• Из-за обновления GTA 5 (был добавлен новый патч) может временно не работать вход в RAGE Multiplayer.

    ERROR: Your game version is not supported by RAGE Multiplayer.

    Данная ошибка говорит о том, что GTA V обновилась до новой версии (GTA Online тоже). Вам необходимо обновить саму игру в главном меню вашего приложения (Steam / Epic Games / Rockstar Games).
    Если после этого RAGE:MP все равно не работает - вам нужно дождаться выхода патча для самого мультиплеера (обычно это занимает от нескольких часов до нескольких дней).

    Новости и апдейты Rockstar Games - https://www.rockstargames.com/ru/newswire/
    Статус всех служб для Rockstar Games Launcher и поддерживаемых игр: https://support.rockstargames.com/ru/servicestatus


    Grand Theft Auto 5 (+ GTA Online) последний раз были обновлены:

Вопрос ID персонажа

ZloyDoktor

Участник портала
Автор темы
12 Дек 2020
12
9
5
Подскажите как сделать что бы при регистрации ID человека который на скрине никогда не менялся? Вышел зашел но если зарегался 2 -ым то и id 2?
Просьба платные способы оставить при себе!

567546.jpg
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Agressor

filecore

Специалист
high coder
6 Окт 2020
227
86
82
Подскажите как сделать что бы при регистрации ID человека который на скрине никогда не менялся? Вышел зашел но если зарегался 2 -ым то и id 2?
Просьба платные способы оставить при себе!

Посмотреть вложение 734
Бесплатный, простой, сейчас скажу... "НАУЧИСЬ И СДЕЛАЙ САМ" <-- Скачать тут
 
  • Like
Реакции: Evbej

ZloyDoktor

Участник портала
Автор темы
12 Дек 2020
12
9
5
Бесплатный, простой, сейчас скажу... "НАУЧИСЬ И СДЕЛАЙ САМ" <-- Скачать тут
Ну если не помогут сделаю))) и выложу тут Бесплатно... а ты такие советы засунь куда подальше!
 
  • Dislike
  • Like
Реакции: Agressor и skyElmax

skyElmax

Специалист
high coder
15 Сен 2020
151
96
85
Ты не человек ты помойка))) и слова твои пустой пук! На что можно не обращать никакого внимания! Что я и сделаю)))
Лол, помойка тут только ты, пустозвонить это твое. Для тебя особенного, ты никто, и ничего хорошего для других не сделал, тебе никто не захочет помогать. Лучший совет для тебя, делай сам и удали тему не позорься. Любая работа стоит денег, сейчас не то время что бы работать за просто так...
 
  • Dislike
Реакции: Jflow и ZloyDoktor

Agressor

Специалист
27 Окт 2020
373
54
93
Люди злые нынче стали.
 

filecore

Специалист
high coder
6 Окт 2020
227
86
82
Ты не человек ты помойка))) и слова твои пустой пук! На что можно не обращать никакого внимания! Что я и сделаю)))
Пустой пук называется шептун вроде (= Хех..
На что можно не обращать никакого внимания? Моя твоя не понимай (=

Ты это, ну не плач купим тебе новый мяч (=
 

filecore

Специалист
high coder
6 Окт 2020
227
86
82
Лол, помойка тут только ты, пустозвонить это твое. Для тебя особенного, ты никто, и ничего хорошего для других не сделал, тебе никто не захочет помогать. Лучший совет для тебя, делай сам и удали тему не позорься. Любая работа стоит денег, сейчас не то время что бы работать за просто так...
Дело не в бабле вообще. Просто вот после такого "Ну если не помогут сделаю))) и выложу тут Бесплатно " смысла не вижу в какой-то помощи, простая логика. Хотя ответ на поверхности лежит, но логика таких вот созданий лежит сначала в "ПОМОГИТЕ" потом уже в попытках самому что-то сделать, а хотя должно быть наоборот!
 
  • Like
Реакции: skyElmax

skyElmax

Специалист
high coder
15 Сен 2020
151
96
85
Дело не в бабле вообще. Просто вот после такого "Ну если не помогут сделаю))) и выложу тут Бесплатно " смысла не вижу в какой-то помощи, простая логика. Хотя ответ на поверхности лежит, но логика таких вот созданий лежит сначала в "ПОМОГИТЕ" потом уже в попытках самому что-то сделать, а хотя должно быть наоборот!
Почему про бабло речь зашла? Потому что "уважаемый ZloyDoktor " даже не понимает как это работает. Если ему сказать как это нужно сделать, он всё равно не поймет, и придется делать за него всю работу, это хоть легко и просто, но времени может занять не мало.
 

Scream

Начинающий специалист
15 Сен 2020
47
19
57
Дело не в бабле вообще. Просто вот после такого "Ну если не помогут сделаю))) и выложу тут Бесплатно " смысла не вижу в какой-то помощи, простая логика. Хотя ответ на поверхности лежит, но логика таких вот созданий лежит сначала в "ПОМОГИТЕ" потом уже в попытках самому что-то сделать, а хотя должно быть наоборот!
выведи значение чарайди(номер паспорта ) в худ. вот тебе и статик айди
 

skyElmax

Специалист
high coder
15 Сен 2020
151
96
85
выведи значение чарайди(номер паспорта ) в худ. вот тебе и статик айди
Пздц, мне это не нужно писать, ему отпишите. Я лично не знаю что у него за мод, может у него самописный мод который достался от друга... в таком случае придется с нуля писать.
 

Scream

Начинающий специалист
15 Сен 2020
47
19
57
Пздц, мне это не нужно писать, ему отпишите. Я лично не знаю что у него за мод, может у него самописный мод который достался от друга... в таком случае придется с нуля писать.
в любом случае айди в базе присутствует)