервис. Также ознакомьтесь - Рекомендации по защите от мошенников.
  • Из-за обновления GTA 5 (был добавлен новый патч) может временно не работать вход в RAGE Multiplayer.

    ERROR: Your game version is not supported by RAGE Multiplayer.

    Данная ошибка говорит о том, что GTA V обновилась до новой версии (GTA Online тоже). Вам необходимо обновить саму игру в главном меню вашего приложения (Steam / Epic Games / Rockstar Games).
    Если после этого RAGE:MP все равно не работает - вам нужно дождаться выхода патча для самого мультиплеера (обычно это занимает от нескольких часов до нескольких дней).

    Новости и апдейты Rockstar Games - https://www.rockstargames.com/ru/newswire/
    Статус всех служб для Rockstar Games Launcher и поддерживаемых игр: https://support.rockstargames.com/ru/servicestatus


    Grand Theft Auto 5 (+ GTA Online) последний раз были обновлены:

Custom crosshair system

paparik

Специалист
Автор темы
10 Янв 2021
77
42
86
Всем привет, хочу представить вам мою систему кастомных прицелов.

Суть системы:
Игрок может настроить прицел под себя, изменяя размеры, цвет, толщину прицела.
После выхода из игры, прицел сохраняется.

Также в ближайшее время сделаю update. Добавиться кастомизация по градусам, готовые прицелы, зазор.


Помогу с установкой. Исправлю, если найдёте какие либо баги/ошибки.
Копии: 1/3.
Стоимость системы: 3000р.
Discord: paparik#2074

Версткой занимался: Do$#2956
Запрещены сливы, перепродажи и всё в этом роде.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Mr.Anders0n, Falkon и Do$

DaVilka

Гуру
16 Сен 2020
605
228
108
Кастомизация убогая если чесн
 

DaVilka

Гуру
16 Сен 2020
605
228
108

paparik

Специалист
Автор темы
10 Янв 2021
77
42
86
Ну дак разве он не должен угождать как можно большему количеству людей? А у тебя тупо крестик
Ну во-первых, как ты можешь судить про большее количество людей, когда на данный момент в теме написал только ты?
Во-вторых, в будущем система будет обновляться в плане функционала.
 

DaVilka

Гуру
16 Сен 2020
605
228
108
Ну во-первых, как ты можешь судить про большее количество людей, когда на данный момент в теме написал только ты?
Во-вторых, в будущем система будет обновляться в плане функционала.
Про большое количество я имею ввиду игроков которые будут играть на серверах где будет установлена эта система. Система то полезная, но смена цвета и толщины креста по среди экрана такое себе за такие деньги
 

Harland David Sanders

Куратор портала
Команда форума
Куратор портала
VIP
high coder
media
10 Сен 2020
3,060
2,451
219
Про большое количество я имею ввиду игроков которые будут играть на серверах где будет установлена эта система. Система то полезная, но смена цвета и толщины креста по среди экрана такое себе за такие деньги
Всего лишь нужно отловить в render прицеливание и нарисовать 2 линии :censored:
 
  • Like
Реакции: Merumond

paparik

Специалист
Автор темы
10 Янв 2021
77
42
86
  • Haha
Реакции: Harland David Sanders

paparik

Специалист
Автор темы
10 Янв 2021
77
42
86
upd: снизил цену на систему.
 

Рикардо

Специалист
15 Сен 2020
147
68
82
Может быть написать и слить данную систему от меня, система вроде как за 5 минут пишется))
Я к тому, что такая система больше 300 рублей не стоит )))

Как написал выше харланд, там всего лишь на всего в рендере нужно сделать условие по одной маленькой нативки, которая в свою очередь вызовит CEF, а CEF как всем известно можно нарисовать и поднастроить под себя, единственное это в CEF резолюцию экрана сделать помимо самой адаптации.... Чето Я за 300 рублей перегнул, максимум 150 рублей ))))))))

Код примерно на 10-15 строк если не меньше)))

P.S: На счет сохранения, можно сделать через FS - модуль File Script...
 
