• Из-за обновления GTA 5 (был добавлен новый патч) может временно не работать вход в RAGE Multiplayer.

    ERROR: Your game version is not supported by RAGE Multiplayer.

    Данная ошибка говорит о том, что GTA V обновилась до новой версии (GTA Online тоже). Вам необходимо обновить саму игру в главном меню вашего приложения (Steam / Epic Games / Rockstar Games).
    Если после этого RAGE:MP все равно не работает - вам нужно дождаться выхода патча для самого мультиплеера (обычно это занимает от нескольких часов до нескольких дней).

    Новости и апдейты Rockstar Games - https://www.rockstargames.com/ru/newswire/
    Статус всех служб для Rockstar Games Launcher и поддерживаемых игр: https://support.rockstargames.com/ru/servicestatus


    Grand Theft Auto 5 (+ GTA Online) последний раз были обновлены:
DLC-пак для сборки State 99 / DEDNET RP (131 Addons)

DLC DLC-пак для сборки State 99 / DEDNET RP (131 Addons) 1.0

Нет прав для скачивания

Harland David Sanders

Куратор портала
Автор темы
Команда форума
Куратор портала
VIP
high coder
media
10 Сен 2020
3,058
2,443
219
я по чуть чуть закидываю, интереьеры машины, проверяю все пашет, а сити хол что то не хочет, ошибок нет, пока в общем не понятно что не так.
Я закидывал сразу все DLC и никаких проблем небыло.
Вот даже заскринил тебе мэрию:

lnEjJwx.png
 

Bicdog1

Участник портала
23 Апр 2021
7
0
13
Со всеми DLC сервер запускается но перед регистрацией вылетает и крашит(не сам сервер)По части DLC гружу все работает нормально.
 

Dmitriyshishkin

Новый участник
31 Май 2021
10
2
3
Короче ребятули, посмотрел я из-за чего может быть, если у вас стоит хост то это не из-за длц они все рабочие, просто значит он слабенький.
пробуйте по несколько раз открывать SERVER EXE может запуститься, или делайте как я, больше ядер больше озу добовляйте и все
 
  • Like
Реакции: Harland David Sanders

Harland David Sanders

Куратор портала
Автор темы
Команда форума
Куратор портала
VIP
high coder
media
10 Сен 2020
3,058
2,443
219
Короче ребятули, посмотрел я из-за чего может быть, если у вас стоит хост то это не из-за длц они все рабочие, просто значит он слабенький.
пробуйте по несколько раз открывать SERVER EXE может запуститься, или делайте как я, больше ядер больше озу добовляйте и все
Верно.
 

elybtw

Участник портала
4 Авг 2021
18
1
22
1628239379621.png


Вылазит эта ошибка при загрузке всех DLC паков
 
Последнее редактирование модератором:

Harland David Sanders

Куратор портала
Автор темы
Команда форума
Куратор портала
VIP
high coder
media
10 Сен 2020
3,058
2,443
219
Вылазит эта ошибка при загрузке всех DLC паковПосмотреть вложение 2152
Чтобы исправить эту проблему при запуске сервера с большим количеством DLC, необходимо настроить:
  • в конфиге MySQL сервера (my.cnf или подобный файл, раздел [mysqld]) выставите max_connections = 500
  • в конфиге MySQL мода (файл - ragemp-srv/packages/dnet/modules/mysql.js) добавьте connectTimeout и acquireTimeout:

JavaScript:
const pool = mysql2.createPool({
    host: host,
    // Это тоже включил, тут как хотите, если умеете сокеты юзать..
    socketPath: '/var/run/mysqld/mysqld.sock', //Если хочешь напрямую по сокету подключать, ускоряет немного всю хуйню
    user: dbuser,
    password: password,
    database: database,
    port: 3306,
    waitForConnections: true,
    connectionLimit: 500,
    queueLimit: 0,
    timeout: 600000,
    connectTimeout: 3600000, // Я добавил это
    acquireTimeout: 3600000, // И это
});

После проделанных действий сервер дольше ждет соединения с MySQL и тем самым загружается без ошибок, но чуть дольше.
 

street1rider

Новый участник
5 Окт 2021
1
0
1
Как прописывать свои dlc чтобы добавить на этот серв?
 

Harland David Sanders

Куратор портала
Автор темы
Команда форума
Куратор портала
VIP
high coder
media
10 Сен 2020
3,058
2,443
219
Как прописывать свои dlc чтобы добавить на этот серв?
Установка очень простая (как и для любых других dlc-паков на версии 0.3.7) - закидываем папку из архива по пути:
client_packages/dlcpacks
 

Daniello97

Начинающий специалист
12 Дек 2021
208
56
65
Подскажите пожалуйста, через что добавить, или через какую таблицу в базе данных добавлять материалы в автосалон?
 

Dylan

Участник портала
14 Май 2021
4
1
13
Попробовал сегодня скачать, что-то не дает, выдает ошибку "
Сейчас вы не можете просматривать и скачивать этот файл.

В последнее время этот файл слишком часто просматривался или скачивался. Повторите попытку позже. Если файл очень большой или доступен большому числу пользователей, возможен отказ в доступе к нему в течение ближайших суток. Если через 24 часа ситуация не изменится, обратитесь к администратору домена."

Что за шляпа? :D
 

Harland David Sanders

Куратор портала
Автор темы
Команда форума
Куратор портала
VIP
high coder
media
10 Сен 2020
3,058
2,443
219
Попробовал сегодня скачать, что-то не дает, выдает ошибку "
Сейчас вы не можете просматривать и скачивать этот файл.

В последнее время этот файл слишком часто просматривался или скачивался. Повторите попытку позже. Если файл очень большой или доступен большому числу пользователей, возможен отказ в доступе к нему в течение ближайших суток. Если через 24 часа ситуация не изменится, обратитесь к администратору домена."

Что за шляпа? :D
Придется подождать.
 

Harland David Sanders

Куратор портала
Автор темы
Команда форума
Куратор портала
VIP
high coder
media
10 Сен 2020
3,058
2,443
219