• Из-за обновления GTA 5 (был добавлен новый патч) может временно не работать вход в RAGE Multiplayer.

    ERROR: Your game version is not supported by RAGE Multiplayer.

    Данная ошибка говорит о том, что GTA V обновилась до новой версии (GTA Online тоже). Вам необходимо обновить саму игру в главном меню вашего приложения (Steam / Epic Games / Rockstar Games).
    Если после этого RAGE:MP все равно не работает - вам нужно дождаться выхода патча для самого мультиплеера (обычно это занимает от нескольких часов до нескольких дней).

    Новости и апдейты Rockstar Games - https://www.rockstargames.com/ru/newswire/
    Статус всех служб для Rockstar Games Launcher и поддерживаемых игр: https://support.rockstargames.com/ru/servicestatus


    Grand Theft Auto 5 (+ GTA Online) последний раз были обновлены:

Taksagen

Специалист
15 Сен 2020
69
35
75
Подскажите как это исправить?
 

Вложения

  • Screenshot_2.png
    Screenshot_2.png
    92.6 KB · Просмотры: 158

GVINTIK

Участник портала
27 Апр 2023
18
2
15
А почему load.js в папке CDN пустой, просто не могу подключить сайт почемуто
 

ciro25

Активный участник
29 Сен 2021
12
0
41
Вам нужно исправить это как?
 

Вложения

  • download (2).png
    download (2).png
    152.9 KB · Просмотры: 154

XELVIKS

Активный участник
21 Апр 2023
298
83
40
Если смотреть видеоурок по установке там объясняю что делать если ошибка, просто вводить другую команду.
Я смотрел видео ваше все делал по нем проблем как бы нет но....
от суть проблемы посмотрите... https://ragemp.pro/threads/new-redage-build-3-0.7025/page-32#post-57179

я просто все собираю в пустую папку client_packages и некоторые файлы не создаются такие как index.js - rage-rpc.min.js и cloud.html - local.html
или же они не должны создаваться через компилятор клиента и они не перезаписываться при сборке клиента от что не могу понять...
 
  • Like
Реакции: GGHOST

monfy

Активный участник
1 Июл 2022
21
-3
38
При рестарте сервера персонаж сбрасывается и каждый раз нужно регистрировать нового, как исправить :? сбрасывается именно персонаж, а не аккаунт
 

Harland David Sanders

Куратор портала
Команда форума
Куратор портала
VIP
high coder
media
10 Сен 2020
3,104
2,507
219
При рестарте сервера персонаж сбрасывается и каждый раз нужно регистрировать нового, как исправить :? сбрасывается именно персонаж, а не аккаунт
Нет такого поведения у сервера, видимо не правильно установили.
 

Daniello97

Начинающий специалист
12 Дек 2021
213
57
65
При рестарте сервера персонаж сбрасывается и каждый раз нужно регистрировать нового, как исправить :? сбрасывается именно персонаж, а не аккаунт
Надо поиграть на персонаже минут 10, автосохранение сработает и всё будет ок
 

medson

Начинающий специалист
21 Авг 2021
31
4
49
При рестарте сервера персонаж сбрасывается и каждый раз нужно регистрировать нового, как исправить :? сбрасывается именно персонаж, а не аккаунт
или ждать 10 мин до автосохранения, либо перед закрытием /saveserver
Так же посмотри лог что все сохраняется
 

oleshka457

Активный участник
14 Май 2022
10
1
32
Кто может помочь с установкой иконок цену обсудим в лс
 

#Clifford

Гуру
1 Ноя 2020
609
156
111
Кто может помочь с установкой иконок цену обсудим в лс
Уже тут писали
Ищи везде в цефе и клиенте направления на сайт редаги,меняй на свой, должен быть ssl сертификат
Фикс картинок
1. У вас должен быть домен на который залит этот сайт.
2. На домене должен быть ssl сертификат, если его нет ничего не будет работать, если вверху в браузере пишет что не защищено значит его нет.
3. Указать сайт с cdn в webpack.config и таких же только с ru и en.
4. Перекомпилить это все npm run build и запускать, если вдска то перезалить папку client_packages кроме game_resourses.

Будьте такими же добрыми а не втюхивайте за 500 рублей пару кликов людям!!
 

medson

Начинающий специалист
21 Авг 2021
31
4
49
Нужен домен c ssl
cdn туда заливаешь webpack.config с ru и en. npm run build и запускай
 

Harland David Sanders

Куратор портала
Команда форума
Куратор портала
VIP
high coder
media
10 Сен 2020
3,104
2,507
219
или ждать 10 мин до автосохранения, либо перед закрытием /saveserver
Так же посмотри лог что все сохраняется
Пииш в ЛС, могу исправить все баги полность установить рабочий сервер без каких либо танцев с бубном в дальнейшем.
 

GVINTIK

Участник портала
27 Апр 2023
18
2
15
Уже тут писали
Ищи везде в цефе и клиенте направления на сайт редаги,меняй на свой, должен быть ssl сертификат
Фикс картинок
1. У вас должен быть домен на который залит этот сайт.
2. На домене должен быть ssl сертификат, если его нет ничего не будет работать, если вверху в браузере пишет что не защищено значит его нет.
3. Указать сайт с cdn в webpack.config и таких же только с ru и en.
4. Перекомпилить это все npm run build и запускать, если вдска то перезалить папку client_packages кроме game_resourses.

Будьте такими же добрыми а не втюхивайте за 500 рублей пару кликов людям!!
В чом может быть проблема с компиляцией файлов сайта
1683489267274.png
 

My!lane

Начинающий специалист
11 Мар 2022
37
3
48
Один добрый человек пояснил мне все, и я буду таким же добрым, не предлагая кому то это за 500 а то и больше рублей.

1. У вас должен быть домен на который залит этот сайт.
2. На домене должен быть ssl сертификат, если его нет ничего не будет работать, если вверху в браузере пишет что не защищено значит его нет.
3. Указать сайт с cdn в webpack.config и таких же только с ru и en.
4. Перекомпилить это все npm run build и запускать, если вдска то перезалить папку client_packages кроме game_resourses.

Будьте такими же добрыми а не втюхивайте за 500 рублей пару кликов людям!!
за $ помогаешь?