• Из-за обновления GTA 5 (был добавлен новый патч) может временно не работать вход в RAGE Multiplayer.

    ERROR: Your game version is not supported by RAGE Multiplayer.

    Данная ошибка говорит о том, что GTA V обновилась до новой версии (GTA Online тоже). Вам необходимо обновить саму игру в главном меню вашего приложения (Steam / Epic Games / Rockstar Games).
    Если после этого RAGE:MP все равно не работает - вам нужно дождаться выхода патча для самого мультиплеера (обычно это занимает от нескольких часов до нескольких дней).

    Новости и апдейты Rockstar Games - https://www.rockstargames.com/ru/newswire/
    Статус всех служб для Rockstar Games Launcher и поддерживаемых игр: https://support.rockstargames.com/ru/servicestatus


    Grand Theft Auto 5 (+ GTA Online) последний раз были обновлены:
Готовый мод сервера Shadow Role Play для мультиплеера RAGE:MP на базе RedAge (NeptuneEvo)

Gamemode Готовый мод сервера Shadow Role Play для мультиплеера RAGE:MP на базе RedAge (NeptuneEvo) 1.0

Нет прав для скачивания

Inoi

/dev/null
VIP
15 Окт 2020
2,352
1,403
208
34
  • Love
Реакции: ishidarex

Nikson

Начинающий специалист
9 Июл 2021
16
0
52
Там не работают магазины, барбершопы, в телефоне не работает управления бизнесом. Это баги которые я нашел
 

Ansaki

Участник портала
7 Апр 2023
6
0
11
Не работает система репортов, вкладка помощь пустая. или может тут как то п о другому реализована система отправки репортов админам?
 

Вложения

  • 20230414210523_1.jpg
    20230414210523_1.jpg
    78.4 KB · Просмотры: 158

Ansaki

Участник портала
7 Апр 2023
6
0
11
в раздевалке FIB нельзя переодеться в гражданскую одежду. При завершении рабочего дня остаётся броник.
 

Вложения

  • 20230414212313_1.jpg
    20230414212313_1.jpg
    404.3 KB · Просмотры: 171

Mr_DETAL6KA

Начинающий специалист
23 Ноя 2020
110
2
58
26
Не кто метро не фиксил?
При покупки билета тупо вылет. Возможно из-за катсцены.
 

Mr_DETAL6KA

Начинающий специалист
23 Ноя 2020
110
2
58
26
Получилось решить проблему с вылетом?
Нет, пока не занимался. Попробуй взять с freedom. Тот полностью рабочий. Единственное что, придется по ковыряться что бы подключить cef.
Я пробовал не давно. Все получилось. Единственное опять же не столь красиво. Но CEF можно взять с Shadow или Alyx.
 

OGPRussia

Специалист
7 Окт 2020
132
36
85
Нет, пока не занимался. Попробуй взять с freedom. Тот полностью рабочий. Единственное что, придется по ковыряться что бы подключить cef.
Я пробовал не давно. Все получилось. Единственное опять же не столь красиво. Но CEF можно взять с Shadow или Alyx.
Я попробовал посмотреть на Freedom сервере у меня тоже отпала при покупке поездки. Не ставил себе, просто запустил Freedom, тоже самое. При анимации выкидывает.
Как я понял ты заменил и у тебя заработала? Ты на серверной стороне менял или на клиентской?
 
Последнее редактирование:

OGPRussia

Специалист
7 Окт 2020
132
36
85
Нет, пока не занимался. Попробуй взять с freedom. Тот полностью рабочий. Единственное что, придется по ковыряться что бы подключить cef.
Я пробовал не давно. Все получилось. Единственное опять же не столь красиво. Но CEF можно взять с Shadow или Alyx.
При чем тут Freedom?
При том что на Shadow не работает метро... читать нужно хотя бы на 3 комментария выше...
А у тебя работает метро???? :)
 

Dzoba

Участник портала
29 Апр 2023
68
-1
20
Привет Как пофиксить Автосалон нет входа на карте тоже нет
При покупки дома деньги не снимаются
управления бизнесом нет
Нет метки с роботой таксопарк и т-д
Аркадиус не работает
 

Вложения

  • 41.jpg
    41.jpg
    584.7 KB · Просмотры: 116
  • 42.jpg
    42.jpg
    467.2 KB · Просмотры: 92
  • 44.jpg
    44.jpg
    410 KB · Просмотры: 79
  • 66.jpg
    66.jpg
    287.1 KB · Просмотры: 111

bizhee

Активный участник
15 Апр 2023
102
9
30
Привет Как пофиксить Автосалон нет входа на карте тоже нет
При покупки дома деньги не снимаются
управления бизнесом нет
Нет метки с роботой таксопарк и т-д
Аркадиус не работает
Искать человека который сделает за деньги, а что бы пофиксить автосалон просто закинь интерьер, его можно скачать с этого форума поищи.
 

Sexxxtasy

Активный участник
8 Май 2023
10
3
27
То чувство, когда всё делаешь как в гайде или по видео, но нету кнопки "Сборки" XD
Столько перепробовал запускать сервера... Не разу не получилось запустить хоть какой то сервер.
Как говориться, не судьба занчит не судьба.
Хотел собрать сборочку, но обули в чешки
 
  • Like
Реакции: Dzoba

skylink67

Участник портала
9 Май 2023
9
0
11
Всем привет. У меня не работает данная сборка, выдаёт ошибку при старте сервера:
Started! Waiting for connections..
Killed

Помогите разобраться в чем проблема