Последнее редактирование:

paparik

Специалист
Автор темы
10 Янв 2021
77
42
86
Может быть написать и слить данную систему от меня, система вроде как за 5 минут пишется))
Я к тому, что такая система больше 300 рублей не стоит )))

Как написал выше харланд, там всего лишь на всего в рендере нужно сделать условие по одной маленькой нативки, которая в свою очередь вызовит CEF, а CEF как всем известно можно нарисовать и поднастроить под себя, единственное это в CEF резолюцию экрана сделать помимо самой адаптации.... Чето Я за 300 рублей перегнул, максимум 150 рублей ))))))))

Код примерно на 10-15 строк если не меньше)))
Твоё право сливать. Моя система не только сам прицел, а его настройка.
 

Рикардо

Специалист
15 Сен 2020
147
68
82
Твоё право сливать. Моя система не только сам прицел, а его настройка.
Я так и написал, что CEF можно настроить по своему желанию и не только цвет и толщину изменить, но еще и саму иконку прицеливания, даже можно сделать автоПрицеливание, вся эта система очень легкая, просто цена не соответствует, Я то не против, что цена высокая, просто Я вижу что код и время на работу очень не соответсвует цене))
 

Рикардо

Специалист
15 Сен 2020
147
68
82
Примерно - ориентировочный код данной системы

JavaScript:
let targetZ = false;
mp.events.add("render", () => {
  if (mp.game.invoke("0x68EDDA28A5976D07")) {
    targetZ = true;
    ssssss();
  }
});

function ssssss() {
    if (targetZ === true) {
      // тут вызываем CEF свой
    }
}
 
Последнее редактирование:

Harland David Sanders

Куратор портала
Команда форума
Куратор портала
VIP
high coder
media
10 Сен 2020
3,060
2,451
219
JavaScript:
mp.events.add('render', () => {

    // ждем пока игрок будет прицеливаться..
    if (mp.game.invoke('0x68EDDA28A5976D07'))
    {
        mp.game.ui.hideHudComponentThisFrame(14); // скрываем стандартный прицел
        mp.game.graphics.drawRect(0.5, 0.5, 0.001, 0.001, 255, 255, 255, 255); // играйтесь с этими параметрами (размер, цвет и тд)
    }
});
 

Рикардо

Специалист
15 Сен 2020
147
68
82
Ну вот видите?! Стоит ли это 3к рублей?! Тут уже сами думайте =)
 

Randomchik

Гуру
high coder
19 Сен 2020
822
319
141
JavaScript:
mp.events.add('render', () => {

    // ждем пока игрок будет прицеливаться..
    if (mp.game.invoke('0x68EDDA28A5976D07'))
    {
        mp.game.ui.hideHudComponentThisFrame(14); // скрываем стандартный прицел
        mp.game.graphics.drawRect(0.5, 0.5, 0.001, 0.001, 255, 255, 255, 255); // играйтесь с этими параметрами (размер, цвет и тд)
    }
});
ну и осталось все на сторэдж дату записать с цефки:)
 

XDeveluxe

Модератор
Команда форума
high coder
30 Авг 2021
2,220
1,425
191
27
А какой код будет стоить 3к рублей в принципе? Продают тем, кому лень писать/не может сделать сам/нужно сейчас и сразу/придумать что угодно еще. Я автора не знаю, но прямо грустно смотреть за тем, что происходит в комментариях, даже если он продаёт такую простую вещь.
Ребят, заканчивайте хуйней страдать, будто по 10 лет вам, ну честное слово. Хотите и можете выложить код, который продаётся - выкладывайте, если не жалко своего времени (пусть даже это 5 минут дела) за бесплатно, зачем вот этой шляпой страдать и показывать у кого яйца какого цвета, ну серьёзно? А рассуждать о цене - глупо, если автор хочет, может и за 5 миллионов поставить, вопрос только в том, кто это купит, но его право продавать за СколькоУгодноМногоДенег рублей/евро/долларов/биткоинов.
 
Последнее редактирование: