• Из-за обновления GTA 5 (был добавлен новый патч) может временно не работать вход в RAGE Multiplayer.

    ERROR: Your game version is not supported by RAGE Multiplayer.

    Данная ошибка говорит о том, что GTA V обновилась до новой версии (GTA Online тоже). Вам необходимо обновить саму игру в главном меню вашего приложения (Steam / Epic Games / Rockstar Games).
    Если после этого RAGE:MP все равно не работает - вам нужно дождаться выхода патча для самого мультиплеера (обычно это занимает от нескольких часов до нескольких дней).

    Новости и апдейты Rockstar Games - https://www.rockstargames.com/ru/newswire/
    Статус всех служб для Rockstar Games Launcher и поддерживаемых игр: https://support.rockstargames.com/ru/servicestatus


    Grand Theft Auto 5 (+ GTA Online) последний раз были обновлены:

Neo19

Активный участник
17 Июн 2022
10
0
42
Подскажите, как запустить Svelte в браузере
 

hoseen

Активный участник
25 Янв 2023
6
1
30
1-Как управлять магазинами и продавать автомобили? BizNotWork] = "Этот {0} сейчас не работает";
Как узнать звания полицейского, фельдшера и т.д...
 

XELVIKS

Активный участник
21 Апр 2023
298
83
40
1-Как управлять магазинами и продавать автомобили? BizNotWork] = "Этот {0} сейчас не работает";
Как узнать звания полицейского, фельдшера и т.д...
Управления бизнесом модно делать через телефон. Заказывать товар и т.д. ну и ждать пока его игроки раскупят.

Статистику бизнеса модно посмотреть через I инвентарь есть вкладка бизнес.

Что касается любого звания любой фракции так же через кнопку I там есть пункт фракция и есть настройка званий и.т.д и там всё подробно есть.
 
  • Like
Реакции: hoseen

Sonikrise

Новый участник
30 Май 2023
9
0
3
Хлопцы, загрузка сервера с подключением всех файлов и скриптов длится от 30 минут до часа. В чем может быть проблема? 30 мин загружался до надписи started. А потом падает.
IMG_20230605_093938_529.jpg
 
Последнее редактирование:

XELVIKS

Активный участник
21 Апр 2023
298
83
40
Хлопцы, загрузка сервера с подключением всех файлов и скриптов длится от 30 минут до часа. В чем может быть проблема? 30 мин загружался до надписи started. А потом падает. Посмотреть вложение 8416
Характеристики своего оборудования скинь.

Попробуй без папки dlc запустить если запуститься бистрей то просто твой ПК или хост тянет с трудом.
 

Menik

Активный участник
23 Фев 2021
5
0
36
Привет всем, локально сервер грузится быстро, загрузил на выделенный сервер и все стало медленно. И в итоге после Started сервер вырубается. Запустал другие сборки работали нормально.
Может знает кто в чем причина.
вот конфигурация сервера:
2xIntel(R) Xeon(R) CPU E5-2667v2 ~3GHz
2 ядра
RAM:8gb

p.s. пробывал запускать без dlc тоже самое)
 

Harland David Sanders

Куратор портала
Команда форума
Куратор портала
VIP
high coder
media
10 Сен 2020
3,067
2,457
219
Привет всем, локально сервер грузится быстро, загрузил на выделенный сервер и все стало медленно. И в итоге после Started сервер вырубается. Запустал другие сборки работали нормально.
Может знает кто в чем причина.
вот конфигурация сервера:
2xIntel(R) Xeon(R) CPU E5-2667v2 ~3GHz
2 ядра
RAM:8gb

p.s. пробывал запускать без dlc тоже самое)
Мало оперативной памяти.
 

Harland David Sanders

Куратор портала
Команда форума
Куратор портала
VIP
high coder
media
10 Сен 2020
3,067
2,457
219

Menik

Активный участник
23 Фев 2021
5
0
36
А другие параметры? Предоставь видео запуска с запущенным диспетчером задач.
я могу предположить что процслабый но не хочется мне в это верить
вот, но я еще заметил в логах mysql какие то подключения:
2023-06-05 10:31:24 15 [Warning] Aborted connection 15 to db: 'unconnected' user: 'unauthenticated' host: '213.226.123.100' (This connection closed normally without authentication)
 

Harland David Sanders

Куратор портала
Команда форума
Куратор портала
VIP
high coder
media
10 Сен 2020
3,067
2,457
219
процслабый но не хочется мне в это верить

Не хочется верить в то, что показывает график диспетчера задач (всю дорогу 100% CPU нагрузка)?
Однозначно слабый проц, слишком мало ядер и маленькая герцовка, ты будто не видишь как у тебя долго появляются надписи загрузки сервера в чате?
Все эти этапы надписей в консоли должны пролетать ну маааксимум за 5-10 сек, а потом уже зависит от скорости оперативки как быстро подгрузит длц.
 

Menik

Активный участник
23 Фев 2021
5
0
36
Не хочется верить в то, что показывает график диспетчера задач (всю дорогу 100% CPU нагрузка)?
Однозначно слабый проц, слишком мало ядер и маленькая герцовка, ты будто не видишь как у тебя долго появляются надписи загрузки сервера в чате?
Все эти этапы надписей в консоли должны пролетать ну маааксимум за 5-10 сек, а потом уже зависит от скорости оперативки как быстро подгрузит длц.
на timeweb если брать то какой тарифный план?) я думаю ты точно знаешь)
 

Harland David Sanders

Куратор портала
Команда форума
Куратор портала
VIP
high coder
media
10 Сен 2020
3,067
2,457
219

FO122Y

Начинающий специалист
8 Апр 2021
25
2
47

Как выключить радио при посадке в автомобиль?​

 

Harland David Sanders

Куратор портала
Команда форума
Куратор портала
VIP
high coder
media
10 Сен 2020
3,067
2,457
219