• Будьте внимательны, не попадайтесь на уловки мошенников и при возможности используйте наш сервис. Также ознакомьтесь - Рекомендации по защите от мошенников.
  • Из-за обновления GTA 5 (был добавлен новый патч) может временно не работать вход в RAGE Multiplayer.

    ERROR: Your game version is not supported by RAGE Multiplayer.

    Данная ошибка говорит о том, что GTA V обновилась до новой версии (GTA Online тоже). Вам необходимо обновить саму игру в главном меню вашего приложения (Steam / Epic Games / Rockstar Games).
    Если после этого RAGE:MP все равно не работает - вам нужно дождаться выхода патча для самого мультиплеера (обычно это занимает от нескольких часов до нескольких дней).

    Новости и апдейты Rockstar Games - https://www.rockstargames.com/ru/newswire/
    Статус всех служб для Rockstar Games Launcher и поддерживаемых игр: https://support.rockstargames.com/ru/servicestatus


    Grand Theft Auto 5 (+ GTA Online) последний раз были обновлены:

Ищу Инвестора

ready to massacre

Активный участник
4 Мар 2023
153
92
40
что ты несёшь.. " ты являлся не дизайнером" - прикольно пишешь. Может быть " ты не являлся дизайнером " ?
Я тут намекал на то, что если ты являлся не дизайнером, а сто/продактом, то ты не потянул свои обязанности
 

ready to massacre

Активный участник
4 Мар 2023
153
92
40
Хорошо, начнём с начала. По факту я не должен тут сидеть и расписывать но что бы в такую головку дошла информация всё же придётся, благо есть свободное время.
Я искал инвестора через знакомого предложил войти в роль совладельца, собрал команду. Ребята работали под процент с выплат проекта соответственно я тоже.
Мы обсудили план разработки и он захотел добавить свои идеи и системы, в том числе сменить карту. Я согласился мы обусловили проценты выплат с проекта, до начала разработки он сказал что хотел бы перевести всех разработчиков под платную основу чтобы не платить им процент - я согласился с этим и с тех пор мы работали с условиями что ребята получали зарплату, я занимался своей частью и должен был получать 30% с выплат проекта, инвестор 70% - опять же повторюсь он зашёл на проект как совладелец. Работали так около 2-х месяцев что произошло позже описал выше
Здорово когда твоя команда тебя ни во что не ставит и не уходит за тобой, после твоего кика, видимо у вас хорошие отношения были -- именно поэтому я и говорю, что ты не справился со своими обязанностями как сто/продакт или кто ты там был, иначе бы вся команда ушла бы после этого
 

Karat12132

Участник портала
Автор темы
28 Сен 2022
43
1
18
Я тут намекал на то, что если ты являлся не дизайнером, а сто/продактом, то ты не потянул свои обязанности
Свои обязанности я тянул и решал ещё часть проблем которыми по сути должен был заниматься сам инвестор. Он посчитал что дизайнер в лёгкую бы с этим справился
 

ready to massacre

Активный участник
4 Мар 2023
153
92
40
Свои обязанности я тянул и решал ещё часть проблем которыми по сути должен был заниматься сам инвестор. Он посчитал что дизайнер в лёгкую бы с этим справился
Так почему твоя команда за тобой не ушла?
 

Karat12132

Участник портала
Автор темы
28 Сен 2022
43
1
18
Здорово когда твоя команда тебя ни во что не ставит и не уходит за тобой, после твоего кика, видимо у вас хорошие отношения были -- именно поэтому я и говорю, что ты не справился со своими обязанностями как сто/продакт или кто ты там был, иначе бы вся команда ушла бы после этого
Отношения были хорошие, какой человек уйдёт из под контракта с ежемесячной оплатой 70 тысяч рублей за человеком который найдёт инвестора только через месяц - два? Всем нужно содержать себя и кому-то так же содержать семью

Форум не пропускает, дополню : До сих пор держу связь с частью команды - так же пытались открыть какие либо стартапы. 3д модельер так же участвует в разработки карты для мобильного проекта. С дизайнером я связь оборвал тк человека изменили деньги, он оказался другим, не тем парнем у которого есть много идей и который готов идти к одной цели вместе с командой
 

Karat12132

Участник портала
Автор темы
28 Сен 2022
43
1
18
МОДЕЛЬЕР участвует в разработке карты)
что в этом веселого? Написано по ФАКТУ. Хорошо, 3д моделлер если вам настолько смешно. Это доказывает что большинство людей форума просто цепляются за любое слово и готовы забить тему любым извините меня "дерьмом" для того чтобы засрать человека
 
Последнее редактирование:

Lost.

