• Будьте внимательны, не попадайтесь на уловки мошенников и при возможности используйте наш сервис. Также ознакомьтесь - Рекомендации по защите от мошенников.
  • Из-за обновления GTA 5 (был добавлен новый патч) может временно не работать вход в RAGE Multiplayer.

    ERROR: Your game version is not supported by RAGE Multiplayer.

    Данная ошибка говорит о том, что GTA V обновилась до новой версии (GTA Online тоже). Вам необходимо обновить саму игру в главном меню вашего приложения (Steam / Epic Games / Rockstar Games).
    Если после этого RAGE:MP все равно не работает - вам нужно дождаться выхода патча для самого мультиплеера (обычно это занимает от нескольких часов до нескольких дней).

    Новости и апдейты Rockstar Games - https://www.rockstargames.com/ru/newswire/
    Статус всех служб для Rockstar Games Launcher и поддерживаемых игр: https://support.rockstargames.com/ru/servicestatus


    Grand Theft Auto 5 (+ GTA Online) последний раз были обновлены:

Ищу Инвестора

Amazingevich

Гуру
27 Апр 2021
654
482
124
Нет, я не буду говорить что это не я писал. Модель дома пенхауса с облагороженной территорией, да я беру за это 5000. За всё ТЗ - а там была рублёвка поставил цену в 55 тысяч всё верно
Заранее скажу, что я не осуждаю твою цену, я считаю что каждый сам в праве оценивать свою работу, но изначально я за это начал говорить только из-за того, что нужно было показать твоё "понимание рынка"

т.е. ты за 4 модели дома берешь в сумме берешь 20к, а за расстановку на ландшафте - еще 35?)
Я не знаю где ты такие цены взял. Это работа на 3 дня, которая не так дорого и стоит. За 55 рублей можно 3-4 таких посёлка зарядить вообще без каких-либо проблем.
А ниже скриншот что требовалось сделать. И да, конечная сумма всего проекта вышла в 2 твоих домика :j3r:
1679662174688.png
 

young337

Начинающий специалист
19 Май 2022
198
28
63
Заранее скажу, что я не осуждаю твою цену, я считаю что каждый сам в праве оценивать свою работу, но изначально я за это начал говорить только из-за того, что нужно было показать твоё "понимание рынка"

т.е. ты за 4 модели дома берешь в сумме берешь 20к, а за расстановку на ландшафте - еще 35?)
Я не знаю где ты такие цены взял. Это работа на 3 дня, которая не так дорого и стоит. За 55 рублей можно 3-4 таких посёлка зарядить вообще без каких-либо проблем.
А ниже скриншот что требовалось сделать. И да, конечная сумма всего проекта вышла в 2 твоих домика :j3r:
Посмотреть вложение 6999
Вот много раз сталкивался, что боялся предложить сумму какую то, так как, если клиенту покажется она высокой он не станет договариваться и просто сольется. А
тут наверное чел понимает, что проект имеет бабки и он может хорошо заработать
 

Karat12132

Участник портала
Автор темы
28 Сен 2022
43
1
18
Вот много раз сталкивался, что боялся предложить сумму какую то, так как, если клиенту покажется она высокой он не станет договариваться и просто сольется. А
тут наверное чел понимает, что проект имеет бабки и он может хорошо заработать
При чём тут проект хах, я не знал куда идут модели даже.
В описании к работе были указаны индивидуальные модели не только домов но и кафе что то в этом духе
 

DeAAmoN

Специалист
18 Мар 2022
418
143
94
При чём тут проект хах, я не знал куда идут модели даже.
В описании к работе были указаны индивидуальные модели не только домов но и кафе что то в этом духе
Ты шел ко мне спонсором. Не смог закинуть даже начальные 10к, но при этом хотел доступ к гиту. С понтом "а вдруг вы меня кините, давайте вы первые".
Вась, это же зашквар. Тут не нужно быть гением, что бы увидеть в твоих действиях скамерские замашки. Время, труд людей, прочее моменты, и какие то вшивые 10к, которые ты обязательно закинул бы, получив доступ к гиту. Сейчас рассказываешь о людях на ЗП, о кинувшем тебя инвесторе и прочем другом, отмахиваясь от прямых вопросов. Это ведь неочем...
 
