• Из-за обновления GTA 5 (был добавлен новый патч) может временно не работать вход в RAGE Multiplayer.

    ERROR: Your game version is not supported by RAGE Multiplayer.

    Данная ошибка говорит о том, что GTA V обновилась до новой версии (GTA Online тоже). Вам необходимо обновить саму игру в главном меню вашего приложения (Steam / Epic Games / Rockstar Games).
    Если после этого RAGE:MP все равно не работает - вам нужно дождаться выхода патча для самого мультиплеера (обычно это занимает от нескольких часов до нескольких дней).

    Новости и апдейты Rockstar Games - https://www.rockstargames.com/ru/newswire/
    Статус всех служб для Rockstar Games Launcher и поддерживаемых игр: https://support.rockstargames.com/ru/servicestatus


    Grand Theft Auto 5 (+ GTA Online) последний раз были обновлены:
Готовая сборка сервера Diamond RP для RAGE Multiplayer

Gamemode Готовая сборка сервера Diamond RP для RAGE Multiplayer 1.0

Нет прав для скачивания

fenfex

scammer
Мошенник
19 Май 2022
91
11
20
diamond-dlc - необходимые DLC для сервера.
diamondrp-main - основная папка с сервером.
diamond-sql - необходимая база данных (одна чистая, другая с реальными аккаунтами игроков).

А где все эти папки? в моде их нет
дико тебе сочувствую
 

ibygi4

Начинающий специалист
28 Июл 2021
103
8
73
один вопрос: захожу на сервер и миллион машин спавн
у спавна и крашит игру? как фиксануть это?
 

Bloodlust

Гуру
25 Апр 2021
308
103
112
Там надо пофиксить checkpoints.ts вместо "" null ставить и ещё что-то конечно не все догадаются ведь Rage MP поебать абсолютно и нигде не публикуют новости
 

fenfex

scammer
Мошенник
19 Май 2022
91
11
20
Там надо пофиксить checkpoints.ts вместо "" null ставить и ещё что-то конечно не все догадаются ведь Rage MP поебать абсолютно и нигде не публикуют новости
лично мне поебать.
один вопрос: захожу на сервер и миллион машин спавн
у спавна и крашит игру? как фиксануть это?
фиксить или заплатить мне, я отфикшу:))
 

ibygi4

Начинающий специалист
28 Июл 2021
103
8
73
лично мне поебать.

фиксить или заплатить мне, я отфикшу:))
та не была эта сборка с большинство фиксом и делал чел обновы, онлайн больше 10 не поднимался мод сам устарел но то что он на JS очень прикольно, так что нет смысла брать данный мод без глобального обновления.
 

hon1n

Начинающий специалист
29 Июн 2022
142
6
68
как пофиксить вылет игры при появлении
 

sibir42rus

Начинающий специалист
2 Ноя 2021
27
3
48
Как убрать машины что просто падают кучами это не прикольно как то ? все норм ну это мешает:D
 

fenfex

scammer
Мошенник
19 Май 2022
91
11
20

fiend17

Участник портала
18 Авг 2022
9
2
5
Парни помогите пожалуйста
1661520694672.png
 

Bloodlust

Гуру
25 Апр 2021
308
103
112
Давно уже написал как пофиксить лол
 

Bloodlust

Гуру
25 Апр 2021
308
103
112
Чтобы пофиксить вылет надо найти в src/client/managers/checkpoint.ts в рендере функцию drawMarker и поменять два ‘ ‘ ‘ ‘ на null null
Компилировать и все работает
 
  • Like
Реакции: Kathryn