Активный участник
11 Янв 2022
19
2
32
что в этом веселого? Написано по ФАКТУ. Хорошо, 3д моделлер если вам настолько смешно. Это доказывает что большинство людей форума просто цепляются за любое слово и готовы забить тему любым извините меня "дерьмом" для того чтобы засрать человека
Вас послушать, так все такие ужасные..
К чему вся эта драма? Вне зависимости, что произошло на прошлом вашем проекте, как "Лидер" вы виноваты больше всех, который даже не смог построить основу стабильной и безопасной разработки. Будь все нормально, никто бы не смог выгнать вас так просто (Если на то конечно не было явных причин).
Ни 1 нормальный сотрудник не будет работать за обещания и фантики..так что почему ты так удивляешься что они так легко Отказались от тебя.
"Он самолично выпер меня с моей же команды" - Почему команда "Ваша"? Вы заключали договор и прочее? или они являются такими просто потому что ты помог "Собрать команду".
P.s Даже если не учитывать кучу недосказанности и противоречий в твоей истории, она наглядный пример - что ставить тебя как управляющего не самое логичное решение, что уж говорить о предоставлении инвестиций и прочего..
 

young337

Начинающий специалист
19 Май 2022
198
29
63
что в этом веселого? Написано по ФАКТУ. Хорошо, 3д моделлер если вам настолько смешно. Это доказывает что большинство людей форума просто цепляются за любое слово и готовы забить тему любым извините меня "дерьмом" для того чтобы засрать человека
Ты моделлера от модельера отличить не может умник
 
  • Like
Реакции: Amazingevich

DeAAmoN

Специалист
18 Мар 2022
436
149
94
а я и не говорил что слитая доработка это плохо. Учитываю тот факт что человек хотел получить инвестиции в размере 40 тысяч запуская свою же сборку 4 дня высказался о этой ситуации. Считаю бредом вкладываться в проект когда просто сборку на хостинге не могут запустить 4 дня
Чего чего? Ахахах. Не могли запустить сборку 4ре дня, но при этом залили ее на гитлаб? Ахахахахах. Даже звучит смешно... =)
А то, что пишут выше, да, это правда. Сборка взята не со слива Аппи. Так уж получилось, что у меня был доступ к проекту, который был продан Гурчанову.
В последствии переведенный на 1.1 и пилим мы ее уже около года, чистый интузиазм
 

Karat12132

Участник портала
Автор темы
28 Сен 2022
43
1
18
Создавайте, творите я что то против имею? Нет. Это вы начинаете тему засирать. Я не то что моделлера от модельера отличить не могу, написал 3д модельер - тк обычно так и писал везде. Да мой косяк написал чутка слово не так - суть понятна всем была думаю. Да, все ужасные и я не одуванчик, но засирать каждую созданную тему на форуме и доказывать что человек полное дно это явно ваш конёк я вижу, своё время больше не на что тратить?
 

wholinc

Специалист
24 Янв 2023
772
453
95
23
Создавайте, творите я что то против имею? Нет. Это вы начинаете тему засирать. Я не то что моделлера от модельера отличить не могу, написал 3д модельер - тк обычно так и писал везде. Да мой косяк написал чутка слово не так - суть понятна всем была думаю. Да, все ужасные и я не одуванчик, но засирать каждую созданную тему на форуме и доказывать что человек полное дно это явно ваш конёк я вижу, своё время больше не на что тратить?
нет
 

Amazingevich

Гуру
27 Апр 2021
662
486
124
Создавайте, творите я что то против имею? Нет. Это вы начинаете тему засирать. Я не то что моделлера от модельера отличить не могу, написал 3д модельер - тк обычно так и писал везде. Да мой косяк написал чутка слово не так - суть понятна всем была думаю. Да, все ужасные и я не одуванчик, но засирать каждую созданную тему на форуме и доказывать что человек полное дно это явно ваш конёк я вижу, своё время больше не на что тратить?
Так тут по факту душат, а не потому что захотелось. Зайди в другие топики - во многих никто слово не проронил. А до тебя докопались - потому что есть подозрения и аргументы)
Уже даже распинаться лень и сотый раз что-то объяснять. Подрастёшь - поймешь, а пока что тебе еще рано занимать руководящие должности, а уж тем более распоряжаться чужими деньгами.