  • Like
Реакции: Amazingevich

wholinc

Специалист
24 Янв 2023
764
448
95
23
закину 100 на развитие в обмен на доступ к гиту
 

Karat12132

Участник портала
Автор темы
28 Сен 2022
43
1
18
Ты шел ко мне спонсором. Не смог закинуть даже начальные 10к, но при этом хотел доступ к гиту. С понтом "а вдруг вы меня кините, давайте вы первые".
Вась, это же зашквар. Тут не нужно быть гением, что бы увидеть в твоих действиях скамерские замашки. Время, труд людей, прочее моменты, и какие то вшивые 10к, которые ты обязательно закинул бы, получив доступ к гиту. Сейчас рассказываешь о людях на ЗП, о кинувшем тебя инвесторе и прочем другом, отмахиваясь от прямых вопросов. Это ведь неочем...
И как твой проект? я не отнекиваюсь от вопросов, смысл мне работать с вашей слитой сборкой и вкидывать в неё деньги когда вы её тупо запустить пытались порядка 4-х дней.
 

Mr.Scalise

Специалист
7 Окт 2021
485
157
90
И как твой проект? я не отнекиваюсь от вопросов, смысл мне работать с вашей слитой сборкой и вкидывать в неё деньги когда вы её тупо запустить пытались порядка 4-х дней.
В защиту Димы, могу сказать…
Что он и его команда занимается его проектом почти год. А сборка я бы не сказал что слитая. Ну как, это dednet, но он был программистом State 99 и работал там, после того, как Саня(так же зовут Appi? ) продал проект. Они на инициативе этим занимаются. Поэтому не подпездывай тут.
 

adada

Специалист
22 Июн 2022
326
108
92
И как твой проект? я не отнекиваюсь от вопросов, смысл мне работать с вашей слитой сборкой и вкидывать в неё деньги когда вы её тупо запустить пытались порядка 4-х дней.
Взятая за основу слитая сборка не всегда означает что сервак будет говнищем. Все зависит от разработчиков. Какие изменения они туда принесут. Игрокам без разницы разработан ли сервер с нуля или взят за основу какой то мод. Если хороший мод взят за основу ради того чтобы не париться мелочами и не создавать все подряд с нуля то почему бы и нет. Зачем тратить бюджет на то что можна получить в редаге? Вот тебе и разумное разпределение бюджета и времени проекта.
 

Karat12132

Участник портала
Автор темы
28 Сен 2022
43
1
18
Взятая за основу слитая сборка не всегда означает что сервак будет говнищем. Все зависит от разработчиков. Какие изменения они туда принесут. Игрокам без разницы разработан ли сервер с нуля или взят за основу какой то мод. Если хороший мод взят за основу ради того чтобы не париться мелочами и не создавать все подряд с нуля то почему бы и нет. Зачем тратить бюджет на то что можна получить в редаге? Вот тебе и разумное разпределение бюджета и времени проекта.
а я и не говорил что слитая доработка это плохо. Учитываю тот факт что человек хотел получить инвестиции в размере 40 тысяч запуская свою же сборку 4 дня высказался о этой ситуации. Считаю бредом вкладываться в проект когда просто сборку на хостинге не могут запустить 4 дня
 
Последнее редактирование:

ready to massacre

Активный участник
4 Мар 2023
153
92
40
А почему если инвестор решает больше не тратить свои деньги в не окупаемый проект, то, цитата с первой страницы,
всё было топчик, кинул инвестор ребята потеряли свой оклад я потратил своё время
он кидает? Для потенциального инвестора имхо это прям сильно отталкивает и настораживает на скам
Каким образом он кинул вас? Деньги перестал инвестировать?
 

Karat12132

Участник портала
Автор темы
28 Сен 2022
43
1
18
А почему если инвестор решает больше не тратить свои деньги в не окупаемый проект, то, цитата с первой страницы,

