• Из-за обновления GTA 5 (был добавлен новый патч) может временно не работать вход в RAGE Multiplayer.

    ERROR: Your game version is not supported by RAGE Multiplayer.

    Данная ошибка говорит о том, что GTA V обновилась до новой версии (GTA Online тоже). Вам необходимо обновить саму игру в главном меню вашего приложения (Steam / Epic Games / Rockstar Games).
    Если после этого RAGE:MP все равно не работает - вам нужно дождаться выхода патча для самого мультиплеера (обычно это занимает от нескольких часов до нескольких дней).

    Новости и апдейты Rockstar Games - https://www.rockstargames.com/ru/newswire/
    Статус всех служб для Rockstar Games Launcher и поддерживаемых игр: https://support.rockstargames.com/ru/servicestatus


    Grand Theft Auto 5 (+ GTA Online) последний раз были обновлены:
Готовая сборка сервера Diamond RP для RAGE Multiplayer

Gamemode Готовая сборка сервера Diamond RP для RAGE Multiplayer 1.0

Нет прав для скачивания

Lukas_Puma

Участник портала
15 Ноя 2021
3
5
12
Я тебе сборку за 25к слил и ты хочешь, чтобы тебе еще бесплатно что-то делал, подумай, я видел твои сообщения, я уверен на 80% что ты сольешь скрипты людям и в итоге будет 100500 бонусников, если человек разбирается - он сделает, мод полностью рабочий. Я сейчас делаю на заказ полный баг фикс, почему у меня нет проблем с этой сборкой...
Нет не в том дело. Я не хотел бесплатно просто как я из другой страны и не могу сделать тебе перевод денег таким способам какой тебе нужен а так мне и 1000рублей не жалко !
 

Harland David Sanders

Куратор портала
Команда форума
Куратор портала
VIP
high coder
media
10 Сен 2020
3,069
2,473
219

AnonymEx

Начинающий специалист
9 Дек 2020
64
8
65
Я тебе сборку за 25к слил и ты хочешь, чтобы тебе еще бесплатно что-то делал, подумай, я видел твои сообщения, я уверен на 80% что ты сольешь скрипты людям и в итоге будет 100500 бонусников, если человек разбирается - он сделает, мод полностью рабочий. Я сейчас делаю на заказ полный баг фикс, почему у меня нет проблем с этой сборкой...
ты слил!! ХАХАХА
 

IronPython

Специалист
high coder
7 Ноя 2020
169
64
82
Такс, Я тут посидел, почекал исходники и походу понял как пофиксить, вам нужно в conf.json добавить ключ test со значением true
JSON:
{
    "maxplayers" : 100,
    "name" : "RAGE:MP Unofficial server",
    "gamemode" : "freeroam",
    "stream-distance" : 500.0,
    "announce" : false,
    "csharp" : "disabled",
    "port": 22005,
    "test": true,
    "allow-cef-debugging": true
}

так должен выгляжеть conf.json
 

Irvin

Начинающий специалист
11 Июл 2021
69
8
65
Такс, Я тут посидел, почекал исходники и походу понял как пофиксить, вам нужно в conf.json добавить ключ test со значением true
JSON:
{
    "maxplayers" : 100,
    "name" : "RAGE:MP Unofficial server",
    "gamemode" : "freeroam",
    "stream-distance" : 500.0,
    "announce" : false,
    "csharp" : "disabled",
    "port": 22005,
    "test": true,
    "allow-cef-debugging": true
}

так должен выгляжеть conf.json
это ты тестовый режим включишь . А нормальный режим до сих пор хз как запускать.
 

IronPython

Специалист
high coder
7 Ноя 2020
169
64
82
это ты тестовый режим включишь . А нормальный режим до сих пор хз как запускать.
Этот параметр используется только в одном месте и все что он делает это просто, вместо того чтобы получать интерфейсы с отдельного сервака, он если сервак запущен на локалке запрашивает их оттуда, получает их локально, если посмотреть на код то этот локальный сервак запускается всегда и пофиг на параметры

Screenshot_4.png
Screenshot_3.png
Screenshot_6.png
 
  • Like
Реакции: Irvin

IronPython

Специалист
high coder
7 Ноя 2020
169
64
82
это ты тестовый режим включишь . А нормальный режим до сих пор хз как запускать.
JavaScript:
const resip = (player.ip == "127.0.0.1") ? "127.0.0.1" : ip_address;
let port = 3400;

Делаешь так и на серваке открываешь только 3400 и 22005 и все должно работать

А на локалке ничего открывать не нужно
 

IronPython

Специалист
high coder
7 Ноя 2020
169
64
82
это ты тестовый режим включишь . А нормальный режим до сих пор хз как запускать.
Если визуализировать вашу схему открытия портов на локалке, то поучается что-то подобное
Чтобы лететь по зеленой, он летит по красной, мне кажется что это не очень круто
Screenshot_8.png
 
  • Like
Реакции: Irvin

Irvin

Начинающий специалист
11 Июл 2021
69
8
65
Если визуализировать вашу схему открытия портов на локалке, то поучается что-то подобное
Чтобы лететь по зеленой, он летит по красной, мне кажется что это не очень круто
и что в таком случае делать? оставил только let port = 3400; и всё ровно не помогает. Запускаю на локалке
 

IronPython

Специалист
high coder
7 Ноя 2020
169
64
82
и что в таком случае делать? оставил только let port = 3400; и всё ровно не помогает. Запускаю на локалке
ХЗ, возможны ты там уже что-то натыкал, или забыл сделать ребилд, но у меня все норм, помогал пофиксить эту проблему другому челу у него все тоже норм
 

Irvin

Начинающий специалист
11 Июл 2021
69
8
65
ХЗ, возможны ты там уже что-то натыкал, или забыл сделать ребилд, но у меня все норм, помогал пофиксить эту проблему другому челу у него все тоже норм
очень очень медленно прогружает web. Это только у меня так или у вас тоже?
 

IronPython

Специалист
high coder
7 Ноя 2020
169
64
82

IronPython

Специалист
high coder
7 Ноя 2020
169
64
82
просто оно почему то по всей карте разбрасало не нужные тачки, из тестового режима.Их же как то можно из кода вырезать чтобы оно их не загружало?
Так они там и не в тестовом есть, как я понял это специально сделано чтобы каждый 1 не открывал свой Даймонд
 

IronPython

Специалист
high coder
7 Ноя 2020
169
64
82
просто оно почему то по всей карте разбрасало не нужные тачки, из тестового режима.Их же как то можно из кода вырезать чтобы оно их не загружало?
Да, просто ищешь в исходниках где оно их создаёт и удаляешь