• Из-за обновления GTA 5 (был добавлен новый патч) может временно не работать вход в RAGE Multiplayer.

    ERROR: Your game version is not supported by RAGE Multiplayer.

    Данная ошибка говорит о том, что GTA V обновилась до новой версии (GTA Online тоже). Вам необходимо обновить саму игру в главном меню вашего приложения (Steam / Epic Games / Rockstar Games).
    Если после этого RAGE:MP все равно не работает - вам нужно дождаться выхода патча для самого мультиплеера (обычно это занимает от нескольких часов до нескольких дней).

    Новости и апдейты Rockstar Games - https://www.rockstargames.com/ru/newswire/
    Статус всех служб для Rockstar Games Launcher и поддерживаемых игр: https://support.rockstargames.com/ru/servicestatus


    Grand Theft Auto 5 (+ GTA Online) последний раз были обновлены:
Готовый мод сервера Shadow Role Play для мультиплеера RAGE:MP на базе RedAge (NeptuneEvo)

Gamemode Готовый мод сервера Shadow Role Play для мультиплеера RAGE:MP на базе RedAge (NeptuneEvo) 1.0

Нет прав для скачивания

Monrarti

Новый участник
17 Фев 2024
13
0
3
Скажите пожалуйста, я вот хочу заменить этот телефон на телефон с редаги v3, кому не трудно подскажите как я могу это сделать, заранее большое спасибо
Скриншот 08-03-2024 064254.jpg
 

Dmitry_V

Начинающий специалист
23 Июн 2023
648
127
62
26
Скажите пожалуйста, я вот хочу заменить этот телефон на телефон с редаги v3, кому не трудно подскажите как я могу это сделать, заранее большое спасибоПосмотреть вложение 13061
Берешь, переписываешь функционал всех приложений, накидываешь верстку и меняешь рисунок телефона. Все просто.
 

Dmitry_V

Начинающий специалист
23 Июн 2023
648
127
62
26
А можно с тобой в дискорд? Мне просто не сильно понятно в этом 😅
Нельзя. Благотворительностью не занимаюсь, а удочку я дал. Не хочешь разбираться сам - иди в стол заказов.
 

denisvip11

Участник портала
2 Май 2023
11
0
11
Где поменять надпись в правом углу SHADOW ROLEPLAY и by ragemp.pro? и как сменить общую цветовую палитру? Подскажите пж пацаны. Заранее спасибо)
 

Inoi

/dev/null
VIP
15 Окт 2020
2,363
1,412
208
34
Где поменять надпись в правом углу SHADOW ROLEPLAY и by ragemp.pro? и как сменить общую цветовую палитру? Подскажите пж пацаны. Заранее спасибо)
Для того чтобы поменять любую надпись - используй функцию "поиск по файлам", которая есть в любом современном текстовом редакторе, забивая в поиск фразу, которую тебе нужно найти.
"Сменить общую цветовую палитру" просто так - невозможно. Чтобы искать и менять конкретные цвета в отдельных интерфейсах - тебе нужно определить какие конкретно интерфейсы и элементы вёрстки ты хочешь найти и поменять, найти их css-файлы и заменить цвета внутри них.
 

Vika

Начинающий специалист
21 Апр 2023
61
7
50
Включаешь поиск и по поиску ШУКАЕШ SHADOW ROLEPLAY потом by ragemp.pro. Находишь и меняешь на свою надписюльку. Поиск? Не .. не слышал......
 

denisvip11

Участник портала
2 Май 2023
11
0
11
Включаешь поиск и по поиску ШУКАЕШ SHADOW ROLEPLAY потом by ragemp.pro. Находишь и меняешь на свою надписюльку. Поиск? Не .. не слышал......пои
Включаешь поиск и по поиску ШУКАЕШ SHADOW ROLEPLAY потом by ragemp.pro. Находишь и меняешь на свою надписюльку. Поиск? Не .. не слышал......
Поиск в vs в моде?
 

F1oresx

Активный участник
8 Сен 2022
24
3
40
Кто может подсказать что делать

1709906971473.png
 

Inoi

/dev/null
VIP
15 Окт 2020
2,363
1,412
208
34
Кто может подсказать что делать

Посмотреть вложение 13070
Ты за сутки с моего ответа тебе в дискорде не смог воспользоваться поиском сам?
Собелезную, братан

ну не оч же сложно

галочку в клиенте убери
1709912755646.png
 
Последнее редактирование:

F1oresx

Активный участник
8 Сен 2022
24
3
40
Ты за сутки с моего ответа тебе в дискорде не смог воспользоваться поиском сам?
Собелезную, братан

ну не оч же сложно

галочку в клиенте убери
Посмотреть вложение 13071
Нечего не изменилось все таже ошибка
 

Inoi

/dev/null
VIP
15 Окт 2020
2,363
1,412
208
34

Inoi

/dev/null
VIP
15 Окт 2020
2,363
1,412
208
34

F1oresx

Активный участник
8 Сен 2022
24
3
40
ну это жже не все варианты вроде

почему у тебя вообще появилось это сообщение вдруг
ты что-то добавлял в реестр для цеф дебагга?
сразу после установки сборки это
 

denisvip11

Участник портала
2 Май 2023
11
0
11
Ребята подскажите какой dlc убрать из авто салона и как? После покупки авто при открытии меню на f2 вылазит ошибка.