он кидает? Для потенциального инвестора имхо это прям сильно отталкивает и настораживает на скам
Он самолично выпер меня с моей же команды, а разработчики продолжили сидеть на зарплате ещё 2 месяца, они пытались что то сделать но не смогли организоваться, позже он начал задерживать им зарплату. При чём тут "вкладывать деньги в не окупаемый проект" изначально мы с ним договорились на процентное соотношение выплат дохода проекта мне и ему, он кинул лично меня и всё тут
 

ready to massacre

Активный участник
4 Мар 2023
153
92
40
Он самолично выпер меня с моей же команды, а разработчики продолжили сидеть на зарплате ещё 2 месяца, они пытались что то сделать но не смогли организоваться, позже он начал задерживать им зарплату.
Просто проснулся и решил что сегодня я выпру тебя без причины?
а разработчики продолжили сидеть на зарплате ещё 2 месяца
позже он начал задерживать им зарплату.
вполне логично, не?
он кинул лично меня и всё тут
Он самолично выпер меня с моей же команды
Он разорвал с тобой отношения, причина по которой либо ты умалчиваешь, либо ты не понимаешь

и выпер != кинул, опять же все попахивает скамом от тебя пока что
 

ready to massacre

Активный участник
4 Мар 2023
153
92
40
Обусловил это тем что мои обязанности потянет дизайнер, но не тут то было)
Ну и ты не потянул свои обязанности, если ты являлся не дизайнером
По факту когда инвестор кикает сто/продакта с проекта, значит инвестор занимает еще и управленческую должность, а если это так, то я тут опять же не вижу почему он кинул тебя
 

ready to massacre

Активный участник
4 Мар 2023
153
92
40
Хватит скамить народ на деньги, вот что я тебе лучше скажу
 

Karat12132

Участник портала
Автор темы
28 Сен 2022
43
1
18
Ну и ты не потянул свои обязанности, если ты являлся не дизайнером
По факту когда инвестор кикает сто/продакта с проекта, значит инвестор занимает еще и управленческую должность, а если это так, то я тут опять же не вижу почему он кинул тебя
У вас заело или что? Кого я здесь кидаю!? Да инвестор занимал управленческую должность тк являлся совладельцем, в один прекрасный день я просыпаюсь а все ребята уже вышли со всех общих бесед и поменяли гитлаб. Стал узнавать, он обусловил мой уход тем что без тебя мы сможем справиться, а Юра - дизайнер теперь является совладельцем. В мои обязанности не входил дизайн, что ты несёшь.. " ты являлся не дизайнером" - прикольно пишешь. Может быть " ты не являлся дизайнером " ?
 

ready to massacre

Активный участник
4 Мар 2023
153
92
40
У вас заело или что? Кого я здесь кидаю!? Да инвестор занимал управленческую должность тк являлся совладельцем, в один прекрасный день я просыпаюсь а все ребята уже вышли со всех общих бесед и поменяли гитлаб. Стал узнавать, он обусловил мой уход тем что без тебя мы сможем справиться, а Юра - дизайнер теперь является совладельцем. В мои обязанности не входил дизайн, что ты несёшь
Так, я до сих пор понимаю где он тебя кинул. Он являлся совладельцем, он занимал управленческую должность, он вкладывал свои средства, он тебя кикнул/разорвал с тобой отношения. Где кидалово?
 

ready to massacre

Активный участник
4 Мар 2023
153
92
40
Стал узнавать, он обусловил мой уход тем что без тебя мы сможем справиться
В целом забавно если инвестор решил, что они без тебя справятся. Почему потенциальный инвестор так не решит? :D
 

Karat12132

Участник портала
Автор темы
28 Сен 2022
43
1
18
Так, я до сих пор понимаю где он тебя кинул. Он являлся совладельцем, он занимал управленческую должность, он вкладывал свои средства, он тебя кикнул/разорвал с тобой отношения. Где кидалово?
Хорошо, начнём с начала. По факту я не должен тут сидеть и расписывать но что бы в такую головку дошла информация всё же придётся, благо есть свободное время.
Я искал инвестора через знакомого предложил войти в роль совладельца, собрал команду. Ребята работали под процент с выплат проекта соответственно я тоже.
Мы обсудили план разработки и он захотел добавить свои идеи и системы, в том числе сменить карту. Я согласился мы обусловили проценты выплат с проекта, до начала разработки он сказал что хотел бы перевести всех разработчиков под платную основу чтобы не платить им процент - я согласился с этим и с тех пор мы работали с условиями что ребята получали зарплату, я занимался своей частью и должен был получать 30% с выплат проекта, инвестор 70% - опять же повторюсь он зашёл на проект как совладелец. Работали так около 2-х месяцев что произошло позже описал выше