• Из-за обновления GTA 5 (был добавлен новый патч) может временно не работать вход в RAGE Multiplayer.

    ERROR: Your game version is not supported by RAGE Multiplayer.

    Данная ошибка говорит о том, что GTA V обновилась до новой версии (GTA Online тоже). Вам необходимо обновить саму игру в главном меню вашего приложения (Steam / Epic Games / Rockstar Games).
    Если после этого RAGE:MP все равно не работает - вам нужно дождаться выхода патча для самого мультиплеера (обычно это занимает от нескольких часов до нескольких дней).

    Новости и апдейты Rockstar Games - https://www.rockstargames.com/ru/newswire/
    Статус всех служб для Rockstar Games Launcher и поддерживаемых игр: https://support.rockstargames.com/ru/servicestatus


    Grand Theft Auto 5 (+ GTA Online) последний раз были обновлены:
Готовый мод сервера Shadow Role Play для мультиплеера RAGE:MP на базе RedAge (NeptuneEvo)

Gamemode Готовый мод сервера Shadow Role Play для мультиплеера RAGE:MP на базе RedAge (NeptuneEvo) 1.0

Нет прав для скачивания

sibir42rus

Начинающий специалист
2 Ноя 2021
27
3
48
всем привет. при попытки подклюситься через ragemp-server комп просто виснит один рас нормально запустилась и все больше не могу в чем проблема ?
 

Вложения

  • Снимок экрана (18).png
    Снимок экрана (18).png
    132.5 KB · Просмотры: 99

MADARAdev

Гуру
media
30 Дек 2020
633
284
141
27
всем привет. при попытки подклюситься через ragemp-server комп просто виснит один рас нормально запустилась и все больше не могу в чем проблема ?
Офигенный скрин. Ничего не скажешь.
Сервер это или твой компуктер.

во первых создай отдельную тему с проблемой.
во вторых мы не всевидящее око, откуда нам знать что ты там устанавливал себе?
 

sibir42rus

Начинающий специалист
2 Ноя 2021
27
3
48
Офигенный скрин. Ничего не скажешь.
Сервер это или твой компуктер.

во первых создай отдельную тему с проблемой.
во вторых мы не всевидящее око, откуда нам знать что ты там устанавливал себе?
Во 1 я прежди чем писать убидился что это не комп пото му что завизаит имено на том что я отправил умник я думаю вопрос о компе изчерпон у тебя ?
 

parzival

Участник портала
21 Июн 2023
22
3
15
Hello, when trying to go to a 24/7 or a clothing store, it does not allow me to do anything, skipping the following message: "Shop not available at the moment" but it worked before, what could it be?

Здравствуйте, при попытке зайти в круглосуточный магазин или магазин одежды, он не дает мне ничего сделать, пропуская следующее сообщение: "Магазин недоступен в данный момент" но раньше работало, что это может быть?
 

trasher

Гуру
Мошенник
29 Окт 2021
520
148
103
Hello, when trying to go to a 24/7 or a clothing store, it does not allow me to do anything, skipping the following message: "Shop not available at the moment" but it worked before, what could it be?

Здравствуйте, при попытке зайти в круглосуточный магазин или магазин одежды, он не дает мне ничего сделать, пропуская следующее сообщение: "Магазин недоступен в данный момент" но раньше работало, что это может быть?
Пополнить продукты бизнеса в бд
 

TheSh1nZ

Новый участник
10 Июл 2023
4
0
3
1689286911071.png

1689286949143.png

Merhaba arkadaşlar ben shadow rp kurdum ve üzerinde değişiklikler yapıyorum bu dosyayı düzenlerken buradan değiştirdiğim makinaların hızlarını değiştirebildiğimi gördüm fakat başka bir dosyadan hızlarını değiştirmem gerekiyor mu?
 

Jaden

Участник портала
30 Окт 2022
6
0
23
А можно изменить худ? Просто хочу название поставить
 

Jaden

Участник портала
30 Окт 2022
6
0
23
я нашел в файлах сервака админ панель, и у меня вопрос, как в нее зайти?
 

Jaden

Участник портала
30 Окт 2022
6
0
23
а можно чтобы на локале друг зашел? типо сервер установлен на локале и друг на этот серв зашел локальный, или только хостингом?
 

йцукенрй

Новый участник
16 Июн 2023
1
1
3
Сборка запускается, но не работает регистрация, кто знает как решить?
1689873183139.png
 
  • Like
Реакции: SkiLut

bizhee

Активный участник
15 Апр 2023
102
9
30
если машины после рестарта слетают, то это БД или что то в серверки?
 

Mi-Zaft

Гуру
VIP
9 Окт 2020
1,189
412
145
если машины после рестарта слетают, то это БД или что то в серверки?
1)А ты что-то делал? Если да, то впервую очередь туда и смотри.
2)А как БД может быть виновата? Так или иначе, сохранение данных и загрузка данных в/из БД происходит в сборке.