• Из-за обновления GTA 5 (был добавлен новый патч) может временно не работать вход в RAGE Multiplayer.

    ERROR: Your game version is not supported by RAGE Multiplayer.

    Данная ошибка говорит о том, что GTA V обновилась до новой версии (GTA Online тоже). Вам необходимо обновить саму игру в главном меню вашего приложения (Steam / Epic Games / Rockstar Games).
    Если после этого RAGE:MP все равно не работает - вам нужно дождаться выхода патча для самого мультиплеера (обычно это занимает от нескольких часов до нескольких дней).

    Новости и апдейты Rockstar Games - https://www.rockstargames.com/ru/newswire/
    Статус всех служб для Rockstar Games Launcher и поддерживаемых игр: https://support.rockstargames.com/ru/servicestatus


    Grand Theft Auto 5 (+ GTA Online) последний раз были обновлены:
Готовый мод сервера Shadow Role Play для мультиплеера RAGE:MP на базе RedAge (NeptuneEvo)

Gamemode Готовый мод сервера Shadow Role Play для мультиплеера RAGE:MP на базе RedAge (NeptuneEvo) 1.0

Нет прав для скачивания

TripleBoom

Активный участник
22 Янв 2023
79
9
31
В поиске по проекту ищешь саму команду - [Command("veh")]
В ней чуть ниже увидишь - veh.NumberPlate = "Shadow";
Меняешь Shadow на своё.
Не понял где по проекту искать
И еще вопрос, где исправить приветствие в чате? Пробовал в Golemo - Main.cs, не помогло
 

Trouble

Начинающий специалист
Автор темы
17 Окт 2021
160
93
68
Не понял где по проекту искать
И еще вопрос, где исправить приветствие в чате? Пробовал в Golemo - Main.cs, не помогло
Открываешь свой проект .sln в визуалке, жмёшь Ctrl+F, и ищешь то, что я написал выше.
 

TripleBoom

Активный участник
22 Янв 2023
79
9
31
Сделал. Ещё вопрос, как сменить склад LSSD на тот, что в лспд и других фракциях? Просто в лссд другая одежда и другой склад
 

Angelika

Участник портала
30 Авг 2022
12
0
23
19
Здравствуйте подскажите в какой папке можно убрать фоновую музыку? Заранее спасибо!
 
  • Angry
Реакции: LET

EnzoCali

Активный участник
4 Фев 2023
18
1
32
Gibt es einen Grund, warum ich die Animation nicht sehen kann?


1676063781686.png
 

vitik67

Новый участник
24 Янв 2023
1
0
3
Не работает панель OpenBizManageMenu перепробывал уже все почемуто всеранво только казавывает назву магазина во владении а вот систему (Управление бизнесом) не открывает
 

puars09

Активный участник
8 Окт 2022
39
5
37
Есть у кого html помощи в панели игрока?
 

Tarzan22836

Участник портала
30 Мар 2023
2
0
13
у меня не работает кучу ошибок выдает в консоле хотя все так же как в инструкции делал ничего лишнего но я не смог пересобрать файл у меня такой функции нету
 

Trouble

Начинающий специалист
Автор темы
17 Окт 2021
160
93
68
у меня не работает кучу ошибок выдает в консоле хотя все так же как в инструкции делал ничего лишнего но я не смог пересобрать файл у меня такой функции нету
Открывай не отдельно файл MySQL.cs, а сам проект формата .sln
 

lazare13

Участник портала
9 Мар 2023
4
0
23
1680182278797.png

Вчера начал выдавать эту ошибку и что делать? Я перезагрузил файлы и все равно выдает эту ошибку Пробовал на другом компе, тоже самое